X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Новые публикации

Ознакомиться с контентом из сообщества

Галерея

342F08F5 86B0 4DC4 9DA7 CE511E4A19E3 - - - - -

342F08F5 86B0 4DC4 9DA7 CE511E4A19E3

в Абхазия

Ну в Абхазии горы не самые высокие, хотя есть метса куда новичкам лучше не соваться. Да и опытным лыжникам надо быть осторожней. Я сам довольно опытный но всегда перед поездкой страховой полис заказать не забываю. Мало ли что, сам то езжу хорошо и смотрю по сторонам. А вокруг народ бывает не самый опытный, вьехать могут на склоне так что мало не покажется. Года четыре назад так мне руку сломали. Так что теперь без дополнительной страховки стараюсь не кататься

• 2 комментариев
  • 3237 просмотров
342F08F5 86B0 4DC4 9DA7 CE511E4A19E3 - - - - -

342F08F5 86B0 4DC4 9DA7 CE511E4A19E3

в Абхазия

Хорошие места, бывал в Абхазии в горах неоднократно. Пожалуй самое лучшее место где можно на лажах походить и покататься. ПРирода вообще исключительная, воздух такой что есть его хочется. Но немного выше если поднимешся уже сложней

• 2 комментариев
  • 3237 просмотров
фото Симона около Дубай ЛЕТО - - - - -

фото Симона около Дубай ЛЕТО

в Конкурс "КАК Я ПЕРЕЗИМОВАЛ ЛЕТО"

Класс, вот это да!

• 3 комментариев
  • 6395 просмотров

Хорошее фото. Интригующее можно сказать. Поеду как только получится в дубай, покатаюсь. Давно хотел летом прокатится по барханам. Не знаю правда точно когда, сейчас искал турфирму, нашел одну но что там не открывается, посещаемость проверил турфирмы - скорей всего ддосят или сервер слетел. Раньше там всегда туры покупал. Сейчас не могу второй день зайти. Все резко решили в конце лета на юга рвануть, посещаемость увеличилась и сервак лег

• 3 комментариев
  • 6395 просмотров

Фристайл по песку - прикольная тема. Сам давно хочу в оаэ поехать и тоже попробовать так покататься. В этом году не успел но может в сентябре получится

• 3 комментариев
  • 6395 просмотров
Marmot - - - - -

Marmot

в Конкурс: Как я готовлюсь к Зиме!

Ну да, одежду, тем более спортивную или классическую надо мерять перед покупкой. Размеры сейчас очень сильно гуляют, европейские, американские и тд. Недавно во Франции быди с семьей. На море отдыхали в районе Ниццы, решили яхту арендовать и пошли покупать одежду для моря. Сложно подобрать даже меряя. А то наугад в онлайне

• 2 комментариев
  • 1895 просмотров
Marmot - - - - -

Marmot

в Конкурс: Как я готовлюсь к Зиме!

Неприятно но такое часто бывает. Я вообще в последнее время стараюсь не покупать в онлайн магазинах одежду или обувь. Редко когда подхоит по размеру или длине-ширине

• 2 комментариев
  • 1895 просмотров
image 21 01 17 19 23 7 - - - - -

image 21 01 17 19 23 7

в грузия

Я тоже люблю кататься на лыжах, но больше мне удовольствия приносит не само катание, равно как и сам спорт, а ставки на него. Так и деньги можно заработать, особенно если почитать подробнее описалово и правила успешных ставок 

• 1 комментариев
  • 1030 просмотров
  • jijo
  • 13 Aug 2021 13:43