X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горнолыжная Турция, Эрджиес после НГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Edishmul

Edishmul
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Чикаго

Отправлено 24 December 2020 - 22:13

Посмотреть объявление:

Оптимистично думающая лыжница ищет компанию бесстрашных лыжников с позитивным настроем (в плане, что рейсы после НГ в данном направлении всё таки будут) .



Придётся в неАльпийском сезоне искать для себя что-то приемлимое для катания. Так как других вариантов пока не вижу (ну разве что Сербию рассмотреть, и то, её быстрее закроют) хочу освоить турецкий курорт. Лететь планирую туром , в последнюю минуту. Сейчас очень бюджетные цены на них. Отсюда и такое решение.



Буду рада компании, потому как есть в планах попутно посетить Каппадокию (не лыжами ж едиными прекрасен отдых).

 

Привет. Никогда не катался, но планирую в Феврале в Турцию. Ищу компанию)!


  • 0

#22 Edishmul

Edishmul
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Чикаго

Отправлено 24 December 2020 - 22:14

Я новичок на лыжах. Мне очень понравилось, но я не ездила наверх. Наша компания там была, всем понравилось. Кто-то говорил, что в Альпах лучше, но в Альпах и ценник другой. Здесь все очень дешево. Ски-пассы, прокат, еда. Милые люди. Иногда не было погоды. Приехали как-то, сильная метель. Погода может меняться несколько раз от солнца до "не видно не зги". Подъемники разные. Очереди на 5 минут максимум. На НГ праздники народу много. После свободно. Путевка стоила 25 тысяч рублей одноместный номер: перелет, отель 4 звезды и вкусный завтрак, страховка, трансфер. На неделю. Сейчас я таких цен не вижу. 

Можно съездить в Каппадокию - 1 час от вокзала Кайсери на маршрутке. Правда, зимой прохладно и долго там не погуляешь. Вообще, прекрасные каникулы в Кайсери. Я была очень довольна!

Привет. Никогда не катался, но планирую в Феврале в Турцию. Ищу компанию)!


  • 0

#23 Edishmul

Edishmul
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Чикаго

Отправлено 24 December 2020 - 22:15

Тоже ищу компанию для поездки в середине января. По какой цене у вас тур предлагают? Вылет из Киева?

Привет. Никогда не катался, но планирую в Феврале в Турцию. Ищу компанию)!


  • 0

#24 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 24 December 2020 - 23:24

Присоединяйтесь :)
Реально можно планировать после 12 января, если Турция не закроется.
  • 0

#25 Artem5508

Artem5508
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 December 2020 - 16:33

*
Популярное сообщение!

Всем привет, кто собрался сюда. Кататься тут негде. Если лететь из мск, то рейсы идут только в Анкару, далее пилить 6 часов на автобусе до Кайсери. Работает одна горка синяя, одна красная. Лучше покатайтесь в мо или в мск, будет лучше). Если уж соберётесь сюда, то надо будет брать машину на прокат, чтобы утром пораньше приезжать на красную горку и 2-3 часа покататься. Потом приезжают толпы туристов и все толкаются на этой горе.
  • 5

#26 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 31 December 2020 - 19:32

Артёмчик, спасибо за инфу, очень полезно хоть что-то узнать от человека, находящегося там в реальном времени..!
Что ж, придется перестраивать планы на местные курорты. Правда у нас снега тоже ещё мало и кататься по тому, что открыто не очень интересно..
Но...
Ждём снегопадов !)
  • 0

#27 Artem5508

Artem5508
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2021 - 20:16

1-3 января все горки были закрыты. Завтра обещают открыть.
  • 2

#28 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 04 January 2021 - 13:19

Спасибо! А я рассматривала уже это направление, не поеду(
  • 0

#29 Artem5508

Artem5508
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2021 - 17:04

Правильно, не надо. Если не хотите себе испортить отпуск, то это явно не сюда)) сегодня опять работала 1 синяя и 2 красных. Народу море, склонов нет...
  • 1

#30 Artem5508

Artem5508
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2021 - 17:55

Сегодня было ещё круче! Красную горку закрыли без предупреждения с утра до 14.00 для проведения соревнований по сноуборду)) и вся толпа туристов каталась на синей и одной короткой красной горке...турки делают всё, чтобы сюда больше никто не поехал...снег на другие горки не пылят ( экономят, видимо). При этом они всем агентствам заявляли, что все склоны откроют с 29 декабря! Врали в наглую, как обычно. Многие туристы устраивают скандалы с туроператора и и пытаются улететь из этой помойки раньше срока с возвратом денег ( не думаю, что кто-то что-то вернёт)... Друзья, если ехать пока больше некуда (кроме эрджиеса), оставайтесь лучше дома и катаетесь на горках у себя!
  • 0

#31 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 05 January 2021 - 19:15

Спасибо за информацию, Артем!


  • 0

#32 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2021 - 19:19

Спасибо за информацию, Артем!

.... а я бы еще поинтересовался, кто ему впарил турпакет? И читал ли он СкиРу до того, как туда поехать ?


  • 0

#33 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 05 January 2021 - 20:26

Артём, спасибо. Реально полезная инфа.
Было непоколебимое желание ехать, несмотря на отзывы (считаю это субъективным мнением, есть такие, которые и от Альп не в восторге, их мало, но они есть) теперь понимаю, что всё же в этот сезон будем катать на отечественных курортах ((
  • 0

#34 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2021 - 20:32

А причем тут отзывы и Альпы ???  Текущая и прогнозируемая ситуация в Турции очень активно освещалась во всех СМИ. Причины, по которым это можно было игнорировать, лично мне непонятны huh.png


  • 0

#35 SenSki

SenSki
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2021 - 23:00

Правильно, не надо. Если не хотите себе испортить отпуск, то это явно не сюда)) сегодня опять работала 1 синяя и 2 красных. Народу море, склонов нет...

добрый день, спасибо за инфу

 

а почему не открывали? погода? снега мало? или короновирус huh.png

 

хотим ехать в марте, туда, потому что тупо больше некуда, европа похоже не откроется.

как-то прочитав эту ветку не очень и хочется теперь...

поэтому пытаюсь понять, по погодным условиям так всё было? народу много потому что новый год?

 

и как они там с короновирусом справляются? рестораны, бассейн в гостишке работают? или все в "сокращенном режиме"?

 

спасибо


  • 0

#36 КсюШик

КсюШик
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 488 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 22 January 2021 - 20:12

Не знаю, вполне возможно решение ошибочно..., но...

Мы ЛЕТИМ в Эрджиес, точнее в Кайсери ! 

с 16 февраля на недельку ! Надеюсь снег будет)), ну хоть какой-то ...  Не будет катания - побродим по Каппадокии , полетаем на шарах )  Уже нет сил "наслаждаться" 400 метровыми горками в городе ((

КТО С НАМИ ?))  А то вдвоём без компаний я ещё не летала rofl.gif


Сообщение отредактировал КсюШик: 22 January 2021 - 20:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных