X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шлем! Как трудно сделать выбор... часть 2

шлем выбор характеристики RuRoC рурок фулфейс маска fullface

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Stanislav Nikolaevich

Stanislav Nikolaevich
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Нижневартовск

Отправлено 22 October 2014 - 08:14

Еще один совет хотел бы получить от Вас!

Шлем, защита головы - это аксиома! Нужно покупать!

____________________________________________

Первый вопрос: 

1) fullface или обычный?

может что скажете... т.к. изначально я склоняюсь к fullface !

____________________________________________

 

бороздя просторы интернета я наткнулся на некий

шлем формата фулфейс 

 

RuRoC RG1-X 

 

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 6.jpg

Шлем Ruroc RG1-X Nova - ярко-белый и оранжевый, обтекаемый, легкий и высоко-прочный. Этот шлем окрашен в глянцевый Арктический Белый цвет с яркими оранжевыми вставками.

По многочисленным просьбам преданных фанатов Ruroc, он здесь. Nova - новинка 2013 года!

В комплект входит:

  • 1. Глянцевый белый шлем Ruroc RG1-X Nova
  • 2. Маска HG-1 зеленая с белым ремешком и черной UV линзой
  • 3. Сменная радужно-зеленая линза для солнечной погоды
  • 4. Защитная маска на лицо - Face Mask
  • 5. Солнцезащитный и стильный козырек
  • 6. Брелок на ключи Ruroc 

 

Разработан для Фристайл Лыжников и Сноубордистов. Каждый RG1-X поставляется в комплекте с маской HG-1 и лицевой накладкой - Face Mask. Все маски Ruroc имеют класс OTG (OnTheGlasses) - что позволяет при катании одевать маску не снимая очки, при этом запотевания очков не происходит.

При катании на лыжах и сноуборде RG1-X шлем обеспечивает непревзойденный уровень защиты на склонах. Класс безопасности шлема - «В». Материалы - ударопрочный ABS пластик снаружи и EPS внутренник с комфортной отделкой для оптимальной подгонки.

Сертификация: EN 1077 и ASTM F2040

 

Стоимость данного удовольствия варьируется от 10 до 13,5 тысяч рублей.

___________________________________________________________________________________

Хотел побольше узнать об этом шлеме, но тут меня ждал сюрприз.... вроде появился он в 13 году, а уже на носу 15, а толковых отзывов с подробным описанием я не нашел... 

может конечно плохо искал.... но сейчас не об этом.

Из сети я узнал что данную модель использовали механики лотоса на формуле 1

лотос рэд.jpg

некий вариант ред була... оригинальный или самопальный я так и не узнал...

редбур рок.jpg

также эта модель была замечена в 13 году на  Red Bull Crashed Ice у Российского спортсмена ( конкретно у кого не знаю, знаю что тогда мы заняли 6е место)

рурок ред бул коньки.jpg

 

на сколько я разузнал, все это этапы рекламной компании рурока, а вот кто сам купил и остался доволен?!

___________________________________________________________________________________

Итак

1) стоит его брать или нет? т.к. я по началу думал одеть в него себя, жену, и на будущее свою дочу!

2) надежность и качество защиты?

3)вентиляция?

4) маска (линза) которые в комплекте , их качество?

5)  совместимы ли другие маски с данным шлемом? т.к. я бы второй маской хотел взять маску с зеркальным напылением а в серии рурока их нет.

6) запотевает ли маска? когда защита челюсти снята.

7) запотевает ли маска? когда шлем в полном сборе.

 


  • 0

#2 Valve

Valve
  • Лыжебордеры
  • 333 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 22 October 2014 - 08:51

Итак

1) стоит его брать или нет? т.к. я по началу думал одеть в него себя, жену, и на будущее свою дочу!

2) надежность и качество защиты?

3)вентиляция?

4) маска (линза) которые в комплекте , их качество?

5)  совместимы ли другие маски с данным шлемом? т.к. я бы второй маской хотел взять маску с зеркальным напылением а в серии рурока их нет.

6) запотевает ли маска? когда защита челюсти снята.

7) запотевает ли маска? когда шлем в полном сборе.

 

1. Купил в начале прошлого сезона на авито, не ношенный (с этикетками, "типаподарилинеподошёлпоразмеру" ).... черный-матовый, за 9 000 рупий.

Брать или не брать.... за 13,5 - наверное не брать.... ибо можно 3 "нормальные шапки" за такие деньги купить. а вот за 8-9 можно и попробовать icon_wink.gif

2. Катаюсь и на борде и на лыжах, на лыжах не падал и нечего не могу сказать про надёжность и ощущения, а на доске - и просто падал  и "задник ловил"... вообщем шапка нормальная, и голова моя пока целая icon_wink.gif

3. Вентиляция - на слабенькую 3-ку, катаюсь активно и без подшлемника вообще не вариант, от испарины отклеиваются внутренние демпфирующие накладки из пенополиуритана...уже пару раз подклеивал, совсем не сложно, но в моём понимании в шлеме за 300 уёв ничего отклеиваться не должно "по умолчанию"...

4. Маска - шикарная + у меня в комплекте была вторая линза (итого имеем возможность и в яркое солнце (черно-зеркальная линза), а так же использовать в пасмурную погоду (желто-оранжевая)). Линза переставляется "на раз-два", обзорность - отличная, качество изготовления - вэри гут, итоговая оценка маске - 5 ка!

5. По поводу подходят ли другие маски - сказать ничего не могу, ибо не пробовал, но судя по посадочному месту - навряд ли, или же будет "жесткий колхоз", т.к. посадочные места как на самой маске, так и ответная часть на шлеме - сугубо RuRoc'овские....

6.и 7. Ничего не потеет, как сказал выше - маска отличная.

"Челюсть" снимается - одевается очень легко и непринуждённо, клипса ремешка - удобная, козырька (в моей комплектации) не было и сказать о его значимости ничего не могу, внешне шлем смотрится очень необычно и индивидуально.

Вот видео о шлеме :


Сообщение отредактировал Valve: 22 October 2014 - 09:28

  • 0

#3 Stanislav Nikolaevich

Stanislav Nikolaevich
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Нижневартовск

Отправлено 23 October 2014 - 09:07

1. Купил в начале прошлого сезона на авито, не ношенный (с этикетками, "типаподарилинеподошёлпоразмеру" ).... черный-матовый, за 9 000 рупий.

Брать или не брать.... за 13,5 - наверное не брать.... ибо можно 3 "нормальные шапки" за такие деньги купить. а вот за 8-9 можно и попробовать icon_wink.gif

2. Катаюсь и на борде и на лыжах, на лыжах не падал и нечего не могу сказать про надёжность и ощущения, а на доске - и просто падал  и "задник ловил"... вообщем шапка нормальная, и голова моя пока целая icon_wink.gif

3. Вентиляция - на слабенькую 3-ку, катаюсь активно и без подшлемника вообще не вариант, от испарины отклеиваются внутренние демпфирующие накладки из пенополиуритана...уже пару раз подклеивал, совсем не сложно, но в моём понимании в шлеме за 300 уёв ничего отклеиваться не должно "по умолчанию"...

4. Маска - шикарная + у меня в комплекте была вторая линза (итого имеем возможность и в яркое солнце (черно-зеркальная линза), а так же использовать в пасмурную погоду (желто-оранжевая)). Линза переставляется "на раз-два", обзорность - отличная, качество изготовления - вэри гут, итоговая оценка маске - 5 ка!

5. По поводу подходят ли другие маски - сказать ничего не могу, ибо не пробовал, но судя по посадочному месту - навряд ли, или же будет "жесткий колхоз", т.к. посадочные места как на самой маске, так и ответная часть на шлеме - сугубо RuRoc'овские....

6.и 7. Ничего не потеет, как сказал выше - маска отличная.

"Челюсть" снимается - одевается очень легко и непринуждённо, клипса ремешка - удобная, козырька (в моей комплектации) не было и сказать о его значимости ничего не могу, внешне шлем смотрится очень необычно и индивидуально.

 

1) за тысяч 8 и я бы не раздумывая купил, шлем и маска за 8 вполне!! главное чтобы размер подошел...не меря трудно угадать все таки.... или рурок идет стандартно размер головы и шапки совпадает хорошо? ну и на подделку покупая через авито не хотелось бы нарваться!

 за 13 конечно жаба душит....тем более вещь которую не видел в руках не держал! но три конечно не купишь) тут все же еще маска в комплекте!! и судя по вашему отзыву довольно хорошая!

2) значит защита +

3) вентиляция, ну совсем так плохо с подшлемником..? значит  - 

4) маской довольны, темболее и вторая линза ( я так понял они все с двумя идут) , значит +

5) ну этого и следовало ожидать, было бы им глупо делать так чтобы подходило что-то еще! пусть это будет маленький минус -

но стоимость их маски или линзы около 2,5 тыс....вполне, это можно отнести к плюсу +

6) и 7) понял) если и так и так не потеет это хороший жирный плюс + 

 

но еще бы:

8 .)  удобство, как удобно сидит?

9) "челюсть" в одетом состоянии, когда дышишь, сильное скопление влаги, испарины, на сквозь мокрая, что при езде и задувании ветра холодит? или сухо как в памперсе?


Сообщение отредактировал Stanislav Nikolaevich: 23 October 2014 - 09:07

  • 0

#4 Stanislav Nikolaevich

Stanislav Nikolaevich
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Нижневартовск

Отправлено 23 October 2014 - 09:08

Не кто больше не катался в нем? не хочет? не чего не слышал?


  • 0

#5 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2014 - 09:18

*
Популярное сообщение!


 

 

 

1) за тысяч 8 и я бы не раздумывая купил, шлем и маска за 8 вполне!! главное чтобы размер подошел...не меря трудно угадать все таки.... или рурок идет стандартно размер головы и шапки совпадает хорошо? ну и на подделку покупая через авито не хотелось бы нарваться!

 за 13 конечно жаба душит....тем более вещь которую не видел в руках не держал! но три конечно не купишь) тут все же еще маска в комплекте!! и судя по вашему отзыву довольно хорошая!

2) значит защита +

3) вентиляция, ну совсем так плохо с подшлемником..? значит  - 

4) маской довольны, темболее и вторая линза ( я так понял они все с двумя идут) , значит +

5) ну этого и следовало ожидать, было бы им глупо делать так чтобы подходило что-то еще! пусть это будет маленький минус -

но стоимость их маски или линзы около 2,5 тыс....вполне, это можно отнести к плюсу +

6) и 7) понял) если и так и так не потеет это хороший жирный плюс + 

 

но еще бы:

8 .)  удобство, как удобно сидит?

9) "челюсть" в одетом состоянии, когда дышишь, сильное скопление влаги, испарины, на сквозь мокрая, что при езде и задувании ветра холодит? или сухо как в памперсе?

 

В таком - не катался, но, ИМХО, покупать шлем без примерки - полный бред. Он плохо принимает форму головы icon_wink.gif, даже при соответствующем размере в сантиметрах. Уникальная маска к шлему - я считаю минусом. При активном катании маска - расходник. Фулфейс - атрибутика спидскиеров и  "лесных" фрирайдеров, для гражданского катания не нужен. Вентиляции в шлеме "много не бывает", слабая вентиляция - очень большой минус.

А если пост в целом - рекламный вброс, то это пук в лужу.


Сообщение отредактировал OldGuy: 23 October 2014 - 09:21

  • 4

#6 Valve

Valve
  • Лыжебордеры
  • 333 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 23 October 2014 - 09:59

 

 

1) ......ну и на подделку покупая через авито не хотелось бы нарваться....

3)..... вентиляция, ну совсем так плохо с подшлемником..? значит  - 

 

но еще бы:

icon_cool.gif  удобство, как удобно сидит?

9) "челюсть" в одетом состоянии, когда дышишь, сильное скопление влаги, испарины, на сквозь мокрая, что при езде и задувании ветра холодит? или сухо как в памперсе?

 

1) Подделки - навряд ли существуют в природе, ибо товарец - "штучный"...

2) Вентиляция при активной каталке - реально плохо (то есть жирный "---"), а при пассивном перемещении по склону и с подшлемником - то терпимо.

icon_cool.gif. Мне сидит "как влитой", но тут ПРАВИЛЬНО сказал OldGuy - у каждого индивидуальная тыковка и примерка шлема перед покупкой - это гарантия того, что вы не пополните (чуть позже) ряды продающих что-либо не подошедшее по размеру на Авито cool.png

9) Разумеется при катании некоторая испарина от дыхания на внутренней части "челюсти" присутствует, но она 146% не мешает ничему и ничего не холодит...

Как раз таки наоборот, при пристёгнутой челюсти - совсем не холодно лицу и нет необходимости юзать тканевую маску например (я про температуры ниже -15 ти)...

Ну и ещё раз ПОЛНОСТЬЮ поддержу OldGuy'я по ВСЕМ пунктам его поста!!!

(за 13 - не брать, ибо не стоит он таких денег, за 8-9 можно взять, с учётом, того, что с маской в комплекте и достаточно приличной; если покупать ЛЮБОЙ шлем - то только с примеркой на конкретную голову; "челюсть" - приятный плюс этого шлема для использования в лесных проходах, сильном ветре и температурах ниже -10 гр.icon_wink.gif

ИМХО


Сообщение отредактировал Valve: 23 October 2014 - 10:01

  • 0

#7 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2014 - 10:40

Я не нашел его ТТХ, сколько он весит? Подозреваю что вес весьма немалый.

У меня был шлем Uvex обычный, с мягкими ушами, весил 500гр. После чего померял Smith maze весом в 330гр - был в шоке, как я раньше в той фашистской каске катался? Попробуйте, рекомендую.yahoo.gif

 

Вентиляция при активной каталке - реально плохо (то есть жирный "---"), а при пассивном перемещении по склону и с подшлемником - то терпимо.

А зачем при  медленном пассивном перемещении покупать фулфэйс? unknw.gif


Сообщение отредактировал petrakov: 24 October 2014 - 10:42

  • 1

#8 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35402 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2014 - 10:49

*
Популярное сообщение!

 

 

А зачем при  медленном пассивном перемещении покупать фулфэйс? unknw.gif

Три варианта:

 

1. Круто выглядишь в фулфейсе. 

2. Чтоб никто не узнал.

3. Лицо такое, что лошади шарахаются.


  • 4

#9 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2014 - 11:21

Три варианта:

 

1. Круто выглядишь в фулфейсе. 

2. Чтоб никто не узнал.

3. Лицо такое, что лошади шарахаются.

2 и 3 - можно и в обычном шлеме, очках и банданой по-ковбойски на нос.

 

1 - круто, это да. Дети будут в очереди спрашивать - ты кто робокоп или дарт вейдер? ninja.gif


  • 0

#10 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3909 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 24 October 2014 - 11:35

*
Популярное сообщение!

ответим на два вопроса.
1. вопрос был задан с коммерческой точки зрения по продвижению данного товара. если так, то тогда сами анализируйте рынок. давайте рекламу. рассказывайте почему этот шлем так хорош.
2. при индивидуальном использовании совершенно не нужная вещь.(полная хрень) что шлем что очки. (мое мнение)обьяснять не буду по причине 1.
  • 6

#11 Stanislav Nikolaevich

Stanislav Nikolaevich
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Нижневартовск

Отправлено 24 October 2014 - 19:30

 



 
В таком - не катался, но, ИМХО, покупать шлем без примерки - полный бред. Он плохо принимает форму головы icon_wink.gif, даже при соответствующем размере в сантиметрах. Уникальная маска к шлему - я считаю минусом. При активном катании маска - расходник. Фулфейс - атрибутика спидскиеров и  "лесных" фрирайдеров, для гражданского катания не нужен. Вентиляции в шлеме "много не бывает", слабая вентиляция - очень большой минус.
А если пост в целом - рекламный вброс, то это пук в лужу.

 

не кто не спорит, что покупать шлем без примерки не есть хорошо, я бы с радостью, да вот лично я живу далеко не в Москве, в моей "деревне" существует проблема, отстуствия какого либо выбора такого плана вещей! незадача однако....
я просто заинтересовался шлемом ( как человек в них не совсем разбирающийся, а только начинающий все подробно и досконально изучать) вот и спросил !
  • 0

#12 Stanislav Nikolaevich

Stanislav Nikolaevich
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Нижневартовск

Отправлено 24 October 2014 - 19:56

 

ответим на два вопроса.
1. вопрос был задан с коммерческой точки зрения по продвижению данного товара. если так, то тогда сами анализируйте рынок. давайте рекламу. рассказывайте почему этот шлем так хорош.
2. при индивидуальном использовании совершенно не нужная вещь.(полная хрень) что шлем что очки. (мое мнение)обьяснять не буду по причине 1.

 

ответим на ваше сообщение:
1. с чего Вы взяли что это рекламный пост, что вопрос задан с коммерческой точки и какого-либо продвижения? если вы так считаете, то у вас всех достаточно низкие, неверные и отсталые познания в области рекламы, коммерции и массового единовременного продвижения товара с целью прибыли! пост в 5 комментариев и 200 просмотров... ну не смешите, кто бы вообще стал тратить свое время на такую "рекламу"? я умею читать правила сайта, проще проплатить рекламу сайту. или заключить с сайтом взаимовыгодные условия в смысле контракт! сейчас не 90е когда что-то в интернете, значило все! сейчас люди достаточно умны и образованы чтобы изучать досканально все самим, делать свой вывод и покупать именно то что действительно нужно им по качеству и цене, а не вестись на любого вида рекламу! вот и я, прежде чем что-то сделать или купить, предпочитаю все узнать и изучить! в.т .ч. и с этим шлемом! да увидел его на просторах рунета, да он мне визуально понравился. а почему он мне должен был не понравиться? аналогов похожих я не нашел, недельку поборастил в свободное время интернет, не чего толкового не нашел, ту информацию что я отискал я предоставил в пост, для того чтобы человек который знает эту модель, или видет впервые но хочет что-то написал мог не выискивать какие-то данные. параметры в сети, а просто увидеть их в посте! ну да, краткость не моя сестра, покрайне мере когда я что-то рассказываю или пишу, ну такой человек, я даже вопрос задаю подробно)))
Когда я писал этот пост, я даже не думал, что тут настолько замороченные люди. которые во всем видят что то плохое, в данном случае рекламу, что отражалось на неготивно содержащих нотках в ваших постах по отношению к моему вопросу. А вопрос я задавал нормальным парням, профессионалам, для вполне простой цели - помочь с выбором, стоит брать или нет!
я ждал в полне простых постов : " 1 -дизайн хорош, 2 - качество - плохое, 3 - защита не к черту , 4 - забей на фулфэйс как таковой, 5 вентиляция святое тут она отвратительна! - не бери его не советую! но могу посоветовать вот этот шлем такой-то такой-то,рекомендую т.к., там 1-2-3-4-5- все класс + стоит вполне даже доступно" - все простые, лаконичные, информативные сообщения, что я хотел получить!
т.к. мне нужно купить себе, жене, и дочке - малышке! и я ищу цена-качество, один раз купил и на долго.
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#13 Valve

Valve
  • Лыжебордеры
  • 333 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 24 October 2014 - 20:08

Майор, за зря человека обидел....unsure.png

Да и я тоже себя как-то не очень с хорошей стороны почувствовал...


  • 0

#14 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117377 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 October 2014 - 20:43

*
Популярное сообщение!

Человек в фулфейсе на подготовленном склоне имеет вид идиота, как примерно водитель авто в фулфейсе.  Это если не вдаваться в технические характеристики.


  • 3

#15 Andy_

Andy_
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 21:13

Прочитав эту ветку, и признаясь что такого шлема мне видеть не доводилось (но у нас его практически и не продают), поделюсь мыслями которые мне пришли в голову:

 

1. Способность шлема защитить голову от травм определяется толщиной пластика и толщиной прокладок под пластиком и в конечном счете сводится к весу. Если защита - главная цель - то лучший шлем - это мотоциклетный шлем. Но он такой большой и тяжелый и на него не налезет маска.

 

2. Если отключиться от цвета и дизайна, я не думаю что этот шлем по уровню защиты отличается от других продвинутых шлемов. Материал скорлупы и прокладки внутри у всех примерно одинаковы. Ни один шлем не спасет при лобовом столкновении с деревом или скалой (вспомните Шумахера). К сожалению, статистика (научные статьи которые мне попадались) показывает что зимнеспортивные шлемы по настоящему эффективны только на скоростях в 15 км/час и меньше.

 

Из спецификации этого шлема видно что они используют наиболее распространенные при изготовлении шлемов материалы, ничего супер дупер революционного:  ABS Hardshell with EPS Foam

 

 

3. Если исходить из каталожной цены, то цена в $340 за шлем с очками это довольно дешево. Например POC стоит до $390 по каталогу. Правда реальная уличная цена у POC в половину каталожной. Поэтому в результате примерно то на то и выходит.

 

4. Оригинальная маска красивая, но что с ней делать если поцарапаются стекла? Где купить замену? Полезно узнать где.

 

OTG масок много, это само по себе не большое преимущество хотя полезное.

 

5. Шлемы нужно мерять. Форма головы у всех разная и размеры шлемов тоже не очень совпадают от бренда к бренду. Покупать такое через интернет немного рискованно, если нет простой возможности сдать обратно.

 

6. Если нравиться, конечно почему не купить. Ни у кого другого такого не будет. Но полная защита лица реально нужна только спортсменам на трассе. Для нормальных людей это приблуда чтобы выделиться из толпы.


Сообщение отредактировал Andy_: 24 October 2014 - 21:18

  • 1

#16 bozotto

bozotto

    Whitedot skis

  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 October 2014 - 17:07

На рекламу похоже, весь пост, майор прав.
  • 1

#17 Лохматый

Лохматый
  • Неактивированные
  • 1792 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 22:38

Видел такой на склоне в учереди. Зрелище не для слабых, первая мысль - это какой то перформанс!

Возможно я выглядел очень невежливо - рассматримал в упор, пытаясь понять что это и чем он там дышит. А может быть у человека было что то с лицом и без этого шлема вид  был бы еще грустнее....

 

Хотя по мне, если ты не экстремал, любой шлем - это совершенно лишняя вещь.

 

Но этот тезис невозможно отстоять, потому что это не вопрос рационального мышления.

 

На одной стороне слабый голос рассудка, а на другой миллиардный бизнес.... увы...


  • 0

#18 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117377 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2014 - 23:46

На одной стороне слабый голос рассудка, а на другой миллиардный бизнес.... увы...

 

 

И статистика, показывающая что количество ЧМТ с ростом числа использующих шлемы не уменьшается.  Но это уже обсуждали.


  • 0

#19 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 27 October 2014 - 00:18

Решающий момент- наличие в комплекте фирменного брелка icon_smile.gif
  • 2

#20 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 27 October 2014 - 08:24

Терми-это ты?)))) Реинкарнация?


  • 0





Темы с аналогичным тегами шлем, выбор, характеристики, RuRoC, рурок, фулфейс, маска, fullface

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных