X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу девушку предпочитающую спонсора -Франция-лыжи-неделя-Февраль/Март


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#21 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 15 October 2018 - 20:22

Не стесняйтесь..... я штук пять таких "красоток" отметил за последние два-три месяца.
В личку писали-предлагались еще примерно столько же (за все время).
Бессмысленно отрицать факт что "секс в СССР есть" rofl.gif



Даааа??? Конечно, *** всегда есть, но я- то думала, у нас здесь, все красотки с красивыми ресницами и с красивою же душой))) эххх, видать ошибалась....а вот я опять стесняюсь спросить, они вам, че, ни с того ни с сего себя за поездку предложили?? Или обьявление было какое-то?


Сообщение отредактировал P. Richard: 16 October 2018 - 04:37

  • 0

#22 Nicole

Nicole
  • Лыжебордеры
  • 249 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2018 - 20:27

Ну, возможны варианты.
1. мужская компания едет в горы с незнакомой девушкой, которую пригласил один из них. В процессе отдыха она успешно разводит всех мужиков на бабки.
1а. Разводит только друзей пригласившего её мужика. Сам мужик финансовых потерь не несёт.
2. После поездки мужики возвращаются и тут же все разводятся со своими жёнами. И начинают по очереди ухаживать за девушкой. Она аккуратно по очереди разводит их на бабки.
3. Во время поездки мужики ухаживают за девушкой все одновременно, ссорятся между собой и компания распадается, разводится. По возвращению, продолжают встречаться с девушкой, она действует, как в варианте 2.
4. Различные комбинации предыдущих вариантов.

)))) понимаете толк в разводах и комбинациях
  • 0

#23 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2018 - 20:35

Даааа??? Конечно, *** всегда есть, но я- то думала, у нас здесь, все красотки с красивыми ресницами и с красивою же душой))) эххх, видать ошибалась....а вот я опять стесняюсь спросить, они вам, че, ни с того ни с сего себя за поездку предложили?? Или обьявление было какое-то?

 

Ну да, обычно после объявления активизируются. 

Я же не приглашаю "абстрактного" попутчика... обычно приглашаю, конкретно,женщину blum.gif

Но не по тому, про что вы подумали)))


Сообщение отредактировал P. Richard: 16 October 2018 - 04:38

  • 0

#24 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 October 2018 - 20:59

)))) понимаете толк в разводах и комбинациях

Можете пользоваться, мне они без надобности.
  • 0

#25 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117283 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 October 2018 - 21:09

Костик большой специалист по девушкам.

Гы.


  • 0

#26 bivalent

bivalent
  • Лыжебордеры
  • 131 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 21:50

карты, деньги, пара...   лыж


  • 0

#27 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 15 October 2018 - 21:55

Ну да, обычно после объявления активизируются.
Я же не приглашаю "абстрактного" попутчика... обычно приглашаю, конкретно,женщину blum.gif
Но не по тому, про что вы подумали)))


А че, за так с вами не ездят?))))
  • 0

#28 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2018 - 22:20

В нашей большой компании, кроме меня, никто СкиРу не посещает (ну, практически никто). Поэтому, если кто-то из друзей хочет сделать себе поездку дешевле за счет "распила жилья" (а своих претендентов не находится) - это приходится делать мне, здесь..... По опыту, мужиков еще ни разу не приходилось приглашать.

 

Тамара, я не знаю, зачем вам это надо, но у вас между строк, да и на лбу тоже, читается желание не просто спросить, а именно "поддеть". Будьте толерантнее к людям, и проблем с постоянными попутчиками не будет.


  • 2

#29 Vit

Vit
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 22:28

Во!
А говорили Popcorn не потребуется ...
  • 0

#30 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2018 - 22:35

Во!
А говорили Popcorn не потребуется ...

Гы.... я пытался сдерживаться как мог.

ПиСи..... принимаю откаты от компании Popcorn


  • 0

#31 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 15 October 2018 - 23:00

В нашей большой компании, кроме меня, никто СкиРу не посещает (ну, практически никто). Поэтому, если кто-то из друзей хочет сделать себе поездку дешевле за счет "распила жилья" (а своих претендентов не находится) - это приходится делать мне, здесь..... По опыту, мужиков еще ни разу не приходилось приглашать.

Тамара, я не знаю, зачем вам это надо, но у вас между строк, да и на лбу тоже, читается желание не просто спросить, а именно "поддеть". Будьте толерантнее к людям, и проблем с постоянными попутчиками не будет.

Ндяяяя....


В моем понимании, когда в диалоге в обсуждении темы скатываются до обсуждения личности оппонента, и тем более незнакомого оппонента, это признак низкой культуры и отсутствия понимания корректности ведения диалога. В данном случае еще и провокационный завуалированно оскорбительный выпад характеризует вас не с лучшей стороны, к сожалению. Поэтгму с моей стороны именно с вами диалог закончен.

Сообщение отредактировал tamaram: 15 October 2018 - 23:19

  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#32 Кот Василий

Кот Василий
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 23:36

Всем спасибо. Получил массу удовольствия от комментариев и советов.
Приятно, что оценили мой юмор.
Доел попкорн.
 
Однако, буду рад ответу по делу :-)

  • 0

#33 Кот Василий

Кот Василий
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 00:03

Ну вам, как новенькому скажу, что нищих девушек экскорт-горнолыжниц на нашем форуме вы вряд ли найдете, ибо если девушка уже катается ( имеет форму, лыжи и опыт в альпах), очевидно, что и за свой счет сьездить в состоянии. Экскорт-девушки, не умеющие кататься, коих вы великодушно обучить хотите, ищутся на других, специализированных ресурсах))) Да вы дядька опытный, и сами это знаете)). На нашем форуме специфика немного другая. Девушки здесь другие. Нормальные.

Да я бы с удовольствием искал "нормальных" девушек. Среди них тоже наверняка есть такие, кто с удовольствием проведут половину апре-ски в баре, а вторую половину в постели с тремя мужиками. 
Но нормальным девушкам что-то мешает раскрыться и получить удовольствие от всех аспектов отдыха.
А наличие финансовой основы видимо как-то раскрепощает, снимает дискомфорт быстрого знакомства.

  • 0

#34 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 October 2018 - 02:29

Доел попкорн.

Рано, все ещё только начинается.
  • 2

#35 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 09:45

 

Однако, буду рад ответу по делу icon_smile.gif

 

 

Буду крайне удивлён, если здесь появятся ответы "по делу"
 
"По делу" только в личку пишут

  • 0

#36 Rexa

Rexa
  • Лыжебордеры
  • 1362 сообщений
  • Город:Германия, RP

Отправлено 16 October 2018 - 10:27

*
Популярное сообщение!

Одним из вариантов может быть надувная. Ее проще сдать в багаж,... хоть 3, хоть 10 мужиков, согласна на любые эксперименты, не пьет, не курит, не ноет "купи". 

 

Ребята, да здесь 5-литровое ведерко с попкорном надо ))))). 


  • 5

#37 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 10:55

 в постели с тремя мужиками. 

 
 

Ого! тут вон какой сюжетblink.png

да мужчина, всех переплюнул и удивил, таких честных обьявлений еще не было.

 

Теперь значит когда не получается, друзей на подмогу зовут?

 

как мир меняется, не успеваешь  следить за последними тенденциями....

Только недавно прочитала что в США  в свидетельстве о рождении третий пол указывают, а тут  новая тема....


  • 0

#38 Nadezda

Nadezda
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2018 - 11:21

Ну вам, как новенькому скажу, что нищих девушек экскорт-горнолыжниц на нашем форуме вы вряд ли найдете, ибо если девушка уже катается ( имеет форму, лыжи и опыт в альпах), очевидно, что и за свой счет сьездить в состоянии. Экскорт-девушки, не умеющие кататься, коих вы великодушно обучить хотите, ищутся на других, специализированных ресурсах))) Да вы дядька опытный, и сами это знаете)). На нашем форуме специфика немного другая. Девушки здесь другие. Нормальные.

Все блЯдут, а Вы блЮдете....Этот сайт точно не для того, чтоб морали читать. Тут разные девушки бывают. Бывают и без опыта катания, но с огромным желанием этот опыт приобрести. Бывают и опытные горнолыжницы, которые не откажутся от эскорт услуг. Зачем платить, когда можно не платить? На этом сайте очень много людей, желающих удешевить свой отдых.И это предложение - один из способов.


  • 1

#39 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117283 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 October 2018 - 12:25

Буду крайне удивлён, если здесь появятся ответы "по делу"
 
"По делу" только в личку пишут

 

 

Причем я уверен что их уже  с десяток как минимум.


  • 0

#40 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5512 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 16 October 2018 - 12:39




Причем я уверен что их уже с десяток как минимум.

Хм. ТС вернется, нужно у него спросить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных