X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Монте Роза 2020

Раннее бронирование Аоста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 03 May 2018 - 21:28

Итак, в январе 2018 перед поездкой в Доломиты, были забронированы апартаменты в Стафале с 6 по 17 января на 6 человек по цене 1270 е - стопроцентная невозвратная предоплата, халявные ски пасы, сегодня куплены билеты милан киев по цене 43 дол на человека. Билетов в милан пока ещё нет - ввиду отсутствия вменяемых цен на таковые, билеты куплены на 20 января, так как есть желание провести пару дней в Милане, следующий этап - поиск билетов туда и бронирование жилья в Милане. Готовь сани летом, как гласит пословица 

у кого есть советы и лайфхаки по раннему бронированию - давайте делиться


Сообщение отредактировал КОСМОС: 03 May 2018 - 21:30

  • 0

#2 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 05 May 2018 - 01:03

О, Мариш, соседями будем. Мы тоже с 05.01 в Стафале. Горилки с салом привезешь ?


  • 0

#3 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 10 May 2018 - 18:32

тю... кто ж в Аосту возит сало???? это ж их местный специалитет...


  • 0

#4 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 11 May 2018 - 17:48

Да ну..., жалкие неумехи по сравнению с моими киевскими сестрами. Кстати, по поводу фри скипасса всё не так радужно, нам пока не подтвердили.


  • 0

#5 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 11 May 2018 - 18:49

Да ну..., жалкие неумехи по сравнению с моими киевскими сестрами. Кстати, по поводу фри скипасса всё не так радужно, нам пока не подтвердили.

ну мы то раньше засуетились -нам подтвердили, тем кто пытался букать на месяц позже - уже подтвердили только 50 процентов. как только они обеспечивают минимально необходимую заполняемость - халява заканчивается


  • 0

#6 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 23 May 2018 - 18:17

Ну если грамотно подсуетиться с правильными людьми, то и позже получается. Мы правда взяли "по бохатому" и отель, и халфборд, и спа, и страховки, и бесплатный скипасс. По 600 на нос за неделю. И как то у вас с  отменой строго, к нас 30.12. дедлайн. Готовь сало, я миног маринованных привезу в обмен)))


Сообщение отредактировал gorreri: 24 May 2018 - 15:35

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#7 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 30 May 2018 - 13:20

Ну если грамотно подсуетиться с правильными людьми, то и позже получается. Мы правда взяли "по бохатому" и отель, и халфборд, и спа, и страховки, и бесплатный скипасс. По 600 на нос за неделю. И как то у вас с  отменой строго, к нас 30.12. дедлайн. Готовь сало, я миног маринованных привезу в обмен)))

 у нас 11 ночей, по 300 е на чел. без еды, потом еще в милане 3 дня. обойдемся без сала и миног. это лишнее.


  • 0

#8 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 30 May 2018 - 19:11

Наше дело предложить. tongue.png


  • 0

#9 ice-man

ice-man
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 June 2018 - 15:23

Всем привет!

Собираемся в МонтеРозу с 2 по 12 января, большой компанией. Пока правда подтвердились только 13 человек. Но мы планируем размещаться в Gressoney-La-Trinité. Мониторю сайт http://www.visitmonterosa.com, но там с предложениями что-то не густо, да и интерфейс жутко неудобный. 

Буду искренне благодарен, если поделитесь известными вам ресурсами, предоставляющими размещение в указанном регионе. Интересуют апартаменты с встроенной кухней, желательно у подъемника.)))

Заранее благодарен всем откликнувшимся.


  • 0

#10 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 14 June 2018 - 16:27

А не надо ничего мониторить, надо просто написать девочкам в турофис.smile.png  В любом случае - вэлкам, мы с 05.01. в Chalet du Lys.


  • 0

#11 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 14 June 2018 - 16:31

Всем привет!

Собираемся в МонтеРозу с 2 по 12 января, большой компанией. Пока правда подтвердились только 13 человек. Но мы планируем размещаться в Gressoney-La-Trinité. Мониторю сайт http://www.visitmonterosa.com, но там с предложениями что-то не густо, да и интерфейс жутко неудобный. 

Буду искренне благодарен, если поделитесь известными вам ресурсами, предоставляющими размещение в указанном регионе. Интересуют апартаменты с встроенной кухней, желательно у подъемника.)))

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

грессоней ла тринити и "у подъемника" это немного разные локации


  • 0

#12 ice-man

ice-man
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 15 June 2018 - 11:39

 надо просто написать девочкам в турофис.smile.png 

Адресом поделитесь пожалуйста)


  • 0

#13 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 15 June 2018 - 12:43

fulvia.favre@monterosaspa.com


  • 0

#14 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 June 2018 - 22:05

О спасибо. А по жилью в Аосте или Сестриере не подскажете? А то сайты унылые;(
  • 0

#15 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 16 June 2018 - 01:34

Аоста большаяsmile.png Сестриере, при всей любви к итальянщине не советую - самое унылое место.,,,


  • 0

#16 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2018 - 14:32

Gorreri,а блииин. Я думала либо Аоста, которая городок Аоста. Или Пила. Или Улькс из Сестриере.
Попец в том, что зимнего расписания нет, а я завязана на общественный транспорт. И я не знаю куда ехать;( может психануть и в Швейцарию;)
  • 0

#17 Jonsonson

Jonsonson
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2018 - 16:21

Кстати нам Меридиана поменяла время обратного вылета с 7.00 на 13.00.
  • 0

#18 infernal_fire

infernal_fire
  • Лыжебордеры
  • 3153 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 June 2018 - 09:21

Josonson,это на какую дату вылет? И когда сообщила об этом.
Мне неделю назад отбивка пришла о смене с 7 утра на 8.20. Ну и рейс туда тоже с 13 на 14.20 сдвинули.
  • 0

#19 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 17 June 2018 - 12:56

Gorreri,а блииин. Я думала либо Аоста, которая городок Аоста. Или Пила. Или Улькс из Сестриере.
Попец в том, что зимнего расписания нет, а я завязана на общественный транспорт. И я не знаю куда ехать;( может психануть и в Швейцариюicon_wink.gif

  Если что то идет не так, бросай всё и езжай в Питер Италию(с))) Вы определитесь, что хотите иметь на курорте. Общественный транспорт прекрасно возит до Мадонны, хорошо до Аосты, чуть хуже до Валь Гардены, При отсутствии авто, вам наверное нужен курорт максимально компактный.


  • 0

#20 Jonsonson

Jonsonson
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 June 2018 - 13:44

Josonson,это на какую дату вылет? И когда сообщила об этом.
Мне неделю назад отбивка пришла о смене с 7 утра на 8.20. Ну и рейс туда тоже с 13 на 14.20 сдвинули.


16 февраля рейс 822 в 14.45 туда и 24го рейс 821 в 13.00 обратно. Сообщили несколько дней назад.
Так-то обратно намного удобнее стало.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных