X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тренировки в Снежке, набор группы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Stephanich

Stephanich
  • Лыжебордеры
  • 8414 сообщений
  • Город:Урал-Карпаты

Отправлено 16 June 2012 - 14:36

А ты пробовал по этому льду на лыжах с широкой талией кататься? Это я к проблеме гиганту. По причине не имения спецгигантского инвентаря. Что-то мне подсказывает, что хрен у меня получится на универсальных лыжах что-нибудь, кроме холма даунов на льду демонстрировать.

Сережа! Я счас там катаюсь в таком режиме:10 спусков на талии 80 по расколбасу и 5 спусков по жесткому на слаломках. После 5 спусков наступает кирдык ногам.))) мне слаломных не жалко, осенью новые будут.
  • 0

#62 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 08:44

Сережа! Я счас там катаюсь в таком режиме:10 спусков на талии 80 по расколбасу и 5 спусков по жесткому на слаломках. После 5 спусков наступает кирдык ногам.))) мне слаломных не жалко, осенью новые будут.

Это я понял. Думал ты на россигнулях с 80мм талией по льду пробовал. Я минувшей зимой в волене был пресильно изумлен. Они там в сильные морозы вешки экономят ну и ставят не пойми чего. Пару ворот слалом, следующая пара за горизонтом. Вот и выехал я на эту трассу в мороз за -20, после оттепели. Ну на лед то есть. Сначала на слаломных. Ну проехал. Спокойно, но уж больно большим расстояние промеж отдельными вешками показалось. Реально метров 15, а то и более. Дай думаю на 18 метровых спытаю. Дык в первых же воротах понесло боком без малейшего сопротивления, как по маслу. Что смешно, я за 10 минут между проездами форму не потерял, и явный регресс в технике врядли произошел. Лыжи, обе пары, заточены одинаково на -4, теми же руками, в один и тот же вечер. Вот и закралось у меня сомнение, что для льда только специнвентарь прокатывает, ну если только на прямую, с выкатом в раздевалку к инструкторам, не шарашить.
Собственно в грядущий вторник "экскремент произведу". Притащу таки обе пары, ну и спытаю. На крайняк так в чайниках ходить пока и буду, по снегу то есть гоняться. По Сеньке, так сказать, шапка.
  • 0

#63 ser4fim

ser4fim
  • Лыжебордеры
  • 548 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 00:26

Вторник 05.06.2012
20.00-22.00
1)rarebird
2)Семенихин
3)Ахромеев
4)Анна А.
5)Gounter
6)sharp'n'flat
7)vasya_1
8 )Громов
9) APerec (со след. недели)
10)kagarich
11)ser4fim
12)corel (с середины июня)
13)Ste..fan
14)kuba

В этот вторник 19-го катали. Снежок по времени не ограничивает. Идет на встречу. 2 часа чистого катания получилось. Дыхалки не хватает на большее. Ноги ноют и гудят. Но удовольствие от этой трассы ни с чем не сравнить. Разошлись по домам только от усталости. Короче, следующие вторники наши. Надолго. Кому интересно - вэлкам! Места пока есть. Условия теже. Где-то около тыщи с носа.
PS Полинковскому большое человеческое спасибо - выручил при форс-мажорных обстоятельствах.
  • 0

#64 Perec

Perec
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 10:19

Короче, следующие вторники наши. Надолго. Кому интересно - вэлкам! Места пока есть. Условия теже. Где-то около тыщи с носа.


Смотрю на график http://www.snej.com/Sklon - кто-то в Четверг 21.06 с 19 до 21 забронировал... это "чужаки"? или "свои"? ;)

Вторник 26.06 будет слалом или гигант (в предверии гиганта на соревнованиях)?

З.Ы. Надеюсь, получится залечить ногу (после растяжения связок) и присоединиться на след. неделе...
  • 0

#65 ser4fim

ser4fim
  • Лыжебордеры
  • 548 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 15:03

Вторник 26.06 будет слалом или гигант (в предверии гиганта на соревнованиях)?

пока слалом (если что изменится - отпишусь)
гигант в прошлую субботу ставили если не ошибаюсь
  • 0

#66 Anna A

Anna A
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 15:10

Что- то Саша не на связи. По четвергу (вечер) информации нет?
  • 0

#67 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 18:14

Что- то Саша не на связи. По четвергу (вечер) информации нет?

Четверг вечером некие "жесткие бордеры по чарликам" арендуют. А Саша не доступен по причине поломки машины за пределами досягаемости сотовой связи. Об этом печальном событии вчера смс-ка еле дошла. Но его соратники не сдались и даже с неполным кворумом вчера лед покоряли, и через неделю тоже записались. Все сочувствующие велком.
  • 0

#68 Perec

Perec
  • Лыжебордеры
  • 339 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 10:40

Завтра (26.06) в 20:00 будет тренировка? Слалом или гигант (перед соревнованиями)?
  • 0

#69 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 11:50

Завтра (26.06) в 20:00 будет тренировка? Слалом или гигант (перед соревнованиями)?

Отбоя как-бы не поступало. А сколько народа соберется будет ясно непосредственно перед входом в трубу. Про гигант разговора не было. Да и тут вообще интересен вопрос, сколько народа из вечерней группы по льду на соревнованиях поедет. Отсюда и необходимость гиганта по льду вытечет.
  • 0

#70 ser4fim

ser4fim
  • Лыжебордеры
  • 548 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 15:00

необходимость гиганта по льду вытечет.

я по мягкому потеку
  • 0

#71 Stephanich

Stephanich
  • Лыжебордеры
  • 8414 сообщений
  • Город:Урал-Карпаты

Отправлено 25 June 2012 - 15:17

Отбоя как-бы не поступало. А сколько народа соберется будет ясно непосредственно перед входом в трубу. Про гигант разговора не было. Да и тут вообще интересен вопрос, сколько народа из вечерней группы по льду на соревнованиях поедет. Отсюда и необходимость гиганта по льду вытечет.

сегодня три раза съехал на гигантских 23м радиуса. Ну, это совсем другое дело. Как-то и не чувствовалось, что лед. На соревах поеду по льду, если поеду.все-таки, 1100(((
  • 0

#72 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 16:15

я по мягкому потеку

Возникает вопрос, а если б он вез патроны? Чего завтра делаем? Как я понял, основной вопрос по каким вешкам гонять собираемся, и кто трассу будет ставить, если вопрос с вешками вдруг разрешится? Я все одно поеду, но про всякий случай с длинными и короткими лыжами. Ну чтобы не было потом мучительно больно.
  • 0

#73 ser4fim

ser4fim
  • Лыжебордеры
  • 548 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 16:48

Возникает вопрос, а если б он вез патроны? Чего завтра делаем? Как я понял, основной вопрос по каким вешкам гонять собираемся, и кто трассу будет ставить, если вопрос с вешками вдруг разрешится? Я все одно поеду, но про всякий случай с длинными и короткими лыжами. Ну чтобы не было потом мучительно больно.

на месте решим?
  • 0

#74 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 21:13

на месте решим?

По уточненным данным завтра будут и вешки и постановщики, ну если форсмажор какой не стрясется. Во всяком случае голосовой контакт по беспроволочному телеграфу это подтвердил. Есть мнение поставить боне.
  • 0

#75 Anna A

Anna A
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 12:45

К сожалению на сегодняшнюю тренировку не попадаем, работа...(((
  • 0

#76 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2012 - 23:57

Сегодня каталась параллельно с вашей группой по основному склону - очень понравилось, здорово ритм задаете своим скрежетом, спасибо :)
  • 0

#77 4091а

4091а
  • Лыжебордеры
  • 897 сообщений
  • Город:деревня Коньково

Отправлено 04 July 2012 - 09:53

Сегодня каталась параллельно с вашей группой по основному склону - очень понравилось, здорово ритм задаете своим скрежетом, спасибо :)


Надо бы чуть-чуть побыстрее, а то сбивают с ритма весь квартал ... :biggrin:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных