X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Красноярск и его зона катания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#661 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 2953 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 04:16

Конечно, лёд убирается фрезой, но это слой, который затем сгребают, оставляя жоский лёд. Хорошая, наточенная лыжа нормально держит, но заставляет работать. Я бы предпочёл помякшэ.
Что касаемо случая... вроде как... вроде было столкновение, но никто никого не сносил и не ударял. Видимо, просто плохое стечение обстоятельств. Не стану распространять информацию на уровне "друг рассказал".
Будьте осторожны в мелочах. Случайности подстерегают в неожиданных местах.

• 0

#662 bozon

bozon
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 16:44

Откатали сегодня в Бобрах(впервые в этом сезоне) на всех трасках 11.30-14.30 ....На К2 - на обычных лыжах...... потом решил подурачиться и взял на прокат Сноублейды...и все траски  на К2......... КЛЕВО (минимум 5 лет на "конечках" не катался)))))))) 

Жалко что весенняя  акция на подьемы не распространяется на прокат инвентаря))))))))) На следующие выхи опять поедем, буду показывать внучке Бобруху как место планируемых тренировок следующего сезона;-)

В феврале-марте в Дивном, за месяц, поставил внучку (7 лет) на лыжки, катается уже уверено и вроде "в жилу". Поедем теперь ВМЕСТЕ С НЕЙ открывать следующий зимний сезон в ноябрьские Ергаки))))

• 0

#663 bozon

bozon
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 16:49

Так что если в следующие выхи ВДРУГ увидите двух дебилов на сноублейдах это будем мы с другом и кроха - внучка (если выздоровит) рядом)))))

• 0

#664 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 2953 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 02:33

Если это вы вчера были, то вполне нормально. Правда, гора была тяжёлая ...
А что? Там эти тапки есть в прокате?
Вдогон: боюсь, к следующим выходным, гора уплывёт. Как это в последние годы всегда бывает – начало апреля, сезон закрыт, а в мае будет минус и снег.

Сообщение отредактировал Jove.Loony: 01 April 2019 - 15:53

• 0

#665 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 649 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 05:12

6.04 в БЛ на трассах практически без льда, за исключением небольшим, но бывало и хуже
  • 0

#666 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 385 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 06:50

6.04 в БЛ на трассах практически без льда, за исключением небольшим, но бывало и хуже

По трассе 5-4 лед был с утра приличный. По трассе 7 была жесткая ледяная крупная крошка местами. Хорошо что я взял на тестах цеховые слаломки  good.gif А так до 12-00 остальные трассы К1 были в очень достойном состоянии для апреля. 

• 0

#667 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 2953 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 14:02

По трассе 5-4 лед был с утра приличный. По трассе 7 была жесткая ледяная крупная крошка местами. Хорошо что я взял на тестах цеховые слаломки  good.gif А так до 12-00 остальные трассы К1 были в очень достойном состоянии для апреля. 

А я что-то сегодня совсем как корова на коньках. Не мой день, тяжёлая гора. Да ещё на короткой лыже. Видимо, сезон закрыли. Попробую ещё на неделе с утра.

• 0

#668 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 385 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 20:02

А я что-то сегодня совсем как корова на коньках. Не мой день, тяжёлая гора. Да ещё на короткой лыже. Видимо, сезон закрыли. Попробую ещё на неделе с утра.

Думаю на неделе с утра ещё зажгем пару тройку раз если бог даст ночной минус :). Не переживайте, переживём, осталось всего каких то 7-8 месяцев до следующего сезона :)
  • 0

#669 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 2953 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 13:55

Всё. Закрыл. Все лыжи в сервисе.
Теперь на велике.

• 0

#670 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 649 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:48

Всё. Закрыл. Все лыжи в сервисе.
Теперь на велике.

Кажется и я...к2 закрыли уже, хотя мне казалось что там ещё можно кататься и кататься. Горнолужник это ознаменование закрытия глк полностью? До следующего сезона?
  • 0

#671 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 2953 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 17:21

2-ю зону (К-2) закрыли именно потому, что сооружают лужу. Всё сгребают.
В выходные и закроют сезон. С каждым годом всё раньше. И снега всё меньше падает.

• 0

#672 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 649 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 09:09

2-ю зону (К-2) закрыли именно потому, что сооружают лужу. Всё сгребают.
В выходные и закроют сезон. С каждым годом всё раньше. И снега всё меньше падает.

Это очень печальная новость...на трассах к1 снега ещё достаточно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных