X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Красная Поляна как Кремниевая Долина или побег из Москвы…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 jul

jul
    • 80
    • 27
    • 13
  • Главные администраторы
  • 5518 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 10:13

*
Популярное сообщение!

О том, что горнолыжный кластер Сочи – визитная карточка России, о рынке проката снаряжения, о том, что Поляна — это идеальное место для жизни и бизнеса... Обо всем этом поведал сооснователь сервиса проката горнолыжного снаряжения GetSki Кирилл Кочергин.  

Читать далее в блоге >>
  • 10

#2 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 1715 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 11:59

интересно. :)

• 0

#3 borisign

borisign
    • 16
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3691 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 12:00

jul, сб. 21 Марта 2020 (10:04)

Поскольку я сам из связи, мы подключили разные интересные фишечки. Например, умеем собирать номера телефонов, пользующихся местными wifi спотами, и можем отправлять смс на приезжающих в роуминг абонентов.

SMS получают все подряд, или только, давшие предварительное согласие ?

Хотя... возможно, там - не реклама, а "горячее приветствие на краснополянской земле"...

Голосовые роботы используются ?

P.S. Смотрим заглавное фото - есть подозрение, что на этой креселке "рука сама тянется к фотику" - см. фото статьи оттуда от 15.03.20:

• 0

#4 Kirill Kochergin

Kirill Kochergin
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 12:38

Скорее не тем кто дал согласие, а те кто не поставил галочку в графе с запретом рассылок.

• 0

#5 Mr.Bigtrip

Mr.Bigtrip
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 12:59

Интересно как удалось договорится с архызом ))) ведь тот что есть пик экспириенс вроде как кого то из близких... а те прокаты что находятся в самом посёлке, возможно не слишком будут рады.. ведь если ещё появится услуга по достатке снаряжения то местным это не совсем понравится... но все ж главное что будет что то новое и прогрессивное в архызе ) 

• 0

#6 Kirill Kochergin

Kirill Kochergin
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 13:58

Нам и в сочи не особо были рады)

• 0

#7 Mr.Bigtrip

Mr.Bigtrip
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 14:03

Кирилл да я именно про это)) просто в Сочи в большинстве  адекватные люди. Желаю только хорошего вам и вашей команде! 

• 0

#8 Lorsit

Lorsit
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 14:55

Помним вас, не давали ребёнку выбрать ботинки, мама за него мерила и пыталась выбрать какие на нем лучше сидеть будут))

• 0

#9 borisign

borisign
    • 16
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3691 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 15:00

Скорее не тем кто дал согласие, а те кто не поставил галочку в графе с запретом рассылок.

То есть, все претензии - к оператору сотовой связи ?

Не подскажете, где "поставить галочку" тем, у кого Договор был оформлен до появления поправок к 126-ФЗ ?

• 0

#10 Kirill Kochergin

Kirill Kochergin
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 15:18

Не знаю могу изучить вопрос и ответить. Мы не видим номера. Просто платим за рассылку по некоторым условиям 

• 0

#11 borisign

borisign
    • 16
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3691 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 15:29

Не знаю могу изучить вопрос и ответить. Мы не видим номера. Просто платим за рассылку по некоторым условиям 

Спасибо, не стоит утруждаться. Надеюсь, платите не зря...

А те, кому платите, как себя позиционируют по виду деятельности ?

• 0

#12 Kirill Kochergin

Kirill Kochergin
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 15:40

Как Мегафон Билайн т2 и МТС. Это официальная услуга 

• 0

#13 borisign

borisign
    • 16
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3691 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 15:56

Как Мегафон Билайн т2 и МТС. Это официальная услуга 

Благодарю !

Ознакомился с Уставом МТС - "родного" оператора. Полагаю, меня они "подставляют", прикрываясь следующими пунктами:

2.2

14)ведение любой иной деятельности в соответствии с решениями Совета директоров, способствующей достижению основных целей.

2.3.Общество вправе осуществлять любые другие виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством РФ.

• 0

#14 Yuri Shulakov

Yuri Shulakov
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 16:37

А галочка по умолчанию стоит или не стоит? ;)

Я к тому, что, наверное, сейчас уже всё больше людей, кто крайне отрицательно относится к таким вот трюками, которые ещё на заре этих рассылок любили использовать всякие банки, прочие сотовые операторы и прочие сайты по бронированию отелей или ещё чего-то. Когда ты где-то регистрируешься или бронируешься, и внизу или на каком-то шаге есть доп. услуги или рассылки. И если галочки стоят по умолчанию - то приходится тратить внимание и время но то, чтобы их снять. Т.е. мне что-то навязывают, а не предлагают.

И за такое я, например, сразу отправляю в бан. Даже если мне очень симпатичен бизнес или продукт (рассказ про ваш проект, например, очень понравился и захотелось стать вашим клиентом, даже несмотря на то, что я не катаю в принципе)) Но если я обнаруживаю использование каких-то нагловатых методов продаж - это сразу для меня лично ставит крест даже на хорошем со всех остальных точек зрения проектов.

Судя по другим вопросам в комментариях на эту тему, я не один такой? ;) 

• 0

#15 Yuri Shulakov

Yuri Shulakov
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 16:46

Интересно, по нынешним временам в эпоху соцсетей - такое топовое противодействия местных, наверное, скорее на руку.

Наслышан про "особенный" менталитет некоторых местных в том же Архызе. Но наверное, в местах, которые зависят от приезжающих туристов, если такое вот недружелюбие местных против современных интересных проектов освещать в соцсетей - многие туристы не просто проголосую рублём, но и вообще активно загнобят отсталые и не умеющие честно конкурировать местные шарашкины конторы? Какими бы местными или "приближёнными" они ни были.

• 1

#16 jul

jul
    • 80
    • 27
    • 13
  • Главные администраторы
  • 5518 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 19:23

Ну там немного не так все было.  Он выбрал то что ему казалось нормальным, но мама настояла на других. Просто она его ногу знает лучше чем он)) А он был на ажиотаже, парню очень хотелось кататься.

В принципе вы тут не причем, хотя какого то экспертного совета может и не помешало бы. За лыжи спасибо, он отжег по полной)

• 0

#17 Бандерлог

Бандерлог
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 20:24

Отличный сервис! побольше бы таких людей движков. 

Удачи и успехов его основателю.

• 0

#18 ASon

ASon
  • Лыжебордеры
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 09:30

Интервью понравилось! Когда совершу побег ... ?  попробую ваш сервис . Надеюсь  что GetSki   не подведёт....!

• 0

#19 Nina Chitadze

Nina Chitadze
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 10:37

От лица грузинского народа, выражаю своё почтение главе проката Кириллу:-)
Интервью от души!) 

• 0

#20 Kirill Kochergin

Kirill Kochergin
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 11:01

Спасибо, царица львица!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных