X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы по отелям КП ЭС РХ и Лаура

отели цены условия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#41 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 07 October 2023 - 07:39

Ната, кто хорошо знает КП, тому ваша сумбурная писанина не нужна совсем ) И отмечайте плиз на сколько ночей и какая КП. Есть курорт КП в правой части Эсто Садка, если ехать от моря (из Адлера)

Ната, пишите, мне нужна ваша писанина, звонил в отель ассара, да эта интересно, это сеть отелей, к сожалению на мои даты уже занято, поляна свободна, но далековато, а так 26тч с бассейном и завтраком недорого, но надо второго с этим проблемы.
  • 0

#42 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 October 2023 - 17:32

да, пишите все. Мне тоже хотелось бы новых отелей нарыть кроме Беларуси и ГГ.  Атлантик скай ничего вроде.. и завтраки и бассейн. Только трансфера нет..

А Ассара на наши даты нет, только Стандарт, но он на 2х.

Еще вот Фламинго хвалят, но он точно далековат как мне кажеться


  • 0

#43 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 07 October 2023 - 22:07

Ната, кто хорошо знает КП, тому ваша сумбурная писанина не нужна совсем ) И отмечайте плиз на сколько ночей и какая КП. Есть курорт КП в правой части Эсто Садка, если ехать от моря (из Адлера)

Когда пишут КП относительно жилья, то подразумевается посёлок Красная Поляна. Потому что в правой части ЭС нет мелких отелей, там только большие отели разных сетей и апартаменты Горки Город, в том числе и частные. Много отелей и апартов в левой части ЭС, но тогда так и пишут, находится в ЭС. И в теме указаны локации КП, ЭС, РХ и Лаура.
Может и сумбурно....но. видимо, надо начать читать не с конца, а хотя бы с новых сообщений этого сезона. Тогда будет понятно, что все свои цены я называю за двоих на 10 дней, с 1 марта.
Что значит, " кто хорошо знает КП"? Вообще то, это тема о вопросах об отелях , в том числе, и отелях Красной Поляны.
Ваш наезд непонятен.....
  • 0

#44 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 07 October 2023 - 22:13

да, пишите все. Мне тоже хотелось бы новых отелей нарыть кроме Беларуси и ГГ. Атлантик скай ничего вроде.. и завтраки и бассейн. Только трансфера нет..
А Ассара на наши даты нет, только Стандарт, но он на 2х.
Еще вот Фламинго хвалят, но он точно далековат как мне кажеться

И вы пишите, что интересного найдёте....хотя, когда столько лет в одно место, что может быть нового....уже есть мысль разделить, дней 5 в Ассару и на 6 в Беларусь...
Атлантик скай , вроде, рядом с остановкой Мегафон, и трансфер не нужен....

Сообщение отредактировал nata66: 07 October 2023 - 23:39

  • 0

#45 ybolotin

ybolotin
  • Лыжебордеры
  • 335 сообщений

Отправлено 07 October 2023 - 22:45

Ната, кто хорошо знает КП, тому ваша сумбурная писанина не нужна совсем ) И отмечайте плиз на сколько ночей и какая КП. Есть курорт КП в правой части Эсто Садка, если ехать от моря (из Адлера)

Тем, кто хорошо знает КП, и так все понятно)) КП женского рода, кстати, только одна....


  • 0

#46 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 08 October 2023 - 14:24

И вы пишите, что интересного найдёте....хотя, когда столько лет в одно место, что может быть нового....уже есть мысль разделить, дней 5 в Ассару и на 6 в Беларусь...
Атлантик скай , вроде, рядом с остановкой Мегафон, и трансфер не нужен....

Вы читаете мои мысли。 мы сейчас бронируем 6 ночей в Горки город。 И 3 ночи в Грейс Ассара :))Правда муж против, т。к。 он боиться что теряется день каталки с этими переездами. Но я надеюсь это как нибудь урегулировать.  Можно утром например сдать номер и положить чемоданы в багажную комнату в Горках, потом после каталки их забрать.. или вообще запланировать на этот день вечернее катание。


  • 0

#47 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6069 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 08 October 2023 - 16:21

А в чем фишка Грейс Ассара, тем более в нее переезжать из Горок?
  • 0

#48 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 09 October 2023 - 12:19

А в чем фишка Грейс Ассара, тем более в нее переезжать из Горок?

Фигня эта Грейс Ассара по высокой цене. Мне неделю предложили со скидкой 3%) Это 94 тр с завтраками. Но уж лучше отель 4-5 звезд на Полене 960 на 20 дороже, но почти на снегу.


  • 0

#49 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 09 October 2023 - 13:35

Фигня эта Грейс Ассара по высокой цене. Мне неделю предложили со скидкой 3%) Это 94 тр с завтраками. Но уж лучше отель 4-5 звезд на Полене 960 на 20 дороже, но почти на снегу.

у вас, видимо, более высокий сезон. С 1 марта стандарт на 2х на завтраках на 11 ночей около 85000.
И....Во первых, у завсегдатаев катания в этом регионе, есть свои точки отсчета, если можно так сказать. Место, где понравилось жить в прошлые разы, ищем лучше, но дешевле.
Во вторых, у всех свои приоритеты. Мы, например, так сложилось, на Поляне вообще не катаемся последние 5 лет. Жилье там, наверху, даже не смотрим....
И, как правильно написал один из форумчан, кто то едет кататься от зари до зари, а кто то отдыхать, совмещая с горнолыжкой.
Пл поводу переезда из отеля в отель. Тоже муж против, неохото барахло собирать. Но, мы обычно посередине отдыха делаем перерыв, или к морю спускаеися или в аквапарк идём. Вот, думаю, уговорить, в этот день переехать....в ассаре, при бронировании на 1 марта, бесплатная отмена до 19? февраля....

Сообщение отредактировал nata66: 09 October 2023 - 13:39

  • 0

#50 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 09 October 2023 - 13:39

Фигня эта Грейс Ассара по высокой цене. Мне неделю предложили со скидкой 3%) Это 94 тр с завтраками. Но уж лучше отель 4-5 звезд на Полене 960 на 20 дороже, но почти на снегу.

да, не знаешь что лучше。 поэтому и решили взять и аппартаменты и ассару, сравним。 Мы бы тоже Поляну 960 взяли, но катаемся в основном на Розе。 А там, к сожалению, очень дорого проживание。 Приходится ЭС рассматривать。


  • 0

#51 July19

July19
  • Лыжебордеры
  • 134 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 09 October 2023 - 13:45

А в чем фишка Грейс Ассара, тем более в нее переезжать из Горок?

уж очень хочеться хотя бы часть отпуска о завтраках не думать  и в сауну походить, причем не по времени а сколько хочешь, бассейн на улице+ сауна。 Ну и трансфер - это тоже плюс большой. Забронировали бы на весь отпуск, но нет наших дат.


  • 0

#52 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6069 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 09 October 2023 - 14:13

уж очень хочеться хотя бы часть отпуска о завтраках не думать и в сауну походить...


Так примерно и подумал...
  • 1

#53 ToDD

ToDD
  • Лыжебордеры
  • 2071 сообщений

Отправлено 09 October 2023 - 14:16

уж очень хочеться хотя бы часть отпуска о завтраках не думать и в сауну походить, причем не по времени а сколько хочешь, бассейн на улице+ сауна。 Ну и трансфер - это тоже плюс большой. Забронировали бы на весь отпуск, но нет наших дат.

Кортярд марриот недорого. Там все есть и у подъемника
  • 0

#54 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 09 October 2023 - 16:14

Кортярд марриот недорого. Там все есть и у подъемника

С 1 марта, 11 н, с завтраками на 2х, 140 000.......
Не дорого, у горы, в сезон. Несовместимые понятия....кончились времена, когда те же ГГ за копейки у Библио Глобуса бронировали...

Сообщение отредактировал nata66: 09 October 2023 - 16:15

  • 0

#55 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 09 October 2023 - 16:18

Я опять со своей сумбурной писаниной. Может немного расширить тему и ещё делиться "плюшками", кому не жалко :-))). Кэшбеки, скидки и т.д.....
  • 0

#56 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3648 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2023 - 16:33

А мы еще раз решили в Беларусь.

Средина февраля, 10 ночей, завтраки + ужины, 2х комнатный люкс, 48 кв. м. За двоих  134 т. руб.

Ну там бассейны, бани, трансфер до горы и проч.


  • 0

#57 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2378 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 09 October 2023 - 16:41

А мы еще раз решили в Беларусь.

Средина февраля, 10 ночей, завтраки + ужины, 2х комнатный люкс, 48 кв. м. За двоих  134 т. руб.

Ну там бассейны, бани, трансфер до горы и проч.

Всегда говорил что в Альпах дешевле, ну и сейчас всё так же


Сообщение отредактировал ping_new: 09 October 2023 - 16:43

  • 0

#58 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 966 сообщений
  • Город:Москва проспект Мира

Отправлено 09 October 2023 - 21:45

Всегда говорил что в Альпах дешевле, ну и сейчас всё так же

Я не знаю, что сейчас в Альпах, давно не была, с 2014го. Но поездили до этого, и сами и с помощью ТО. Могу сказать одно, что отели с бассейном, тем более открытыми подогреваемыми, спа никогда не стоили дёшево и не всем были по карману, даже по тому курсу. Так что не надо ляля.
  • 0

#59 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35444 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2023 - 22:51

Я не знаю, что сейчас в Альпах, давно не была, с 2014го. Но поездили до этого, и сами и с помощью ТО. Могу сказать одно, что отели с бассейном, тем более открытыми подогреваемыми, спа никогда не стоили дёшево и не всем были по карману, даже по тому курсу. Так что не надо ляля.

Я жил в 2015 в  очень недорогих апартаментах со скиин/аутом и включенным в цену безлимитным бассейном. Сауна тоже была включена, но ее надо заказывать за несколько часов, в горячем режиме не держали. Конкретно это Серр Шевалье. 


  • 0

#60 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2023 - 22:58

Я не знаю, что сейчас в Альпах, давно не была, с 2014го. Но поездили до этого, и сами и с помощью ТО. Могу сказать одно, что отели с бассейном, тем более открытыми подогреваемыми, спа никогда не стоили дёшево и не всем были по карману, даже по тому курсу. Так что не надо ляля.

 

Во Франции, особенно на маленьких курортах, такие бассейны иногда имеют даже 3-х звездочные аппарты. И это при цене проживания 12...15 евро/чел/день (цена дана на год проживания там). Вот мы в таком жили и купались, половина внутри, половина на улице

65245b57e3734_44198350.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных