X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#21 mallchishka

mallchishka
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Москва, Выхино

Отправлено 04 July 2018 - 20:41

 

Роза Хутор открыл продажи отелей и ски-пассов на зимний сезон 2018/2019!

По акции «Раннее бронирование» до 30 сентября приобрести однодневные и многодневные ски-пассы можно со скидкой 15%, которая автоматически появится на последнем этапе оформления заказа в интернет-магазине «Роза Хутор»: amp.gs/7Imf.

Так, однодневный ски-пасс в пиковые даты (c 29 декабря 2018 года по 7 января 2019 года) обойдется в 2933 р., что дешевле прошлогоднего тарифа.

На сезонные и годовые ски-пассы до 30 сентября действует скидка 30%: взрослый сезонный ски-пасс сейчас можно купить за 31 500 р. вместо 45 000 р.

Стоимость ски-пассов в предстоящем зимнем сезоне будет варьироваться в зависимости от дат катания. Тариф «Высокий» будет действовать с момента открытия горнолыжного сезона до 28 декабря, а также с 8 января до 7 апреля 2019 года. Стоимость однодневного взрослого ски-пасса в этот период составит 2950 р. Сезон «Пик» традиционно приходится на новогодние праздники и продлится с 28 декабря до 7 января, стоимость взрослого однодневного ски-пасса в этот период составит 3450 р. С 8 апреля на курорте будет действовать тариф «Весенний снег», который сохранится до завершения зимнего сезона, стоимость дневного ски-пасса в этот период составит 1750 рублей.

Сохраняются также тарифы на несколько дней катания, позволяющие гостям сэкономить до 15% от стоимости ски-пасса.

Также открылось бронирование на зиму 14 отелей курорта, комплекса апартаментов Valset и премиального отеля «Роза Шале»: amp.gs/7ImC

Бронируйте проживание и покупайте ски-пассы со скидкой заранее — пока есть выбор и действует акция «Раннее бронирование»! Вместе — выгодно!

P. S. Начало горнолыжного сезона запланировано на 14 декабря. Фактическая дата открытия трасс для катания будет зависеть от погоды.


  • 0

#22 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 05 July 2018 - 09:59

Ну что, друзья, какие прогнозы на этот сезон?

Цены опять немного приподнялись. Думаете народу будет меньше? Может кто-то нашёл для себя подходящую альтернативу?


  • 0

#23 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 10:03

 Может кто-то нашёл для себя подходящую альтернативу?

 

Австрия подходящая альтернатива , особенно с учетом что цены опять поднялись .

 

 

Панда тронулась башкой ..... 


  • 1

#24 kokin

kokin
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 10:37

кинули бы бугель на Альпику по верху и норм


  • 0

#25 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов -на- Дону

Отправлено 05 July 2018 - 11:02

Ну что, друзья, какие прогнозы на этот сезон?
Цены опять немного приподнялись. Думаете народу будет меньше? Может кто-то нашёл для себя подходящую альтернативу?

Я думаю количествл народа будет от снега зависеть, лето жаркое, значит влажность выше, может снега будет больше))) Альтернативу съедает цена перелета)) и пересадка в Москве или Минске (я из Ростова). Так что пока у Розы для южан альтернативы нет.
  • 0

#26 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 05 July 2018 - 11:24

Я думаю количествл народа будет от снега зависеть, лето жаркое, значит влажность выше, может снега будет больше))) Альтернативу съедает цена перелета)) и пересадка в Москве или Минске (я из Ростова). Так что пока у Розы для южан альтернативы нет.

А как же Грузия?)


  • 0

#27 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 675 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 11:27

у Розы для южан альтернативы нет.


Хоть тема и чисто про КП, но альтернатива-то есть всегда :). Мы начали ездить в сезоне раз в Поляну (январь или февраль) раз на Эльбрус (февраль или март). После Поляны на Эльбрусе очень приятно в финансовом плане. А в Поляне перед Эльбрусом просто приятно :)
  • 0

#28 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 05 July 2018 - 11:44

Хоть тема и чисто про КП, но альтернатива-то есть всегда icon_smile.gif. Мы начали ездить в сезоне раз в Поляну (январь или февраль) раз на Эльбрус (февраль или март). После Поляны на Эльбрусе очень приятно в финансовом плане. А в Поляне перед Эльбрусом просто приятно icon_smile.gif

Алексаш, а ты откуда?)

У меня из Москвы в Розу бюджет на человека на 7 дней получается около 63 тыс. рублей (но это если я живу один), если делить номер с кем-то, то 15 тысяч из этой суммы вычитаются)


  • 0

#29 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 675 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 12:59

Алексаш, а ты откуда?)
У меня из Москвы в Розу бюджет на человека на 7 дней получается около 63 тыс. рублей (но это если я живу один), если делить номер с кем-то, то 15 тысяч из этой суммы вычитаются)


Мы с Подмосковья, но нас 5 чел., поэтому последнее время снимаем апарты в Горках
  • 0

#30 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 05 July 2018 - 13:11

Мы с Подмосковья, но нас 5 чел., поэтому последнее время снимаем апарты в Горках

Большой группой это здорово smile.png

А какой бюджет на Эльбрусе выходил?


  • 0

#31 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов -на- Дону

Отправлено 05 July 2018 - 15:14

А как же Грузия?)

В Грузии не был, останавливает трансфер из Ростова: на авто нестабильная дорога зимой, а самолетом 50-60 тыс на 4 человек получается, и он летает не каждый день. Эль хорош, но в качестве выходного дня мне кажется, как и Архыз. На Розе интереснее, апрески уж точно))) и немаловажный фактор- да Розе есть условия и развлечения для детей (аквапарк, детские центры и т.д.)

Сообщение отредактировал Evgen81: 05 July 2018 - 15:15

  • 0

#32 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 675 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 15:59

Большой группой это здорово smile.png
А какой бюджет на Эльбрусе выходил?

Группа у меня специфическая, это семья (2 взр., дочь 13 лет, сын 3 года, бабушка 70, но на Эльбрус бабушку не берем). С деньгами абсолютные цифры не скажу, что бы не пугать :), но при общем количестве 10 дней там и там на Азау на 30% дешевле (это с самолетом, жильем и трансфером). У бабушки проезд бесплатный и на лыжах она не катается, поэтому расчет достаточно достоверный

Сообщение отредактировал Алексаша: 05 July 2018 - 18:38

  • 0

#33 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1940 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 05 July 2018 - 18:13

что-то многовато хотят

причём пока непонятно за что - никаких новостей о новом строительстве


  • 0

#34 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов -на- Дону

Отправлено 05 July 2018 - 21:24

что-то многовато хотят
причём пока непонятно за что - никаких новостей о новом строительстве

Многовато конечно, но учитывая отсутствие конкуренции, монополисты диктуют рынок к сожалению!
  • 0

#35 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 06 July 2018 - 11:45

Многовато конечно, но учитывая отсутствие конкуренции, монополисты диктуют рынок к сожалению!

Ну почему же монополисты? У меня бюджет поездки в прошлом сезоне в КП составил 52 тысячи рублей. И это при раннем бронировании и проживании в Розе Ски Инн в трёхместном номере и авиабилетах за 6,5 тыр. Причём скипасс отожрал аж 18 с небольшим тыр, что уже больше, чем в среднем по Альпам. В следующем сезоне, если бронировать те же номера и авиарейсы бюджет зашкалит за 60. А это уже вполне себе альпийский бюджет.

 

А КП уверенно становится локальным курортом для местных и невыездных. Но это судьба всех наших курортов.


  • 1

#36 kokin

kokin
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 12:02

Ну почему же монополисты? У меня бюджет поездки в прошлом сезоне в КП составил 52 тысячи рублей. И это при раннем бронировании и проживании в Розе Ски Инн в трёхместном номере и авиабилетах за 6,5 тыр. Причём скипасс отожрал аж 18 с небольшим тыр, что уже больше, чем в среднем по Альпам. В следующем сезоне, если бронировать те же номера и авиарейсы бюджет зашкалит за 60. А это уже вполне себе альпийский бюджет.

 

А КП уверенно становится локальным курортом для местных и невыездных. Но это судьба всех наших курортов.

Не соглашусь, всеравно дешевле и прилично чем Альпы

Жилье, да сопоставимо, но билет 6 против 20 (до Женевы например), такси в два конца 3000р против трансфера за 115 евро с человека на автобусе (С Женевы например до 3Д) скипас 12к против 300 евро, ну и еда...

Не нужно сравнивать теплое с мягким.

КП за свою цену и логистику - кач.


Сообщение отредактировал kokin: 06 July 2018 - 12:34

  • 0

#37 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 July 2018 - 10:27

Ну что, Роза выложила ценник на сезон.

Традиционно "цена осталась на прежнем уровне" - т.е. цена высокого сезона будет равна цене прошлого сезона ПИК.

Итого: однодневный в Высокий сезон будет 2950р, в сезон Пик - 3450р., трехдневный 7700р/9000р, т.е. рост составил чуть более 10%

Сезонник на данный момент с 30% скидкой стоит 31500р, без скидки 45000р., т.е. подорожание на ~15%5b4313bf14b27_20180709_104948.png


Сообщение отредактировал Morales: 09 July 2018 - 10:51

  • 0

#38 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2018 - 11:54

Ну что, Роза выложила ценник на сезон.

Традиционно "цена осталась на прежнем уровне" - т.е. цена высокого сезона будет равна цене прошлого сезона ПИК.

Итого: однодневный в Высокий сезон будет 2950р, в сезон Пик - 3450р., трехдневный 7700р/9000р, т.е. рост составил чуть более 10%

Сезонник на данный момент с 30% скидкой стоит 31500р, без скидки 45000р., т.е. подорожание на ~15%5b4313bf14b27_20180709_104948.png

 

Мне вот интересно, значит ли это, что ежегодное повышение на 10% приведёт к тому что через 10 лет нам придётся платить за уик-енд в Розе в 2 раза больше?


  • 0

#39 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 July 2018 - 12:10

Мне вот интересно, значит ли это, что ежегодное повышение на 10% приведёт к тому что через 10 лет нам придётся платить за уик-енд в Розе в 2 раза больше?

Нет, не значит. wink.png

Уже сейчас многим дешевле в Альпы, соответственно никто(почти) Розе такие деньги платить не станет.


  • 0

#40 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 09 July 2018 - 16:05

Мне вот интересно, значит ли это, что ежегодное повышение на 10% приведёт к тому что через 10 лет нам придётся платить за уик-енд в Розе в 2 раза больше?

раньше, через 8tongue.png


  • 0





Темы с аналогичным тегами Красная Поляна, Горки Город, Роза Хутор, Газпром, Лаура, Альпика Сервис, Альпика, Роза, Эстонка, Эстосадок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных