X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Долой слова паразиты из техники катания на горных лыжах

Паразиты слова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 March 2019 - 07:07

Объявляю войну словам:заклон, агнуляция, разгрузка, шлем горнолыжный, палки горнолыжные, карвинг-которые дискредитируют прекрасный вид спорта-горные лыжи наносят технике катания на горных лыжах, чувствительный урон

Сообщение отредактировал Лагундри: 09 March 2019 - 07:10

  • 0

#2 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 16780 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 09 March 2019 - 08:58

Да!
И из учебника физики тоже!
И заменить их посконно-домотканными терминами определениями!


  • 1

#3 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 09 March 2019 - 09:53

Объявляю войну словам:заклон, агнуляция, разгрузка, шлем горнолыжный, палки горнолыжные, карвин

Добавь еще два - лыжи и сноуборд, и для тебя будет полный и правильный перечень.


  • 0

#4 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 09 March 2019 - 10:12

Карвинг - тут абсолютно не лишний.

Сообщение отредактировал Отто: 09 March 2019 - 10:12

  • 0

#5 Moshkow

Moshkow
  • Лыжебордеры
  • 459 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2019 - 12:19

*
Популярное сообщение!

Друзья, не будьте строги и предвзяты.
Зато удаление упомянутых слов из словаря освободит в нем место для слова Лагундри
 


Сообщение отредактировал Moshkow: 09 March 2019 - 12:19

  • 5

#6 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 March 2019 - 16:17

Итак убрав слова-паразиты, мы включили в словарь горнолыжных терминов следующие правильные на 101% или км: 1-вертикальная работа, 2-боковой прогиб в пояснице, 3-шапочка, бейсболка, банюдана, платочек,бритая голова или нет, шапочка для плавания в бассейне или в душе,шляпа или шляпка (вместо кастрюли или шлема) 4-перчатки,варежки,голые кисти(вместо горнолыжных палок)
  • 0

#7 Misha_Glazov

Misha_Glazov
  • Лыжебордеры
  • 2490 сообщений
  • Город:Глазов

Отправлено 09 March 2019 - 19:05

Объявляю войну словам:заклон, агнуляция, разгрузка, шлем горнолыжный, палки горнолыжные, карвинг-которые дискредитируют прекрасный вид спорта-горные лыжи наносят технике катания на горных лыжах, чувствительный урон

ну дак хер-я война, главное манёвры :). Ждем атаки и унчтожения...

 можно возвращаясь к технике спросить ?. как правильнее: "давить" на внешнюю, перенося на неё от 50 до 100% веса или "опираться"blink.png


  • 1

#8 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 March 2019 - 19:12

ну дак хер-я война, главное манёвры :). Ждем атаки и унчтожения...
можно возвращаясь к технике спросить ?. как правильнее: "давить" на внешнюю, перенося на неё от 50 до 100% веса или "опираться"blink.png

Я не знаю что такое "внешняя", это слово-так же делаю - паразитом. Спроси по другому, у меня в лексиконе присутствует левая и правая лыжи
  • 0

#9 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 09 March 2019 - 19:43

Итак убрав слова-паразиты, мы включили в словарь горнолыжных терминов следующие правильные на 101% или км: 1-вертикальная работа, 2-боковой прогиб в пояснице, 3-шапочка, бейсболка, банюдана, платочек,бритая голова или нет, шапочка для плавания в бассейне или в душе,шляпа или шляпка (вместо кастрюли или шлема) 4-перчатки,варежки,голые кисти(вместо горнолыжных палок)

Теоретика видно за версту. Я как-то катался в бейсболке - категорическая хeрня, её тупо сдувает с головы из-за козырька, а ты об этом даже не в курсе, но с умным видом продолжаешь нести хeрню в массы. Какое глупое и одновременно забавное занятие ))


  • 0

#10 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 March 2019 - 19:59

Теоретика видно за версту. Я как-то катался в бейсболке - категорическая хeрня, её тупо сдувает с головы из-за козырька, а ты об этом даже не в курсе, но с умным видом продолжаешь нести хeрню в массы. Какое глупое и одновременно забавное занятие ))

ни фига подобного бейсболка Саломоновскую которых у меня штук 9(девять)пять чёрных и 4(четыре) белых, затягивается намертво сзади, я щас в отеле Шарм Риф, где живу в номере 240,с 25 февраля 2019 года, на нашем пляже несколько раз в день по километру в них плаваю:брассом, кролём, баттерфляем и на спине и катаюсь на лыжах, борде, скволе, монолыде, телемарке, на скейте и роликах в этих же бейсболках, поддадеваю маску хлопковую мотоциулетную под бейсболкуи в теннис, гольф, бич воллей так же играю, товарищщщщщ

Сообщение отредактировал Лагундри: 09 March 2019 - 20:06

  • 0

#11 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 09 March 2019 - 20:29

ни фига подобного бейсболка Саломоновскую которых у меня штук 9(девять)пять чёрных и 4(четыре) белых, затягивается намертво сзади, я щас в отеле Шарм Риф, где живу в номере 240,с 25 февраля 2019 года, на нашем пляже несколько раз в день по километру в них плаваю:брассом, кролём, баттерфляем и на спине и катаюсь на лыжах, борде, скволе, монолыде, телемарке, на скейте и роликах в этих же бейсболках, поддадеваю маску хлопковую мотоциулетную под бейсболкуи в теннис, гольф, бич воллей так же играю, товарищщщщщ

Обычное трепло.


  • 0

#12 Moshkow

Moshkow
  • Лыжебордеры
  • 459 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2019 - 22:08

*
Популярное сообщение!

- Что жы вы, мамаша, ребенка по леснице вниз головой за ногу тащите? С него же бейсболочка слетит!

-  Не слетит, я ее гвоздями прибила!


  • 4

#13 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 10 March 2019 - 05:42

Обычное трепло.

не смешите товарищщщ,приходите в новом сезоне в Канте,научу правильно поворачивать и научу правильным словам и что это за новымосковськ?
...Слышь,новамасковск,позвони в отель Sharm reef и спроси кто живет в номере 240

Сообщение отредактировал Лагундри: 10 March 2019 - 12:45

  • 0

#14 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 March 2019 - 06:05

ни фига подобного бейсболка Саломоновскую которых у меня штук 9(девять)пять чёрных и 4(четыре) белых, затягивается намертво сзади, я щас в отеле Шарм Риф, где живу в номере 240,с 25 февраля 2019 года, на нашем пляже несколько раз в день по километру в них плаваю:брассом, кролём, баттерфляем и на спине и катаюсь на лыжах, борде, скволе, монолыде, телемарке, на скейте и роликах в этих же бейсболках, поддадеваю маску хлопковую мотоциулетную под бейсболкуи в теннис, гольф, бич воллей так же играю, товарищщщщщ

Чувствуется влияние намертво затянутой бейсболки. Даже когда снялbiggrin.png


  • 0

#15 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 March 2019 - 06:06

научу правильно поворачивать 
 

На какой ноге? На правой или на левой?


  • 0

#16 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 11 March 2019 - 06:15

На какой ноге? На правой или на левой?

Гуд морнинг Втек,порадуй меня снова своим прокатом(кино покажи плиз свое на каком нибудь крутом склончике) в этой теме и я скажу какую лыжу ты загружаешь лучше

Сообщение отредактировал Лагундри: 11 March 2019 - 06:16

  • 0

#17 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 March 2019 - 16:47

Гуд морнинг Втек,порадуй меня снова своим прокатом(кино покажи плиз свое на каком нибудь крутом склончике) в этой теме и я скажу какую лыжу ты загружаешь лучше

А чо, я могуbiggrin.png . Держи... Около 30 град. вверху.

 


  • 1

#18 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 12 March 2019 - 03:36

Фазы свободного скольжения практически нет
  • 0

#19 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 March 2019 - 05:39

Фазы свободного скольжения практически нет

А это еще что за зверь?


  • 0

#20 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 12 March 2019 - 05:42

А это еще что за зверь?

Ты, все делаешь хорошо, но не даёшь лыжам жить своей жизнью, дай им свободы немного после выполнения тобой вертикальной работы...нееет,ты им даёшь немного совсем свободно скользить, но для гигантских супер гигантских и спускоаых лыж-надо дать лыжам поскальщить по ьольше

Сообщение отредактировал Лагундри: 12 March 2019 - 05:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных