X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Италия, Австрия, Франция на неделю в феврале!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 22 October 2018 - 17:06

Нас собралось уже трое, два человека из Москвы. Я думаю ещё недельку подождём и будем жильё в Майрхофен или окрестностях брать.
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#42 Rewert

Rewert
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2018 - 11:14

Очень хочу раньше поехать, 2я половина декабря или января. Если не получится присоединиться к кому-то, то тогда уже в феврале

2-я половина января. Майрхофен. Пока один...


  • 0

#43 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 23 October 2018 - 11:32

Пофиг.

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 23 October 2018 - 11:33

  • 1

#44 Дмитрий Миронов

Дмитрий Миронов
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 21:09

Я семейством собираюсь,билеты куплены Москва Мюнхен с 15.02 Обратно 23.02.Утрен рейс из Москвы!На ночь с 15.02 на 16 .02 будем в Гармише,А 16.02  готовы до 23.02 снять что нибудь Австрия или Италия.


  • 0

#45 ElenaZayak

ElenaZayak
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 24 December 2018 - 17:14

Очень хочу раньше поехать, 2я половина декабря или января. Если не получится присоединиться к кому-то, то тогда уже в феврале

Здравствуйте!

Мы будем кататься В Доломитовых Альпах в Италии 2 недели с 26 января по 9 февраля. В просторном номере нас сейчас 2 женщины. Путевка уже оформлена через надежное агентство с перелетом до Вероны регулярным рейсом S7.

Ски пассы с большими скидками. Все проверено много лет. Но нам нужна еще одна женщина, так как место в 2-х комнатном номере еще позволяет жить кроме нас еще спокойно одной женщине. Очень бы хотелось съездить, чтобы платить за размещение поменьше. 

Все можно оформить, время еще есть.

Курорт очень хорошо расположен для быстрого передвижения по Селларонде. Это немаловажно для того, чтобы быстрее попасть в нужный район для хорошего катания.

Все проверено многолетним опытом.

Если Вы не сможете поехать на 2 недели, то можно рассмотреть Ваше размещение на 1 неделю.

 

Мои координаты: ***


Сообщение отредактировал P. Richard: 26 December 2018 - 12:51
Обмен контактами только в личку

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных