X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Г.К. "Хвалынский". Хелп!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25947 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 February 2016 - 22:04

Гоша, 50 рублей это на учебке длинной 500м. и спуск с которой 1 минута 30 сек.  На ней даже я 25 подъемов в час сделаю. если не больше icon_smile.gif. На большом склоне подъем 70 руб. На нем вполне реально в час 10 подъемов делать. В будни народа нет. Я в прошлом году распечатала чеки со скипасов полностью за 5 дней - один взрослый, один детский. Посчитала подъемы - скипасы по безлимиту  мы выкатали. 

Я на большой горке подъём спуск делал за 4 минуты 40 сек. Там отсечка 5 минут. По подьемам может и нет отсечки. 

По сравнению с Уралом, катание очень дорого.


  • 0

#22 vasilisa7

vasilisa7
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 10:16

О, спасибо, про интервал я забыла за год. Через неделю напишу сколько получилось подъемов. С Уралом-то может и дешевле. Но не всем до Урала близко :)


  • 0

#23 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25947 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 February 2016 - 10:31

4,40 у меня получалось если подниматься до перегиба.

Я один раз до верха поднялся и решил что нефиг время терять на катание вниз на подьемнике. :)

а народа в выхи там сейчас как? не протолкнешься?


  • 0

#24 vasilisa7

vasilisa7
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 10:58

Судя по вебке никого. В прошлом году мы приехали в воскресенье в 14, кататься начали в 16, к 17 часам склон был пустой. В след воскресенье посмотрим


  • 0

#25 vasilisa7

vasilisa7
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 11:03

4,40 у меня получалось если подниматься до перегиба.

Я один раз до верха поднялся и решил что нефиг время терять на катание вниз на подьемнике. icon_smile.gif

а народа в выхи там сейчас как? не протолкнешься?

Мы тоже с мужем в прошлом году катались с 5 опоры. Я на 9 один раз была, сильно упала, побаивалась потом. В этот раз буду пробовать с 9, после льда на первом спуске в Самаре мне уже не страшно. Но мы горнопляжники, лыжи воспринимаем как отдых, а не как спорт :)

Я тут раздел "техника катания" покурила - половину слов не понимаю, тут все так круто катаются, ангулируют и тд :)


  • 0

#26 plat4

plat4
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 525 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 February 2016 - 08:28

Но мы горнопляжники, лыжи воспринимаем как отдых, а не как спорт icon_smile.gif

Я тут раздел "техника катания" покурила - половину слов не понимаю, тут все так круто катаются, ангулируют и тд icon_smile.gif

Вот и катайтесь, получая удовольствие. Хоть от 9, хоть от 5 опоры. Можно даже точить технику поворотов на хвалынской учебке. Съездите в большие горы - за неделю все придет. А в приглядку на форуме и по видео научиться невозможно. Нужно свое катание показать человеку, который может учить. И так пару сезонов. Главное - контроль скорости и направления, что бы избежать травм. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных