X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Футбол/обруч до 1000 оборотов

Фитнес здоровье обруч

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#181 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2020 - 21:04

Обалдеть, а что так нелогичен, кина не признавать за факт инженер не может.

Я логичен настолько, что даже представить не можешь. А вот ты...мягко говоря с логикой не дружишь. Инженер привык признавать факты, а кино не факт. Кино отображение реальности, более или менее правдоподобное. В твоём кине отображена реальность, скажем так, хероватая. Ну или кино снято херовато, что маловероятно. В общем ты понял, плохому лыжнику кино мешает :) Снимешь что-то поприличней - выкладывай.


  • 0

#182 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2020 - 21:06

Сел, пора с тебя дегьги брать за продвижение темы. За три года 6 несчастных страниц, а тут благодаря нам за 2 дня 4 страницы. В общем должен ты :)


  • 0

#183 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 October 2020 - 21:41

Я логичен настолько, что даже представить не можешь. А вот ты...мягко говоря с логикой не дружишь. Инженер привык признавать факты, а кино не факт. Кино отображение реальности, более или менее правдоподобное. В твоём кине отображена реальность, скажем так, хероватая. Ну или кино снято херовато, что маловероятно. В общем ты понял, плохому лыжнику кино мешает :) Снимешь что-то поприличней - выкладывай.

Так лучшей реальности нет и не будет, сам об этом знаешь, иначе бы увидели ошибки, никто ошибок техники у меня не видит, значит их нет. Что не так?
  • 0

#184 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 October 2020 - 21:43

Сел, пора с тебя дегьги брать за продвижение темы. За три года 6 несчастных страниц, а тут благодаря нам за 2 дня 4 страницы. В общем должен ты :)

А мне то что от числа страниц, если всю мою инфу замусорил трепом ни о чем ?
  • 0

#185 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2020 - 22:08

Так лучшей реальности нет и не будет, сам об этом знаешь, иначе бы увидели ошибки, никто ошибок техники у меня не видит, значит их нет. Что не так?

В который раз - твоё катание одна большая ошибка. Не не видят, а не говорят, ибо бессмысленно. Что я знаю тебе неизвестно, так что убери эту идиотскую фразу из лексикона, будешь выглядеть умнее. Кино и реальность взаимонезависимы. Из одного другое не следует ни коим образом. Сел в который раз в лужу пёрднул.


  • 0

#186 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2020 - 22:13

А мне то что от числа страниц, если всю мою инфу замусорил трепом ни о чем ?

Я замусорил? Когда мы к тебе в тему подтянулись хоть чуть разнообразием повеяло. Твои измышления вот это действительно мусор. Из года в год пишешь одну и ту же ахинею про карвинг-недокарвинг, футбол-хренпоймичто, какой-то водопад (и где ты его нашёл в Домодедово), особенности своего организма, от которых у любого медика волосы дыбом.


  • 0

#187 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 October 2020 - 22:51

В который раз - твоё катание одна большая ошибка. Не не видят, а не говорят, ибо бессмысленно. Что я знаю тебе неизвестно, так что убери эту идиотскую фразу из лексикона, будешь выглядеть умнее. Кино и реальность взаимонезависимы. Из одного другое не следует ни коим образом. Сел в который раз в лужу пёрднул.

Хорошо, самому что у меня считаешь неправильным в катании, лично какие видишь у меня ошибки карвинга?
Или считаешь что ездить на плоских лыжах поперек склона медленно и печально (скучно) лучше чем быстро и только на кантах с мгновенной перекантовкой между дугами?
  • 0

#188 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 19 October 2020 - 23:09

Я замусорил? Когда мы к тебе в тему подтянулись хоть чуть разнообразием повеяло. Твои измышления вот это действительно мусор. Из года в год пишешь одну и ту же ахинею про карвинг-недокарвинг, футбол-хренпоймичто, какой-то водопад (и где ты его нашёл в Домодедово), особенности своего организма, от которых у любого медика волосы дыбом.

Зайди в магазин и найдешь этикетки "для карвинга", это значит что техника карвинга существует, не так ли? Почему уверен что карвинга нет, если лыжи для него есть?
Также как существует футбол и идиотизм что ты и о футболе ничего не знаешь ?
Также и как ни один медик ничего против тотальной аэробики не имеет, забыл что в школе и физкультура была, а ТА та же физкультура только в теории мед.вузов?
В практике ТА развивает Ловкость.
Мог бы хоть кто без Ловкости играть в футбол и кататься в карвинге - никто, и что дедам не надо играть в футбол против молодых и надо смиренно склеивать ласты классиком?
Что ты имеешь против развития Ловкости с возрастом?
И чем лучше резать и шурупить колени если стар?
  • 0

#189 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2020 - 23:19

Хорошо, самому что у меня считаешь неправильным в катании, лично какие видишь у меня ошибки карвинга?
Или считаешь что ездить на плоских лыжах поперек склона медленно и печально (скучно) лучше чем быстро и только на кантах с мгновенной перекантовкой между дугами?

Достал, щас грубым словом обзову. Поперёк катаешься ты, медленно ты же и коряво и некрасиво тоже. Твоё видео тому фак.


  • 0

#190 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2020 - 23:23

Зайди в магазин и найдешь этикетки "для карвинга", это значит что техника карвинга существует, не так ли? Почему уверен что карвинга нет, если лыжи для него есть?
Также как существует футбол и идиотизм что ты и о футболе ничего не знаешь ?
Также и как ни один медик ничего против тотальной аэробики не имеет, забыл что в школе и физкультура была, а ТА та же физкультура только в теории мед.вузов?
В практике ТА развивает Ловкость.
Мог бы хоть кто без Ловкости играть в футбол и кататься в карвинге - никто, и что дедам не надо играть в футбол против молодых и надо смиренно склеивать ласты классиком?
Что ты имеешь против развития Ловкости с возрастом?
И чем лучше резать и шурупить колени если стар?

Сел, идиотом не прикидывайся. Я не говорил что нет карвинга и футбола вообще, их нет у тебя. А наличие у тебя лыж с этикеткой карвингистом, да и лыжником вообще тебя не делает.

Про аэробику прям как будто из книжки списал, а дальше отсебчтина и ахинея про карвинг и классику. Уймись


  • 0

#191 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2020 - 23:35

Кстати, Сел. Считаю что женщина в белом тебе денег должна. В твоём лице она нашла такого фанатичного и упёртого проповедника её идиотских идей что и мечтать нельзя. Но я допускаю и второй вариант. Её идеи нормальны, но в твоём изложении в силу ряда причин (косноязычие, незнание вопроса, общая безграмотность, использование первыми пришедших на ум слов вместо общепринятых терминов) выглядят идиотскими. Этот вариант мне больше нравится. Поэтому к тебе предложение. Приглашай ж. в б. сюда, пусть зарегистрируется и изложит свои идеи не через испорченный телефон, а непосредственно, от первого лица. 


  • 0

#192 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 October 2020 - 23:50

Нормальный такой футбол, вполне на уровне карвинга.
  • 0

#193 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 October 2020 - 06:43

Сел, идиотом не прикидывайся. Я не говорил что нет карвинга и футбола вообще, их нет у тебя. А наличие у тебя лыж с этикеткой карвингистом, да и лыжником вообще тебя не делает.
Про аэробику прям как будто из книжки списал, а дальше отсебчтина и ахинея про карвинг и классику. Уймись

Так не тупи, перейди на тему знаний. Если классик, то почему никто не хочет соревнований со мной на деньги?
Писать все могут, а вот кататься и играть в футбол лучше всех, не все.
Если классик, то назови признаки классики у меня на видео?
Если у меня не футбол, так покажи лучше футбол любителей?
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#194 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 October 2020 - 06:45

Нормальный такой футбол, вполне на уровне карвинга.

Да, и в карвинге пока в гору у меня лучше чем с горы, но важно что есть то и другое, а улучшить до 70 лет время есть :)
  • 0

#195 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 October 2020 - 06:52

Кстати, Сел. Считаю что женщина в белом тебе денег должна. В твоём лице она нашла такого фанатичного и упёртого проповедника её идиотских идей что и мечтать нельзя. Но я допускаю и второй вариант. Её идеи нормальны, но в твоём изложении в силу ряда причин (косноязычие, незнание вопроса, общая безграмотность, использование первыми пришедших на ум слов вместо общепринятых терминов) выглядят идиотскими. Этот вариант мне больше нравится. Поэтому к тебе предложение. Приглашай ж. в б. сюда, пусть зарегистрируется и изложит свои идеи не через испорченный телефон, а непосредственно, от первого лица.

Невозможно, с ней не знаком, просто мимо Манежа шел, на мед.выставку зашёл. Ну и поныл там о своем "не вредно ли плавание до потери сознания и когда поворачивать к берегу" Все делом заняты, а женщина нет и сказала -"хотите поговорить о физкультуре - присаживайтесь"
Если на форуме есть врач то спроси и вразумит, но откуда мне знать кто тут врач?

Сообщение отредактировал selfit57: 20 October 2020 - 07:52

  • 0

#196 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2020 - 08:36

Так не тупи, перейди на тему знаний. Если классик, то почему никто не хочет соревнований со мной на деньги?
Писать все могут, а вот кататься и играть в футбол лучше всех, не все.
Если классик, то назови признаки классики у меня на видео?
Если у меня не футбол, так покажи лучше футбол любителей?

Ну, раскраснелся, разнервничался. Не соревнуются потому что нах ты никому не нужен, сколькотможно? И после этого я туплю... Да в туплении ты всему форуму фору дашь. Покажи да покажи... Отвянь.


  • 0

#197 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2020 - 08:38

Да, и в карвинге пока в гору у меня лучше чем с горы, но важно что есть то и другое, а улучшить до 70 лет время есть icon_smile.gif

Это мы уже слышали. В гору лучше, чем с горы... ну да ладно, бывает :)


  • 0

#198 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16849 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2020 - 08:41

Невозможно, с ней не знаком, просто мимо Манежа шел, на мед.выставку зашёл. Ну и поныл там о своем "не вредно ли плавание до потери сознания и когда поворачивать к берегу" Все делом заняты, а женщина нет и сказала -"хотите поговорить о физкультуре - присаживайтесь"
Если на форуме есть врач то спроси и вразумит, но откуда мне знать кто тут врач?

Тебе надо ты и спрашивай. В общем всё понятно. Тётка виновата лишь в том, что оказалась свободна. Уверен, она тебе говорила вполне обычные вещи, а ты со своей больной фантазией её слова извратил и выстроил идиотскую "теорию", сдобрил её идиотскими терминами и удивляещься что тебя не понимают.


  • 0

#199 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2020 - 09:29

Это мы уже слышали. В гору лучше, чем с горы... ну да ладно, бывает :)

Я у говорю Селфиту, что пора из Хабарского с его бугелями валить в горы. На креселке или гондоле вверх ещё лучше получаться начнет. А вниз - ещё хуже...
  • 0

#200 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 October 2020 - 10:36

Ну, раскраснелся, разнервничался. Не соревнуются потому что нах ты никому не нужен, сколькотможно? И после этого я туплю... Да в туплении ты всему форуму фору дашь. Покажи да покажи... Отвянь.

Опять заныл, так сам и отвянь, если по фактам реальности тебе сказать нечего.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных