X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Впервые в истории: Грузия ежегодно будет принимать этапы Кубка мира по зимним видам спорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4169 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 00:21

Именно про него.  И не только в Грузии.

 

ГЫ

 

Ну, каждому своё!


  • 0

#22 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3483 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 01:39

К какому из моих предложений относится really со знаком вопроса ? ))) в статье прочитал про 5 канадских хрустальных глобусов - крутые ребята, че уж там говорить 

Даже решил глянуть в командном зачёте. От занимающих второе место США расстояние пропасть 


  • 0

#23 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3483 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 01:44

Согласен !!! Ну рыбую ловлю я думаю каждый на этом форуме пробовал. А вот скоростной спуск подозреваю не ходил никто ))) я бы наверное рыбалку включил по телевизору, если бы у меня телевизор был. Засыпать под неё норм и даже бухать можно по традиции. А вот скоростной спуск не очень понятное занятие для просмотра )))


  • 0

#24 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24627 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 09 June 2023 - 10:52

*
Популярное сообщение!


 

Согласен !!! Ну рыбую ловлю я думаю каждый на этом форуме пробовал. А вот скоростной спуск подозреваю не ходил никто ))) я бы наверное рыбалку включил по телевизору, если бы у меня телевизор был. Засыпать под неё норм и даже бухать можно по традиции. А вот скоростной спуск не очень понятное занятие для просмотра )))

   Некоторые ходили скоростной спуск. 

Прикрепленные изображения

  • gallery_11902_4595_73773.jpg

  • 4

#25 Лыжник 1972

Лыжник 1972
  • Лыжебордеры
  • 2788 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 11:03

   Некоторые ходили скоростной спуск. 

А фамилию зачем замазывать?Чего стесняться?unknw.gif Наградили,значит достоинgood.gif .Тем более больше 40 лет прошло.


  • 0

#26 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65351 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2023 - 11:07

А фамилию зачем замазывать?Чего стесняться?unknw.gif Наградили,значит достоинgood.gif .Тем более больше 40 лет прошло.

Тем более, при желании нетрудно узнать фамилию, если данные верны


  • 0

#27 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3483 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 12:25

Некоторые ходили скоростной спуск.


Как говорят, глубочайшие респект и уважение!!!! В Америке мне один чувак сказал, что если ты хоть раз в жизни ходил скоростной спуск, то ты можешь считаться лыжником. Всё остальные такого права не имеют. Говорит, в студенческом спорте так считают, поэтому пока не принял участие в соревнованиях хоть один раз, с тобой никто и здороваться там не будет)))
  • 1

#28 Лыжник 1972

Лыжник 1972
  • Лыжебордеры
  • 2788 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 12:35

Как говорят, глубочайшие респект и уважение!!!! В Америке мне один чувак сказал, что если ты хоть раз в жизни ходил скоростной спуск, то ты можешь считаться лыжником. Всё остальные такого права не имеют. Говорит, в студенческом спорте так считают, поэтому пока не принял участие в соревнованиях хоть один раз, с тобой никто и здороваться там не будет)))

А если половина вообще не в каких соревнованиях не принимала участие?Тем более DH?


  • 0

#29 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6543 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 June 2023 - 12:38

А если половина вообще не в каких соревнованиях не принимала участие?Тем более DH?

Ну не позиционируй себя при этом как спортсмена, и все


  • 0

#30 Лыжник 1972

Лыжник 1972
  • Лыжебордеры
  • 2788 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 12:47

Ну не позиционируй себя при этом как спортсмена, и все

А я так и не делаю.Чисто любитель-самоучка.Спорт(бывший спорт) это вообще отдельный разговор.Мне до них как до китая "ра..м не один раз а может и больше.


  • 0

#31 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6543 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 June 2023 - 12:58

Ну так и я про это


  • 0

#32 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2023 - 13:21

Как говорят, глубочайшие респект и уважение!!!! В Америке мне один чувак сказал, что если ты хоть раз в жизни ходил скоростной спуск, то ты можешь считаться лыжником. Всё остальные такого права не имеют. Говорит, в студенческом спорте так считают, поэтому пока не принял участие в соревнованиях хоть один раз, с тобой никто и здороваться там не будет)))

Так то в Америке. У них же всё должно быть лучшее. У них даже Акрополь есть, гораздо больше, и, главное новее чем в Греции :)


  • 0

#33 Лыжник 1972

Лыжник 1972
  • Лыжебордеры
  • 2788 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 13:51

Так то в Америке. У них же всё должно быть лучшее. У них даже Акрополь есть, гораздо больше, и, главное новее чем в Греции icon_smile.gif

Да и мать их е...!!!Пусть они там чего хотят то и думают.У них своя жизнь,у нас своя.


  • 0

#34 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3483 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 14:31

Так то в Америке. У них же всё должно быть лучшее. У них даже Акрополь есть, гораздо больше, и, главное новее чем в Греции :)


Да он в Греции не выглядит сильно старым))) лет 100 на вид ))

Ну реально, пройти взрослую трассу даунхилла хоть в Америке, хоть в Африке один фиг нужно иметь железные яйца и крутые скиллы... а если при этом ещё и в призах!
  • 0

#35 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2023 - 14:39

Да он в Греции не выглядит сильно старым))) лет 100 на вид ))

Ну реально, пройти взрослую трассу даунхилла хоть в Америке, хоть в Африке один фиг нужно иметь железные яйца и крутые скиллы... а если при этом ещё и в призах!

Так никто и не спорит что это круто, но не считать всех остальных лыжниками это понты. Какой-нибудь дакнхильщик и десятой доли не умеет из того, что делает фристайлер, например. 


  • 0

#36 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117383 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2023 - 14:46

И что с того что моя подруга ходила DH в детстве-юности и даже дважды ломалась на нем?

От того что она в 14-18 лет была типа спортсменкой она в 60 ей не осталась, кроме того что сохранилось некоторое умение кататься.


Сообщение отредактировал Volk1: 09 June 2023 - 14:47

  • 0

#37 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2371 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 09 June 2023 - 15:31

Самое главное если запал остался то возраст не очень важен


  • 1

#38 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 09 June 2023 - 15:41

*
Популярное сообщение!

И что с того что моя подруга ходила DH в детстве-юности и даже дважды ломалась на нем?
От того что она в 14-18 лет была типа спортсменкой она в 60 ей не осталась, кроме того что сохранилось некоторое умение кататься.

Дети и юноши спуск не ходют

Мастерство не пропьёшь. А некоторое - понятие относительно, спортика, хоть и бывшего, видно издалека и очень он заметен в горнолыжной туртусовке


Сообщение отредактировал rtrekm: 10 June 2023 - 04:58

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных