X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шлемы Copozz (какой выбрать)

copozz HMT-200 cpz-2626 шлем copozz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 kokin

kokin
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 10:27

Учитыва, что одного только "пластика" существует море видов, весьма отличающихся по поведению под ударом, дискуссии такого рода кроме как улыбку вызвать не могут. Какая разница, в какой стране сделана та или иная вещь? Вопрос, на чем и из чего сделана, и как при этом осуществлялся контроль качества и соблюдения технологии.
А так то да, нахрена покупать бугатти, если у жигулей те же 4 колеса и один руль...

Согласен абсолютно.

Но Маски копоз более чем норм, с нормальными материалами, поэтому вполне возможно и шлепы норм, но лично я возьму брендовый, в замен своему К2, который уже порядком ушатан. Каждый сам решает.


  • 0

#122 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 23 October 2019 - 13:19

Учитыва, что одного только "пластика" существует море видов, весьма отличающихся по поведению под ударом, дискуссии такого рода кроме как улыбку вызвать не могут. Какая разница, в какой стране сделана та или иная вещь? Вопрос, на чем и из чего сделана, и как при этом осуществлялся контроль качества и соблюдения технологии.
А так то да, нахрена покупать бугатти, если у жигулей те же 4 колеса и один руль...

100%
  • 0

#123 spaspavel

spaspavel
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 23 October 2019 - 14:44

Учитыва, что одного только "пластика" существует море видов, весьма отличающихся по поведению под ударом, дискуссии такого рода кроме как улыбку вызвать не могут. Какая разница, в какой стране сделана та или иная вещь? Вопрос, на чем и из чего сделана, и как при этом осуществлялся контроль качества и соблюдения технологии.
А так то да, нахрена покупать бугатти, если у жигулей те же 4 колеса и один руль...

 

я бы добавил еще и : Для Кого она сделана

 

если мой любимый NS будет вдруг делать плохие доски, то его целевая аудитория просто сама бренд и похоронит. поэтому там следят и за качеством и чистотой бренда, держат марку и цену достаточно высокую

 

а если твоя аудитория "ничего не знаю ничего не понимаю хочу понтануться да и денег нет" , то это та же история , что и на каком-нибудь вещевом рынке в павильоне, с чего и для кого там нужно вообще делать какое-то качество


  • 0

#124 SnowB.

SnowB.
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 26 October 2019 - 23:09

Несомненно! Это лучшие шлемы в мире! От чего же не поверить то... :)


Да нет , не самые лучшие. Вы читаете между строк. Я писала о том, что все сейчас делается в Китае, от new balance до apple)
И только из-за того, шлем марки copozz придуман и сделан в Китае не делает его полным уг) Это лично мое субъективное мнение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных