X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Мориц 8-10 декабря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 swissmaker

swissmaker

since 1997

• 1
  • Лыжебордеры
  • 34332 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 12:25

Внимание, короткий заезд! Проживание в отеле 4*. Приглашаем одиночек и пары М+Ж, возраст любой.
Катаемся на лыжах, смотрим этап Кубка мира (женщины: супер-гигант и комбинация), участвуем в вечеринке в ночном клубе Кингс при отеле Badrutt's Palace
http://www.kingssocialhouse.com
  • 0

#2 swissmaker

swissmaker

since 1997

• 1
  • Лыжебордеры
  • 34332 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 21:14

Про каталку и парковки.

Я считаю, что нет никакого смысла пользоваться авто в качестве трансфера на каталку. Если только не живете в каком-нибудь зажопинске, где нет рядом автрбусной остановки. Все три зоны довольно обширные. Начнете день в одном месте, а закончите в другом. Везде у магистральных подъемников и всех Tallabfahrt (выкатов, финишных трасс) есть автобусные остановки. С любой остановки можно доехать до любой другой остановки, в том числе домой. Не факт, что прямым рейсом. Возможно с пересадками. Но все пересадки не утомительны и состыкованы по времени. Единая транспортная сеть. Расписание соблюдается. Рекомендую скачать себе на смартфон приложение SBB Mobile. А также очень удобно пользоваться транспортными траффиками Google Maps.

Но не надо ничего скачивать если с вами на связи дистанционный гид. Никакие приложения и расписания вам не нужны. Не грузите себя. Даже готовиться к путешнствию заранее не обязательно. У вас есть ваш Раб лампы icon_wink.gif

https://www.ski.ru/az/ads/ad/5555

Зачем еще нужен дистанционный гид?

Каждое утро я буду мониторить прогнозы погоды. Я гений мониторинга icon_smile.gif

Пока вы еще спите (у вас в Швейцарии 5 утра, а у меня в Уфе уже 9), я начинаю планировать ваш сегодняшний день. Сразу делаю несколько вариантов на выбор. Во-первых, я уже вижу где сегодня каталка будет лучше. Куда, на какую зону сегодня лучше поехать. Везде погода бывает разная. Где-то может быть будет сильный ветер, а где-то полный штиль. Я все это вижу по прогнозам погоды. Мне доступны самые точные инструменты мониторинга. И мне не составляет никакого труда, все делаю легко и быстро. А главное - с удовольствием. Мне нравится моя профессия. Уже 15 лет я в должности Золотой рыбки icon_smile.gif

Не хотите сегодня кататься? Нет настроения или чувствуете себя плохо? ОК! Есть масса вариантов досуга без лыж. Во-первых, конечно же это долина Фекс. Посетим Зильс и прокатимся по заповедной долине на тройке с бубенцами!
Эх, и с цыганами! Эх, и с медведями! Шучу icon_smile.gif

Долина Фекс это такая местная Шамбала. Туда уезжаешь стариком, возвращаешься молодым. Или - туда бедняком, а обратно богатым. Метанойя. Я знаю рецепт как стать миллионершей (гифка внизу) icon_smile.gif

Что еще? Вы говорите, что с вами будет кто-то, кто не особый фанат каталки?
А какие интересы? Если есть интерес вместо каталки поездить по региону, то скипас все равно нужно купить. Он действует на весь местный транспорт. И все магистральные подъемники сюда же. Без лыж все главные вершины гор тоже интересно посетить. Съесть штрудель в горной кафешке, погулять пешком по живописной местности (берите с собой на прогулки лыжные палки), или прокатиться на санках.

Но самое интересное мероприятие там это спуск на лыжах при полной луне. Начинается мероприятие в волшебных сумерках. Сразу после заката потрясающие виды сверху. Даже необязательно ехать на лыжах или на санках вниз. Можно просто полюбоваться закатом и сумерками наверху. Конечно же за рюмкой чая под фондю. Обратно вниз можно на лыжах или на подъемнике
https://forum.ski.ru...howtopic=152064

Прикрепленные изображения

• tenor.gif

• 0

#3 swissmaker

swissmaker

since 1997

• 1
  • Лыжебордеры
  • 34332 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 09:43

Пряник полностью окупается, если планировать отдых с самого начала. У меня есть бонусы и скидки на транспорт, размещение и услуги.

Пряник также включает любую помощь в планировании и организацию путешествия. Могу все сделать за вас: найти, забронировать, оплатить.
Или только помогу.

Но главная ценность пряника в том, что ваш Раб лампы всегда при вас :)
Мы с вами от начала планирования и до конца путешествия. Можно уже сейчас начать планировать следующий сезон 2021- нет проблем. Стоимость пряника от этого не увеличивается.

Что еще. Бывают всякие неприятные случаи. Вы можете полностью положиться на меня. Все включено в пряник, и помощь тоже. Переговоры с авиакомпаниями в случае неприбытия багажа, переговоры с врачами и страховыми компаниями - все это мой гимор, не ваш.
Я не только ваш консьерж но и ангел-хранитель ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных