X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Собираем группы во Францию.Три Долины. SPA. Après-ski.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Дженни

Дженни
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 22:20

Посмотреть объявление: Поехали с нами открывать лыжный сезон в Трех Долинах!

Предлагаем встретиться в декабре/январе в Ле Менюир и Валь Торанс.

Коротко о нас: мы Женя и Марчин. Познакомились в Нью Йорке, жили в Трех Долинах, Шотладнии и Кракове.

Ле Менюир:

• Апартаменты 4*, расположенные в непосредственной близи от трасс
• Постель, полотенца, wi-fi включены в стоимость
• Бесплатный доступ к зоне СПА (бассейн и хаммам) – подробности на сайте
• Возможность забронировать тур на 5 или 7 дней
• Частный трансфер для группы из аэропорта в цене тура
• Скидка на ски-пас 10% (для недельных туров)
• Возможность однодневной экскурсии в Шамони и подъем на вершину Эгюй дю Миди (3842 м)
• Русскоязычная поддержка и знания местности (8 лет проживания в регионе)
• Стоимость от 375 евро (за 5 ночей)

Также предлагаем трансфер по разумной цене до 8 человек в Три Долины, Парадиски, Эспас Килли, Валь Морель (по запросу)

Больше информации о турах в Ле Менюир и Валь Торанс на сайте:

https://www.dreamteamtrips.com/ru/

До встречи!

Сообщение отредактировал Дженни: 03 July 2018 - 02:52

• 0

#2 Iri-a

Iri-a
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 04 July 2018 - 16:42

Мы обязательно будем, планируем поездку на январь. В этом году было очень круто, так что ждите нас снова )))  

• 0

#3 Dyagileva Elena

Dyagileva Elena
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 18:50

Добрый день! Хотели присоединиться к вам. Я вместе с ребёнком 2,7 лет. Даты с 12-го по 19 января. Очень интересует один вопрос: детский садик на данном курорте. Возможно ли поточнее уточнить? я читала что на данном курорте садик имеется.
  • 0

#4 Дженни

Дженни
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 19:53

Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес.

В Les Menuires есть несколько вариантов присмотра за малышами. На курорте есть 2 садика от лыжной школы ESF, где принимают деток от трех месяцев. Ребенка можно сдать на полдня или целый день и выкупить дневной абонемент или сразу на 6 дней.

Пока не могу сказать, сколько будет стоить садик в след. сезоне. В прошлом году стоимость была 179 евро за 6 дней на полдня или 270 евро за 6 дней на полный день (в стоимость не входит обед, раньше стоил  21 евро/день). Бронироать необходимо заранее, т.к. количество мест в садике ограничено.

Второй вариант - нанять няню в апартаментах. Одни из апартаментов, которые мы предлагаем, очень child-friendly и сотрудничают с нянями, мы можем попытаться узнать, сколько будут стоить услуги по уходу за ребенком.

Третий вариант - можем придумать что-то сами :)

• 0

#5 Дженни

Дженни
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 20:01

Мы обязательно будем, планируем поездку на январь. В этом году было очень круто, так что ждите нас снова )))  

Здорово! Рады будем увидеться и покататься снова. Надеюсь, что снега будет не меньше, чем в прошлом году. Вместо Аннеси на обратном пути можем поехать в Шамони-Монблан).

• 0

#6 Iri-a

Iri-a
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 08:15

Здорово! Рады будем увидеться и покататься снова. Надеюсь, что снега будет не меньше, чем в прошлом году. Вместо Аннеси на обратном пути можем поехать в Шамони-Монблан).

Женя, было бы круто ) мы в том году смотрели , думали туда съездить, так что мы только за)) 

• 0

#7 Dyagileva Elena

Dyagileva Elena
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 22:12

[quote name="Дженни" post="2735138" timestamp="1531241590"]

В Les Menuires есть несколько вариантов присмотра за малышами. На курорте есть 2 садика от лыжной школы ESF, где принимают деток от трех месяцев. Ребенка можно сдать на полдня или целый день и выкупить дневной абонемент или сразу на 6 дней.

Пока не могу сказать, сколько будет стоить садик в след. сезоне. В прошлом году стоимость была 179 евро за 6 дней на полдня или 270 евро за 6 дней на полный день (в стоимость не входит обед, раньше стоил 21 евро/день). Бронироать необходимо заранее, т.к. количество мест в садике ограничено.

Второй вариант - нанять няню в апартаментах. Одни из апартаментов, которые мы предлагаем, очень child-friendly и сотрудничают с нянями, мы можем попытаться узнать, сколько будут стоить услуги по уходу за ребенком.

Третий вариант - можем придумать что-то сами :) Джени, Вы можете, конечно по возможности, скинуть ссылку на сад. У меня дочка активная, садовская. Ей нужно общение. В том году уже ставили на лыжи в Австрии... заранее благодарна! Так что меня все устраивает, надо поподробнее, и буду заказывать билеты. Какой лучше рейс? Спасибо
  • 0

#8 Дженни

Дженни
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 11:26

[quote name="Дженни" post="2735138" timestamp="1531241590"]

Пока не могу сказать, сколько будет стоить садик в след. сезоне. В прошлом году стоимость была 179 евро за 6 дней на полдня или 270 евро за 6 дней на полный день (в стоимость не входит обед, раньше стоил 21 евро/день). Бронироать необходимо заранее, т.к. количество мест в садике ограничено.

Третий вариант - можем придумать что-то сами icon_smile.gif Джени, Вы можете, конечно по возможности, скинуть ссылку на сад. У меня дочка активная, садовская. Ей нужно общение. В том году уже ставили на лыжи в Австрии... заранее благодарна! Так что меня все устраивает, надо поподробнее, и буду заказывать билеты. Какой лучше рейс? Спасибо

Елена,

Вот ссылка на мини-клуб для детей от 31 месяца до 5 лет:

https://www.esf-lesm...etits/mini-club

Кстати, цены на следующий год уже есть (ближе к низу страницы). Если есть какие-то вопросы, обращайтесь.

Все остальные детали оговорим в личном сообщении, я сегодня  чуть позже напишу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных