X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Стихия воды vs силы Здоровья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#241 selfit57

selfit57

Массаж

• 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 20330 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 05:19

Раздутые мышцы это и их утрата их числа от молодости в штуках. Молодым быть лучше чем старым.
  • 1

#242 pavel_45

pavel_45

Сорокпятый

• 3
  • Лыжебордеры
  • 12643 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 09:32

Бокс/карате неважно,

Тогда карвинг/классика тем более неважно.

• 0

#243 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2593 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 10:01

*
Популярное сообщение!

Сэлфит, все имеет свой предел и лишь человеческая глупость безгранична. Если оценивать твой возраст по количеству глупейших высказываний, то ты до сих пор молод. Твои безграмотные фразы понятны только тебе самому. Вот что это за хреновина - растяжка надрывает мышцы по их центрам, там где они мягки и болтанка суставов их зажимает? Попробуй эту свою мысль обосновать, только напиши нормальным, человечьим языком. И чисто для справки - только движения, выполняемые динамично и по максимальной амплитуде выглядят как правило красиво и приводят к высшему результату. Представительницы одних из самых женственных видов спорта - художественная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание - гибки, растянуты и в то же время сильны. Никаких тряпок, болтанок и прочих соплей. Все футболисты, обладающие хорошей техникой, обладают и гибкими телами. В противном случае они бы, как и ты лишь медленно, на неразгибающихся ногах, с просаженной задницей, словно сидишь на стуле, передвигались бы по полю и точно так же как и ты не могли бы нанести по мячу хлесткого, жесткого, прицельного удара.
Вот пишу и в то же время осознаю, что нет в этом никакого смысла- людям, реально разбирающимся в том,что нужно делать для достиженния высокого результата в спорте, в фитнесе, в физкультуре все и без меня известно, а ты снова выдашь очередную порцию только тебе самому понятных фраз.
  • 4

#244 selfit57

selfit57

Массаж

• 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 20330 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 10:27

Ал, нельзя не признавать реальности как есть. Видео моего футбола против молодых полно, твоего бокса против молодых нет.
Это просто факт, ничего личного заметь.

Мышцы и не могут растягивается на связках, связки жёсткие, а центр мягкий вот и рвется к зажатости. Организм не допустит болтанки костей и рваные мышцы укорачивает.
Упражнения на пояс нелогичны, любые расцветки продают в магазине.
Разводилово выигрывать пояс, как и упражнения Бубновского. Укрепления мышц служит нужде в растяжках, а растяжки дают болтанку к их укреплению и новой растяжке.
Все для того чтоб клиентов иметь по полной, всегда.
  • 0

#245 P. Richard

P. Richard
    • 5
  • Главные администраторы
  • 5058 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 10:42

Переходы на личности будут скрываться, а переходящие - санкционироваться.

• 0

#246 AWolf

AWolf

Snow&Ski

• Лыжебордеры
  • 10727 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 10:49

Интересно, как познать Сэлфита, не перейдя на его личность?
  • 1

#247 selfit57

selfit57

Массаж

• 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 20330 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 11:45

Интересно, как познать Сэлфита, не перейдя на его личность?

Играть в футбол, только как почувствуешь на себе пользу футбола, поймёшь и смысл. Да поначалу будет невероятно тяжело, просто шквал травм, но это надо пережить, поскольку плох от старения и иначе лучше себя не сделать.
  • 0

#248 pavel_45

pavel_45

Сорокпятый

• 3
  • Лыжебордеры
  • 12643 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 13:34

Ал, нельзя не признавать реальности как есть. Видео моего футбола против молодых полно, твоего бокса против молодых нет.

Нет твоего видео футбола против кого бы то ни было. Только против несчастного мяча, который ты пинаешь очень неуклюже.

• 0

#249 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 17918 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 13:41

*
Популярное сообщение!

У Селфита своя реальность. И он в ней крут. Круче нет никого....
  • 3

#250 Serg_Soldier

Serg_Soldier
  • Лыжебордеры
  • 709 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 14:07

Есть здравые мысли в словах selfit57. Профессиональные спортсмены после тренировок и перед сорвнованиями проходят сеансы массажа, убирающего "дубовость" мышц.  Растяжения и микроразрывы тоже меняют структуру мышц и связок и приводят к их "омоложению", но все это в разумных пределах. Лучше пройти курс массажа, но это затратно и по времени, и по деньгам, поэтому не всем и не всегда доступно.

Лично я сотни раз растягивал голеностоп, когда при беге, когда при ходьбе - при попадании пятки на корень дерева или камень и послежующем подвороте стопы. Боль дикая, но делаешь десяток шагов - и она проходит, организм и мозг в том числе просыпается, прилив борости и энергии! Но в коленных суставах разрывов не было, к счастью, а вот разрывы мышц голени и задней мышцы бедра были - но это большие разрывы, вызванные падением на лыжах и как ни обидно, на обледеневшей лестнице..

Резюме: все хорошо в меру, "всё яд и всё лекарство", "сдуру можно и *** сломать"!)

• 0

#251 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 17918 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 14:13

Есть здравые мысли в словах selfit57. Профессиональные спортсмены после тренировок и перед сорвнованиями проходят сеансы массажа, убирающего "дубовость" мышц. Растяжения и микроразрывы тоже меняют структуру мышц и связок и приводят к их "омоложению", но все это в разумных пределах. Лучше пройти курс массажа, но это затратно и по времени, и по деньгам, поэтому не всем и не всегда доступно.
Лично я сотни раз растягивал голеностоп, когда при беге, когда при ходьбе - при попадании пятки на корень дерева или камень и послежующем подвороте стопы. Боль дикая, но делаешь десяток шагов - и она проходит, организм и мозг в том числе просыпается, прилив борости и энергии! Но в коленных суставах разрывов не было, к счастью, а вот разрывы мышц голени и задней мышцы бедра были - но это большие разрывы, вызванные падением на лыжах и как ни обидно, на обледеневшей лестнице..
Резюме: все хорошо в меру, "всё яд и всё лекарство", "сдуру можно и х** сломать"!)

Сотни раз растягивал голеностоп.... Это к Селфиту.
Нормальные люди избегают травм.
PS я когда бегал регулярно по 6км в день травм вообще не получал.
Несите свой бред Селфиту....
  • 0

#252 AWolf

AWolf

Snow&Ski

• Лыжебордеры
  • 10727 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 14:19

У Селфита своя реальность.

ещё бы понять, как он в ней оказался...
  • 0

#253 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 922 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 14:43

Сотни раз растягивал голеностоп.... Это к Селфиту.
Нормальные люди избегают травм.
PS я когда бегал регулярно по 6км в день травм вообще не получал.
Несите свой бред Селфиту....

силён мужик. Я три раза в неделю пятерку пробегаю в инвалидском темпе(((
  • 0

#254 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2593 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 16:47

Сэлфит, ты для начала все же попробуй начать излагать свои мысли нормальным языком. Или это такой твой специальный прием - когда нет аргументов, наводишь побольше тумана. Вот расскажи каким образом растягивая мышцы, ты растянешь связки? Пояс купить действительно не проблема. Более того, в девяностые годы некоторые ушлые японцы при содействии наших соотечественников за 100 долларов выдавали корочку, где было написано все чин по чину - обладатель корочки - обладатель черного пояса данного стиля. Если хочешь проверить мое соответствие, всегда готов. Ты хочешь меня хоть как то укусить, это непросто. Наши способности (за исключением марафона и замораживания мозга) можно легко сравнить - я повторю любые твои футбольные, теннисные движения, а ты повтори мои, те, что я исполнил на экзамене.
  • 0

#255 selfit57

selfit57

Массаж

• 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 20330 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 17:12

Есть здравые мысли в словах selfit57. Профессиональные спортсмены после тренировок и перед сорвнованиями проходят сеансы массажа, убирающего "дубовость" мышц. Растяжения и микроразрывы тоже меняют структуру мышц и связок и приводят к их "омоложению", но все это в разумных пределах. Лучше пройти курс массажа, но это затратно и по времени, и по деньгам, поэтому не всем и не всегда доступно.
Лично я сотни раз растягивал голеностоп, когда при беге, когда при ходьбе - при попадании пятки на корень дерева или камень и послежующем подвороте стопы. Боль дикая, но делаешь десяток шагов - и она проходит, организм и мозг в том числе просыпается, прилив борости и энергии! Но в коленных суставах разрывов не было, к счастью, а вот разрывы мышц голени и задней мышцы бедра были - но это большие разрывы, вызванные падением на лыжах и как ни обидно, на обледеневшей лестнице..
Резюме: все хорошо в меру, "всё яд и всё лекарство", "сдуру можно и х** сломать"!)

В футболе поначалу был шок,у пацанов одышки нет, а у меня есть и инсульты при падениях.
Было что в защите рук бегал и поясе после переломов ребер, но по-любому пришлось переломать все ребра, выбить сотню инсультов и сотни стенокардий чтобы убрать одышку.Порваны все связки коленей и многие бедер.
Если стар то травм будет сотни, в травмах и основной смысл и польза футбола.
Сейчас Водопады дали большую скорость бега и футбола на возврат возможности травм.
Сдуру только и можно поиметь травмы, нужен полный беспредел нагрузок, проблема только в том что дури с возрастом все меньше и травмы получить все сложнее.
  • 0

#256 selfit57

selfit57

Массаж

• 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 20330 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 19:33

Внимательнее, растягивая мышцы их можно только порвать, растянуть мышцы и связки невозможно.
Корочки, пояс, тебе никак не помогут выиграть бокс у тех кто моложе. Не веришь, проверь.
Футбольные, теннисные движения тоже никак не помогут мне выигрывать в футбол.
Многие годы за воротами стадиона мгновенно выпадал в хлам. Выигрывать мне помогает только игровая практика,никакие упражнения не заменят реальных пацанов в поле, которые меня и разгоняют, потому что точно знаю, что буду плох - выгонят, без вариантов. Никогда не поверю что выигрывать бокс можно без соперника в боксе, за счёт пояса? Какое отношение наличие или отсутствие любого пояса имеет к боксу?
  • 0

#257 selfit57

selfit57

Массаж

• 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 20330 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 19:47

Для травматизма, как высшей цели футбола, никаких разминочных движений, в разминках только вред если цель в травмах от футбола. Тренировка у стенки это только тренинг чувства мяча, не более, травм у стенки не бывает.
В игре, в разгон ног с места и со всей дури только и можно порвать жёсткие связки или жёсткие волокна сердца (стенокардии)
  • 0

#258 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2593 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 19:47

Сэлфит, это ты можешь что называптся " от балды" называть себя царем, лучшим карвингистом, футболистом и никому по большому счету до тебя дела нет - можешь заявлять что угодно. Языком молоть, не мешки ворочать. Если бы я безосновательно в своем кругу нацепил бы на себя купленный в магазине пояс, нашелся бы не один десяток желающих доказать мне, что мягко говоря заблуждаюсь. Мне бы и мой возраст не помог бы.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных