X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Австрия, Шладминг на 23 февраля 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#41 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 06 August 2014 - 10:49

Народ. Давайте хоть здесь без политики.sad.png  Я десять лет начинал утро с чашки кофе и новостных каналов... Это уже был распорядок дня... Вот уже вторую неделю по утрам включаю RU-TV  и слушаю попсу... Надоело)))


  • 0

#42 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 06 August 2014 - 11:19

ага :-) Это я так колдую, чтобы все было хорошо- метод такой:-) Ты чего про конференцию не пишешь? Объявление? ;-)


  • 0

#43 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 06 August 2014 - 11:45

ага icon_smile.gif Это я так колдую, чтобы все было хорошо- метод такойicon_smile.gif Ты чего про конференцию не пишешь? Объявление? icon_wink.gif

Точно! Напишу здесь. Сегодня 21-00 по МСК будем стыковаться в скайпе надо обсудить детальки!


  • 0

#44 @Ленок@

@Ленок@
  • Лыжебордеры
  • 245 сообщений
  • Город:Москва, Щукино

Отправлено 06 August 2014 - 12:06

ага icon_smile.gif Это я так колдую, чтобы все было хорошо- метод такойicon_smile.gif Ты чего про конференцию не пишешь? Объявление? icon_wink.gif

я думаю, достаточно отменить мараторий на смертную казнь и ввести полную конфискацию за взятки и многое резко улучшится
  • 0

#45 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 14:14

я думаю, достаточно отменить мараторий на смертную казнь и ввести полную конфискацию за взятки и многое резко улучшится

Лен, 100% поддерживаю!!!
  • 0

#46 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 06 August 2014 - 14:15

а я промолчу, чтобы Саша не ругался за "политический" флуд :-)


  • 0

#47 @Ленок@

@Ленок@
  • Лыжебордеры
  • 245 сообщений
  • Город:Москва, Щукино

Отправлено 06 August 2014 - 14:19

да уж))))темы мы что-то начали далекую от лыж)))))))))))
  • 0

#48 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 06 August 2014 - 14:51

а я промолчу, чтобы Саша не ругался за "политический" флуд icon_smile.gif

Золотые слова!!!) 


Сообщение отредактировал sashami: 06 August 2014 - 14:54

  • 0

#49 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 27 August 2014 - 11:34

Всем привет. У нас появилась определённость. Евгений купил авиабилеты. Итак Женя прилетает в Будапешт за день до нас и ночует в гостинице около аэропорта. У нас появляется возможность сразу уехать в Шладминг ибо имеем "отоспавшегося водителя". Фрицы наконец то дали добро на +1 один день(три недели не отвечали - я уже начал волноваться - оказалось на море уезжали)!!!! Соответственно в шладминге катаем с 22 февраля по 3 марта!


Сообщение отредактировал sashami: 27 August 2014 - 11:41

  • 0

#50 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 27 August 2014 - 11:38

И еще вопрос. Я не заходил в личку давненько. У меня набилось сообщений от ребят и от девчат желающих присоединиться... Можем взять - но это уменьшит комфортность пребывания(спален 4 - человек 8 . Но зато уменьшит стоимость нашей поездки со смешной на смехотворную...))) Какие мысли?


Сообщение отредактировал sashami: 27 August 2014 - 11:39

  • 0

#51 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 27 August 2014 - 11:45

не брать!!!!

и так собралась группа незнакомых людей, уже тесно, притирки, особенности и привычки каждого, зачем усугублять?

 

или пусть арендуют свой терем-теремок по соседству, и будем "дружить семьями")))


Сообщение отредактировал SvetlanaNiko: 27 August 2014 - 11:47

  • 0

#52 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 27 August 2014 - 11:46

И еще. Я посмотрел расклад поездки который я озвучивал. Я надеюсь все заметили в присланных мною авиабилетах что изменилось время обратного вылета. Из Будапешта в Москву 5 марта мы улетаем не утром в 6-00, а вечером в 21-00.


  • 0

#53 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 27 August 2014 - 11:48

не брать!!!!

и так собралась группа незнакомых людей, уже тесно, притирки, особенности и привычки каждого, зачем усугублять?

 

или пусть арендуют свой терем-теремок по соседству, и будем "дружить семьями")))

Ок- вопрос снят))) Слово красивой девушки для меня - закон)))


  • 0

#54 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 27 August 2014 - 11:54

icon_smile.gif

насчет вылета- ты подарил всем еще один день в прекрасном городе!?!?!!!yahoo.gif


Сообщение отредактировал SvetlanaNiko: 27 August 2014 - 11:55

  • 0

#55 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 27 August 2014 - 12:02

icon_smile.gif

насчет вылета- ты подарил всем еще один день в прекрасном городе!?!?!!!yahoo.gif

Совершенно верно - когда покупал увидел что появился вечерний перелёт - и решил что еще денек нам только на пользу...))) 


  • 0

#56 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 27 August 2014 - 12:05

Саш, а тот прекрасный загородный отель со СПА комплексом накрылся? Укак я понимаю, мы сразу едем в Шладминг по прилету, а на обратном пути мы в Центре остановимся, так?


  • 0

#57 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 27 August 2014 - 12:29

Саш, а тот прекрасный загородный отель со СПА комплексом накрылся? Укак я понимаю, мы сразу едем в Шладминг по прилету, а на обратном пути мы в Центре остановимся, так?

Как раз лишний денек там и проведём. Вечерком  4-го в аэропорт - проводим Евгения(он раньше улетает) - и там рядышком заселяемся в этот отельчик. 5-го весь день релакс там и домой свежими и отдохнувшими.

 Но это еще не точно - почему то этот чудесный отель почему то не открыл брони на следующий год. Я позвонил друзьям в Будапешт - они созвонятся с ними уточнят в чём дело. 


Сообщение отредактировал sashami: 27 August 2014 - 12:34

  • 0

#58 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 27 August 2014 - 13:00

Ввиду того что график поездки теперь известен только что забронировал Машину(9-и местсный WV).  Сумма вышла 980 евро. И того 980/8=122.5 евро с носа за весь период


  • 0

#59 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 27 August 2014 - 13:22

суперрр!! какой ты молодец, Саша!!!good.gif smile.png

 

кстати, давно замечено, бронь напрямую, там, без российские сайты  типа букин ру ком и прочее, оттуда, дешевле на 30-40%...надо воспользоваться своими людьми "там" icon_smile.gif


Сообщение отредактировал SvetlanaNiko: 27 August 2014 - 13:25

  • 0

#60 snakeskier

snakeskier
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:УрФО

Отправлено 27 August 2014 - 13:24

Как раз лишний денек там и проведём. Вечерком  4-го в аэропорт - проводим Евгения(он раньше улетает) - и там рядышком заселяемся в этот отельчик. 5-го весь день релакс там и домой свежими и отдохнувшими......

Это означает, что с гор мы не едем сразу в "лес"?sad.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных