X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Каникулы для Зимы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 no-l

no-l
    • 1
    • 1
    • 1
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 05 February 2012 - 18:27

Изображение

Читать далее >>
  • 0

#2 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2012 - 10:50

Почему-то сюда не дублируется обсуждение???

Да, пожалуйста. Попридираемся. Например, сразу чуть напрягает в тексте "снежинка Колючка". Думаю, надо или раскрыть-снежинка, по имени Колючка. Или наоборот-выкинуть слово снежинка, потому как, ты дальше раскрываешь фишку с именем. Деталей можно было бы добавить! Прилагательных маловато будет, потому как сказка из одних диалогов, похоже на текст для пьесы, возможно, непривычно, для аудитории, но лично меня,совершенно, не напрягает. А вапще, все это субъективно, понравилась сказка, о чем и написал, обидно, что как-то обходят тебя голосами. Конкуренты :-) Редкие скирушники осторожничают, кто читает,не верят никам без сообщений и незаполненным профилям пользователя. Понравилось, что нет жила-была, зайчиков-мишек, сюсюкания, с каким разговаривают глупые взрослые с умными детьми. Сюжет есть. Мне кажется, если выбирать сказки для взрослых, выигрышней не Чуковский (хотя он хорош) а Булгаков. Барышня, Вы талант, жаль, что свалите отсюда, когда конкурс закончится. Зачем Вам горнолыжная маска? :-)

Эх, спасибо на добром слове! А вы зрите в корень! Сказка действительно транформировалась из пьесы). А маска...кто реально за приз борется, уже дальних родственников обзванивать пошёл)

© 2003-2011, СКИ.РУ Все права соблюдены Политика републикации Ограничение ответственности

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-23781 от 23 марта 2006 года. in
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных