X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Little Swiss Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 June 2012 - 17:10

Всем привет! Всех с праздником!

Объявляется набор в группу. Группа называется Little Swiss Club. Нам 5 лет. Мы живем на этом форуме в скрытой переписке. Доступ к переписке имеют только участники группы

Начиная с ноября на весь г\л сезон 2012\13 мы планируем регулярные короткие заезды на г\л курорты Швейцарии. Цель поездок- каталка по подготовленным склонам. Поездки будем планировать под снег и погоду. То есть, решение о месте и датах каталки будем принимать не ранее чем за неделю до даты заезда. Основным фактором что поездка состоится является хороший прогноз погоды(снег и солнце) на дни заезда. Необходимо наличие шенгенской мультивизы. Если такой визы у вас нет то нужно заранее сказать об этом, будем заранее специально под вас запрашивать в посольстве

Заезды на 4-6 дней, каталка 3-5 дней. Только Швейцария!

Приглашаются все. Горнолыжники и сноубордисты. Уровень катания хороший, выше среднего
Внимание! Новичков не принимаем. Вы должны уметь очень хорошо кататься на горных лыжах или сноуборде. Мы катаемся только по подготовленным склонам. Фрирайд исключен, оффпист разрешается только рядом с публичными трассами

Проживание в отелях и апартаментах- по желанию. Группа катается всегда вместе. Начало каталки 9:00. Сбор на каталку в назначенном месте

У нас есть групповые скидки на трансфер(5%), скипасы(8-10%) и размещение в отелях(8-12%)
А также специальная скидка 33% на размещение в апартаментах- скидка применяется всегда
Эти скидки нам предоставляют спонсоры и офисы по туризму курортов

Проживание бронируется всегда совместно или согласованно
Перелет бронируется совместно или индивидуально. Вы можете вылетать из любого города

Заявки на участие отправляйте пожалуйста мне в личку. Обратите пожалуйста внимание, что это не тур от турагентства. Это наши с вами самостоятельные поездки. Мы сами организуем их без чьей либо помощи. Добро пожаловать!
  • 0

#2 vef

vef
  • Лыжебордеры
  • 143 сообщений
  • Город:Москва,СВАО

Отправлено 21 June 2012 - 11:13

Добрый день.
Хотелось бы узнать более подробно
об условиях и ценах. Уровень катания
хороший, скорее выше среднего.
Неприхотлив, интересует только катание.
К сожалению, визы нет. Что можете предложить?
С уважением, Владимир.
  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 June 2012 - 12:32

Привет Владимир. По опыту прошлых лет минимальный полный бюджет коротких заездов от 500 до 700 евро на человека. Это с учетом скидок. В бюджет включено: перелет, трансфер, размещение на 4-6 дней, питание завтрак и ужин, скипас на 3-5 дней. Такой бюджет при размещении в апартаментах на 2-6 чел. При размещении в отелях расходы больше. Отели обычно выбираем хорошие, с сауной и бассейном(но не люкс). А апартаментами довольствуемся бюджетными, лишь бы уютно и тепло и в удобной транспортной доступности. При размещении в апартаментах также посещаем сауну и бассейн

Если визы нет то будем запрашивать в посольстве. Для этого нужно собрать кое-какие бумажки. Напишите мне в личку и я вам дам ссылку на список документов
  • 0

#4 grizli10

grizli10
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 June 2012 - 19:45

Добрый день.
"Вы должны уметь очень хорошо кататься на горных лыжах или сноуборде" - по каким трассам: чёрные, красные, зелёные? Как определить собственный уровень катания? Я считаю, что хорошо катаюсь, а кто-то не согласится с моим мнением. И про "катаемся всегда вместе" не совсем понятно. Для чего? Могут поехать только участники группы? Т.е. сначала надо вступить в ваш клуб, а при появлении предложения - подтвердить своё желание поехать? Как долго будет "открыта дверь" в клуб или можно вступить в любое время? Короткий заезд не может растянуться на 2 недели?
:razz:
  • 0

#5 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 June 2012 - 23:02

Привет. Мы катаемся больше по красным и синим трассам. Черные трассы для нас тоже интересны если они хорошо препарированы и нет бугров. Мы очень любим вельвет если только вельвет не очень жесткий. Мы катаемся по публичным трассам. Больше всего нам нравятся длинные и широкие трассы, хорошо препарированные и с интересным рельефом. Такие трассы длиной 5-10 км мы проходим карвингом, почти без остановок и на высокой скорости если только на трассах не много людей. Для нас безопасность на первом месте. А удовольствие на втором
Мы катаемся все вместе по многим причинам. Во-первых, нам так интересней. Мы общаемся и делимся впечатлениями. Во-вторых, среди нас есть люди которые хорошо знают конкретные трассы и местности. Есть и другие причины. Рациями мы не пользуемся
Мы катаемся по всей Швейцарии, курортов очень много
http://www.bergfex.ch/schweiz/
Выбор курорта в первую очередь зависит от прогноза погоды на дни заезда и состояния трасс. Мы принимаем решение ехать если погода солнечная, достаточно снега, трассы препарированы и на трассах в это время ожидается не много людей. Если дни заездов попадают на высокие даты то мы принципиально не едем на популярные курорты где в это время много людей. Для нас идеальна каталка по безлюдным трассам
Очень хорошо уметь кататься в первую очередь для нас значит что семеро одного не ждут. Для нас важно чтобы вы умели кататься быстро и безопасно. Также для нас важно чтобы вы получали радость от катания и позитив. Но в первую очередь мы вас предупреждаем- если вы не будете за нами успевать то ждать не будем. Ожидание не более 5 минут

Вступать в клуб пока не нужно. Но нужно заявить о намерениях
Вы принимаете решение сами ехать или нет. Вы можете поехать когда захотите, в любой заезд. И столько раз сколько захотите вы можете съездить с нам. Всего планируется 10 заездов с ноября по май. В заездах 5-15 человек. Новичкам мы всегда рады, присоединяйтесь- приглашаем с удовольствием! Но если вдруг вам в нас что-то не понравится, или нам в вас, всякое бывает, то всегда и в любой момент можно отказаться. Никаких плат и взносов за вступление в группу нет
  • 0

#6 Сережа РУ

Сережа РУ
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Москва ЦАО

Отправлено 22 June 2012 - 09:54

Просто суперски е условия:
1. Не надо ничего бронировать за полгода вперед, а потом переживать: сложится все или что то случится.
2. Выезд только на хорошую солнечную погоду.
3. Позитивная компания обеспечена.
4. Смешные цены - 600 евро в Швейцарии с HB!
5. За тебя решают все проблемы: трансфер, отель ски пасс, скидки и пр.
Смущает только знание одного из законов Мерфи: "Если все идет хорошо, то это означает только одно- вы чего то пока не увидели".
Тем не менее, поскольку никакого аванса не требуется, то о намерениях заявляю!
:exclaim:
  • 0

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 22 June 2012 - 16:41

Тем не менее, поскольку никакого аванса не требуется, то о намерениях заявляю!

Слушаюсь товарищ п-к! Намерения приняты к исполнению! :)

Смущает только знание одного из законов Мерфи: "Если все идет хорошо, то это означает только одно- вы чего то пока не увидели".

Точно. Свиссмейкера на Голгофе :)
  • 0

#8 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5512 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 22 June 2012 - 20:15

"А также специальная скидка 33% на размещение в апартаментах- скидка применяется всегда"

Не томи. Давай ужо. Правда билеты пока дорогие.
  • 0

#9 grizli10

grizli10
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 June 2012 - 20:54

Привет. Мы катаемся больше по красным и синим трассам. Черные трассы для нас тоже интересны если они хорошо препарированы и нет бугров. Мы очень любим вельвет если только вельвет не очень жесткий. Мы катаемся по публичным трассам. Больше всего нам нравятся длинные и широкие трассы, хорошо препарированные и с интересным рельефом. Такие трассы длиной 5-10 км мы проходим карвингом, почти без остановок и на высокой скорости если только на трассах не много людей. Для нас безопасность на первом месте. А удовольствие на втором
Мы катаемся все вместе по многим причинам. Во-первых, нам так интересней. Мы общаемся и делимся впечатлениями. Во-вторых, среди нас есть люди которые хорошо знают конкретные трассы и местности. Есть и другие причины. Рациями мы не пользуемся
Мы катаемся по всей Швейцарии, курортов очень много
http://www.bergfex.ch/schweiz/
Выбор курорта в первую очередь зависит от прогноза погоды на дни заезда и состояния трасс. Мы принимаем решение ехать если погода солнечная, достаточно снега, трассы препарированы и на трассах в это время ожидается не много людей. Если дни заездов попадают на высокие даты то мы принципиально не едем на популярные курорты где в это время много людей. Для нас идеальна каталка по безлюдным трассам
Очень хорошо уметь кататься в первую очередь для нас значит что семеро одного не ждут. Для нас важно чтобы вы умели кататься быстро и безопасно. Также для нас важно чтобы вы получали радость от катания и позитив. Но в первую очередь мы вас предупреждаем- если вы не будете за нами успевать то ждать не будем. Ожидание не более 5 минут

Вступать в клуб пока не нужно. Но нужно заявить о намерениях
Вы принимаете решение сами ехать или нет. Вы можете поехать когда захотите, в любой заезд. И столько раз сколько захотите вы можете съездить с нам. Всего планируется 10 заездов с ноября по май. В заездах 5-15 человек. Новичкам мы всегда рады, присоединяйтесь- приглашаем с удовольствием! Но если вдруг вам в нас что-то не понравится, или нам в вас, всякое бывает, то всегда и в любой момент можно отказаться. Никаких плат и взносов за вступление в группу нет


Мне уже нравится, особенно в плане выбора трасс, в Швейцарию хочу давно, но всё время что-то мешает. В этом году обязательно поеду, поэтому имею желание вступить в клуб. :good:
  • 0

#10 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 22 June 2012 - 20:57

Всем привет! Всех с праздником!

Объявляется набор в группу. Группа называется Little Swiss Club. Нам 5 лет. Мы живем на этом форуме в скрытой переписке. Доступ к переписке имеют только участники группы



Приглашаются все.
Заявки на участие отправляйте пожалуйста мне в личку. Обратите пожалуйста внимание, что это не тур от турагентства. Это наши с вами самостоятельные поездки. Мы сами организуем их без чьей либо помощи. Добро пожаловать!



Никаких плат и взносов за вступление в группу нет

Шо ? Уже 5 лет тайная группа существует? и никаких пряников не надо оказывается? :shock:
И где ж ты раньше был?
Ну ладно уж..., в жизни всегда есть место подвигу, а всё тайное становится явным, колись уже, что и кто двигает тебя на столь решительный шаг? :-)
  • 0

#11 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 22 June 2012 - 20:59

Не томи. Давай ужо. Правда билеты пока дорогие.

Это про недели в январе. Это будет другое объявление. Народ дергает уже. Вот-вот определюсь

А здесь про короткие заезды
Если вам что-то непонятно про Swiss Club то пожалуйста не стесняйтесь спрашивать сюда или в в личку

В клуб я конечно хочу, но есть несколько вопросов,
т.к. я человек ответственный и не привыкла никого подволить, то:
а) после записи в клуб что я становлюсь "должна"? Т.е. какие на меня накладываются обязательства?
б) есть ли среди членов средние катальщики - не мастера?
в) каков планируемый бюджет такой поездки?
г) обязана ли я участвовать в каждой поездке?

а) Ничего не должны, никаких обязательств
б) Нет. Все очень хорошо катаются. Уровень выше среднего
в) Минимальный полный бюджет 500 евро на 4 ночи проживания и 3 полных дня каталки. В бюджет включено: перелет, трансфер, проживание, питание, скипас. Это при размещении в апартаментах. Бюджетные места(в апартаментах) будут в наличии всегда. Количество не бюджетных мест(в отелях) будет ограничено. Дешевый перелет из Москвы и других городов России будет в наличии всегда
г) Нет. Можно участвовать в любой из поездок
  • 0

#12 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 22 June 2012 - 21:11

Мне уже нравится, особенно в плане выбора трасс, в Швейцарию хочу давно, но всё время что-то мешает. В этом году обязательно поеду, поэтому имею желание вступить в клуб.

grizli10 я вас уже записал :good:

Шо ? Уже 5 лет тайная группа существует? и никаких пряников не надо оказывается?
И где ж ты раньше был?
Ну ладно уж..., в жизни всегда есть место подвигу, а всё тайное становится явным, колись уже, что и кто двигает тебя на столь решительный шаг?

"Лай-лай-лай"- слышала такую песенку?


Не имей сто пряников а имей сто друзей! В кармане у которых еще по сто таких пряников :)
  • 0

#13 infozone

infozone
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 22 June 2012 - 21:31

Такие трассы длиной 5-10 км мы проходим карвингом, почти без остановок и на высокой скорости если только на трассах не много людей.

Свисс, либо ты гонишь, либо так и говори - приглашаю кататься со старперами швейцарской команды КМ :biggrin: У меня ноги не самые слабые, но если гнать вниз на всех парах без остановок, через пару км начинают отваливаться :blush:
  • 0

#14 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 22 June 2012 - 21:45

infozone таких не берем в космонавты. Поэтому и предупреждаю особенно:

Вы должны уметь очень хорошо кататься на горных лыжах или сноуборде
  • 0

#15 infozone

infozone
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Рига

Отправлено 23 June 2012 - 00:41

Да я, в общем-то, и не претендую на космос :) Просто любопытно - у вас там у всех ножки Куша, что ли? 10 км резанными, да на скорости, со всей дури... гм. Это ведь примерно то же, что 10 км со штангой на плечах пробежать. Уровень катания тут уже не на первом месте, а вот физуха...
  • 0

#16 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 June 2012 - 18:42

infozone я придумал новый абсолютно честный способ отъема денег у населения "Пройди всю трассу без остановок" называется. Хоть раком но пройди. Тогда берем в космонавты :)
Это как лохотрон "Провиси на турнике 120 сек"
http://bussines-turnik.ucoz.ru/

Шутка конечно. На самом деле мне кажется вы не совсем правы. Или может быть я действительно не так сформулировал? Я например легко прохожу Лауберхорн (4.5 км)
http://www.lauberhor...erview/downhill
без остановки за 3-4 мин совершенно не напрягаясь. Еду как плыву. Могу ехать вниз на лыжах по хорошо препарированной трассе или плыть по спокойной воде сколько угодно долго. Получая лишь удовольствие и абсолютно не напрягаясь. Это как плывешь отдыхая. У вас не так?

ОК. Сейчас закину темку в тигрятник для обсуждения ;)
  • 0

#17 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 June 2012 - 18:46

Закинул
https://forum.ski.ru...showtopic=74693
  • 0

#18 Сережа РУ

Сережа РУ
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Москва ЦАО

Отправлено 23 June 2012 - 19:55

infozone "Пройди всю трассу без остановок" называется. Хоть раком но пройди. Тогда берем в космонавты :)


А я всегда считал обязательными элементами горнолыжной трассы пиво и шезлонг. И еще сауна на финиш.
  • 0

#19 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 June 2012 - 20:12

Просто любопытно - у вас там у всех ножки Куша, что ли? 10 км резанными, да на скорости, со всей дури... гм. Это ведь примерно то же, что 10 км со штангой на плечах пробежать. Уровень катания тут уже не на первом месте, а вот физуха...

Если без дури и не напрягаясь по хорошо подготовленной трассе в удовольствие - то обычно 1 км в минуту. Физуха нужна обычная, конечно, если весь год в креле авто и в кабинет за компом - тогда проблемы...
  • 0

#20 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 June 2012 - 20:14

А я всегда считал обязательными элементами горнолыжной трассы пиво и шезлонг. И еще сауна на финиш.

А это все нормально стыкуется, правда я предпочитаю глювайн и вино...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных