X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Склоны Армении против сочинской горнолыжки: сервис и цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 mik5888

mik5888
  • Лыжебордеры
  • 425 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 22 December 2017 - 20:53

В точку. Если по принципу "где подешевле", то езжай в чернево на бугель. Практически столичный красногорский сервис. Целых 500 метров трасс...
  • 0

#22 mik5888

mik5888
  • Лыжебордеры
  • 425 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 22 December 2017 - 21:00

Вранье. Серпантина всего два, слева в лесу, которые выходят к озерам. И они не 5м шириной а минимум 10. Остальные трассы вполне европейского уровня. Тем более пишут, что в этом году все расширили. А инфрастуктура в поляне в 10 раз лучше, чем в любой Валь-ди-фассе. За слова отвечаю т.к.2 года подряд ездили в Фассу. Там вечером вообще делать нечего. Один бильярд, один боулинг с 2-мя дорожками и аквацентр  вечером набитый как бочка с селедками.
  • 0

#23 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 22 December 2017 - 21:06

Про серпантины на Розе говорят люди, очевидно там не бывавшие ни разу. Т.к. ютуб буквально набит роликами, снятыми чайниками на серпантинах. Я сам, когда туда собирался, просматривая эти видео, думал, что там только такие трассы.
  • 1

#24 psol

psol
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 21:10

я туда еще с доолимпийских времен ездию 2 раза в год...и место это супер и по климату и вообще мне оно нравится...
но серпантин там - кругом, на таких трассах я реально офигенно за все время погонял раза 3 когда чудом каким то был там почти один - считай как медвепут - все твое.
 
  • 0

#25 psol

psol
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 21:14

да ничего там не расширили, с дочкой в понедельник катался...открыли целый новый комплекс - южный, но мы туда не попали тк с той стороны очень непогода была и говорили снизу земля...стандартно покатали с макушки до шале...погода не ахти еще была совсем, но до ливня 4 раза успели спуститься
  • 0

#26 psol

psol
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 21:19

спасибо мне не надо, я жене кактобрал прокат заценил...ржали 
но это был нг и 3 года назад, но все обошлось хорошо по любому управляющий гостиницы позвонил клму надо и нам нашли не сломаные и одинаковые палки :-))
 
  • 0

#27 psol

psol
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 21:24

мне по любому нравится Армения, просто потому, что там людей мало на горе
  • 0

#28 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2017 - 21:26

мне по любому нравится Армения, 

Ну дык с этого бы и начинал!!biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 22 December 2017 - 21:26

  • 1

#29 psol

psol
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 21:29

а я ничего плохого и не говорил...я там каждый год бываю с семьей
вот в этом видно пропущу, тк пополнение в семье, дом стройка...
но еще поглядим...Армяне вообще - супер! А вот краснодарские граждане ;-))) .....

Сообщение отредактировал psol: 22 December 2017 - 21:30

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#30 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2017 - 21:36

а я ничего плохого и не говорил...я там каждый год бываю с семьей
вот в этом видно пропущу, тк пополнение в семье, дом стройка...
но еще поглядим...Армяне вообще - супер! А вот краснодарские граждане icon_wink.gif)) .....

В целом, мне в Цахкадзоре тоже много чего понравилось......кроме катания!biggrin.png biggrin.png

 

Особенно кухня и коньяки!biggrin.png


  • 2

#31 psol

psol
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 21:47

оо еда и вино там отменные.

а на каталку...ну на вкус и цвет товарищей нет....наше время хорошо тем, что есть выбор, былоб чем платить
  • 0

#32 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4886 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2017 - 22:41

А вот я дешевле всего(и хуже всего по всему кроме цены)  съездил в горы когда-то в Цей - 24 рубля путевка  тридцатипроцентная в альплагерь Цей, 20 руб. платцкарт, скипасс не помню, но видимо очень дешево поскольку поднимались раз в день (снега не было почти) и пешком катались выше кресла.  Цах обошелся значительно дороже - путевка также 30% около 120 руб,  но уже с самолетом, скипасс 3 рубля в день. Дороже всего обошелся Шамони - около 1800 баксов - народу тьма на трассах.
В итоге по принципу еще дешевле и меньше народу на трассах рейтинг следующий: 1 Цей , 2. Цах, 3. Шам. smiley
  • 0

#33 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11365 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 10:41

Замечательная рекламная отработка, пройдите в кассу. Один вопрос: кататься-то там где ???

Человек же русским языком пишет, что "пожрать и побухать там можно в 100 раз лучше чем в сочи...3 -4 дня не более, ненапряжного времяпровождения"...

А ты - кататься, кататься...biggrin.png


  • 0

#34 ToDD

ToDD
  • Лыжебордеры
  • 2061 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:57

Пожрать и побухать можно в армянский ресторан в Москве сходить. Да и в Сочи в них недостатка нет.
 
  • 0

#35 Vlad Pironko

Vlad Pironko
  • Лыжебордеры
  • 1839 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 December 2017 - 12:20

*
Популярное сообщение!

Когда я хочу покататься на лыжах в Армении , я еду в столицу Армении - город Сочи !)
  • 4

#36 BadSanta

BadSanta
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:M

Отправлено 23 December 2017 - 12:51

На мой взгляд, единственное, в чем два эти курорта схожи, так это в том, что и туда, и туда можно добраться из Москвы в пятницу вечером после работы, если посетит буйное желание покататься на выходных.

А так, да, Цах - это больше побухать. Каталка малоинтересная, а подъемник - вообще зло. 40 минут вверх (это в те не частые случаи, когда 3 очередь открыта) и 10-15, не спеша, вниз.


  • 0

#37 luch9

luch9
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 December 2017 - 18:45

Но проехать этот серпантин быстро чайник не сможет
 
  • 0

#38 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 23 December 2017 - 19:43

Понял, тогда не поеду туда.
  • 0

#39 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2017 - 19:56

Понял, тогда не поеду туда.

Не так всё просто...

Если поедешь, то на тебя там, как на Хиршера смотреть будут и автографы просить!!!!!biggrin.png


  • 1

#40 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 23 December 2017 - 20:03

Не так всё просто...
Если поедешь, то на тебя там, как на Хиршера смотреть будут и автографы просить!!!!!biggrin.png

Тогда я умру от эмоций! Не, не поеду.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных