X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Полечите по видео 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#1461 Logo

Logo
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 08:56

Сам уже научился так кататься? icon_wink.gif

Не, умею только ёлочкойrolleyes.gif

• 0

#1462 Палк

Палк
  • Лыжебордеры
  • 565 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 09:09

Просто хотел сделать посыл, что в горах будет немного по-другому. И это будет следующая стадия для вас.

Твой посыл понятен, но смысл говорить про горы в приложении к карвингу на пупырях? Ежу же ясно, что в кулуаре так не поедешь.

Но по своему опыту, в горах пригодится любая техника. И особенно карвинг, т.к. он учит балансу, контролю и вообще очень четкому понимаю доски, а не только езде на канте. 

• 0

#1463 Logo

Logo
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 10:10

Твой посыл понятен, но смысл говорить про горы в приложении к карвингу на пупырях? Ежу же ясно, что в кулуаре так не поедешь.

Но по своему опыту, в горах пригодится любая техника. И особенно карвинг, т.к. он учит балансу, контролю и вообще очень четкому понимаю доски, а не только езде на канте. 

Видимо, я не так формулирую предложения.:)

Я же написал, что в арсенале бордера в идеале должно быть максимальное количество скиллов, чтобы реагировать на все появляющиеся факторы в горах.

Кулуар в данном случае совсем к теме не относится.

• 0

#1464 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 3469 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 11:02

Видимо, я не так формулирую предложения.:)
Я же написал, что в арсенале бордера в идеале должно быть максимальное количество скиллов, чтобы реагировать на все появляющиеся факторы в горах.
Кулуар в данном случае совсем к теме не относится.

точно не так. я так понял, что петельки могут кататься только на двух склонах и учиться бесполезно.
  • 1

#1465 Logo

Logo
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 11:16

точно не так. я так понял, что петельки могут кататься только на двух склонах и учиться бесполезно.

Не это имел в виду.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных