X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Федор Конюхов поможет создать на Эльбрусе курорт мирового уровня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2923 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 22 September 2020 - 21:42

Так и есть. Именно в качестве "приглашённой звезды" и будет выступать в проекте. Также он участвует в раскрутке "Солнечной долины", "Золотого пляжа", парка "Тургояк". Есть там и школа юного морехода Фёдора Конюхова, лодка его старая стоит для общего обзора. Всё нормально, людям нравится. 


  • 0

#22 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3476 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 22:26

Справедливости ради, ты сильно не прав!wink.png

Много где были.

И в России, и за рубежом.

Даже в Южной Америке и Японии

Ну блин, я не имел в виду конкретных гидов... конечно, каждый гид очень много где побывал (с точки зрения ГЛК больше, чем Конюхов) и много полезного может сказать 

 

Имел в виду предложение, что лучше спросим местных, "потому что они местные и все знают", не всегда правильно. В любой сфере.

 

Всем эльбурсским гидам приношу извинения, если вдруг кто неправильно понял.


  • 0

#23 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3476 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 22:36

Шахдаг вывели в плюс за несколько лет, с того момента как он перешел под стратегическое управление Виладомат, семейной группы под управлением которой, стратегическим в смысле, находится Грандвалира в Андорре.

Я с точки зрения концепции и планировки. Надеюсь, андоррцы не имеют к этому отношения. Плюс кстати операционный или уже отбили инвестиции?

 

Если операционный, то дело нехитрое. Каждый из курортов КП, думаю, явно не в минусе. А шахдаг вообще пара часов езды от Баку

 

Ну это как - если дать любому таксеру Роллс-Ройс, то он тоже будет зарабатывать в месяц в 2 раз больше коллег по цеху


  • 0

#24 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5569 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 22 September 2020 - 23:02

Кстати да. Эльбрус, Терскол, Баксан, Чегет, Азау - чисто австрийские названия.
Потому что в тех краях раньше обитали древние австро-венгры

А осетины - потомки древних "ариев"   (я не шучу!)


  • 0

#25 Enzo

Enzo
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 22 September 2020 - 23:13

В качестве промоакции - восхождение на Эльбрус в одноместной весельной лодке ))) 


  • 0

#26 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3476 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 23:24

В качестве промоакции - восхождение на Эльбрус в одноместной весельной лодке ))) 

С такими темпами изменения температуры, скоро спуск с Эльбрусе только в лодке и будет возможен (


  • 0

#27 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 23 September 2020 - 09:44

Я с точки зрения концепции и планировки. Надеюсь, андоррцы не имеют к этому отношения. Плюс кстати операционный или уже отбили инвестиции?

 

Если операционный, то дело нехитрое. Каждый из курортов КП, думаю, явно не в минусе. А шахдаг вообще пара часов езды от Баку

 

Ну это как - если дать любому таксеру Роллс-Ройс, то он тоже будннаяет зарабатывать в месяц в 2 раз больше коллег по цеху

Конечно операционный. Семья Виладомат, а так же  бизнес группа Виладомат, являются коренными жителями Андорры и первыми основателями глыжных курортов в княжестве. Все данные есть в первоисточникено, если интересно, потрать свое личное время и вникни в тему.


  • 0

#28 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49605 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 11:34


Кстати да. Эльбрус, Терскол, Баксан, Чегет, Азау - чисто австрийские названия.
Потому что в тех краях раньше обитали древние австро-венгры

А Баксан, дык вообще от доллара произошел!wink.png


  • 0

#29 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3783 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 18:14

А Баксан, дык вообще от доллара произошел!wink.png

А от чего тогда чегетский $ произошел?) Похоже, что древние америкосы проводили там земляные работы))


  • 0

#30 adgjecfgf

adgjecfgf
  • Лыжебордеры
  • 3476 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 23:35

Конечно операционный. Семья Виладомат, а так же  бизнес группа Виладомат, являются коренными жителями Андорры и первыми основателями глыжных курортов в княжестве. Все данные есть в первоисточникено, если интересно, потрать свое личное время и вникни в тему.

Ну операционную прибыль на любом пупыре владельцы показывают, непонятно, зачем андорцев приглашать.

 

Я вообще ничего против них не имею. Сам курорт выглядит диковато, ни или по-восточному :) Андорцы бы такое построить не смогли, даже за большие деньги.. ну я надеюсь 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных