X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Техника Лагундри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 July 2019 - 06:44

Добро пожаловать!
  • 1

#2 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 July 2019 - 17:08

...Техники Лагундри , не существует в природе...

...Я, просто языком для Даунов, объясняю желающим-как катаются лучшие горнолыжники нашей планеты Земля...


Сообщение отредактировал Лагундри: 09 July 2019 - 17:12

  • 0

#3 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 July 2019 - 18:56

Итак, пока(а может и навечно) мне запретили =незаконно,  писать в разделе "Техника катания на горных лыжах", я все свои Гениальные тексты буду размещать у ГолдСвиса

Скоро выйдет в свет моя книга о "Технике катания на горных лыжах"

Здесь, будут наброски из моей будущей книги


Сообщение отредактировал Лагундри: 09 July 2019 - 19:15

  • 0

#4 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 11 July 2019 - 10:30

Постараюсь конечно не копировать свои Гениальные тексты, которые я разместил на Ski.ru, с 2013...с перерывом в 4 года
Итак, 88% от всех теоретических материалов, созданных мировыми теоретиками горных лыж, полный бред или точнее сказать, запланированая "деза" от воротил бизнеса, связанного с обучением техники катания на горных лыжах
Что, я имею ввиду...Официальным горнолыжным школам, не выгодно учить своих клиентов быстро...
С этой целью, известные мировые и не только, теоретики горных лыж~специально пишут книги, в которых все излагается очень запутанно и не понятно..
... Это чистейшей воды~диверсия...
Продолжение следует

Сообщение отредактировал Лагундри: 11 July 2019 - 10:33

  • 1

#5 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16321 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 14:34

Вспоминается анекдот с фразой "Дяденька, а я знаю что сломалось" ))
  • 0

#6 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 July 2019 - 16:45

Жизнь и аксессуары. Вот что говорит об этом Садхгуру Васудев. "Аксессуары вместо жизни" - это про тот самый половник вместо супа :)

Видео 6 минут.
Шеф, слушайте до конца. Там в конце есть про настоящую технику очень правильные слова


  • 1

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 July 2019 - 17:08

*
Популярное сообщение!

Когда мы стараемся управлять жизнью по своей воле, то мы все только портим. У жизни есть на этот счет свои планы, а мы с этим не считаемся. Мы ее не уважаем. Мы смешны, мы считаем себя управленцами, хозяевами жизни.
Тоже самое с лыжами. Мы не доверяем лыжам. Мы не отдаемся им с легкостью. Мы не знаем, что лыжи мудрее нас. Что лыжи это более могущественная сила, чем наша собственная воля ;)
Когда "ослабляешь хватку" жизнь начинает действовать. Она начинает жить с тобой. Когда ослабляешь хватку, то лыжи сами везут тебя. И в этом самая главная мудрость правильной горнолыжной техники ;)
  • 3

#8 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 03:16

gorreri - нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума, предупреждение. Несколько сообщений скрыто.


  • 2

#9 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 08:45

...
Когда "ослабляешь хватку" жизнь начинает действовать. Она начинает жить с тобой. Когда ослабляешь хватку, то лыжи сами везут тебя. И в этом самая главная мудрость правильной горнолыжной техники icon_wink.gif

 

  Андрюша, удивилgood.gif . Красавчик. Плюсище! несомненно... красиво изложил...


  • 2

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 July 2019 - 08:58

Саша, спасибо! Это называется духовное пробуждение. Мы будем жить теперь по-новому icon_wink.gif


  • 2

#11 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 09:04

 

Когда мы стараемся управлять жизнью по своей воле, то мы все только портим. У жизни есть на этот счет свои планы, а мы с этим не считаемся. Мы ее не уважаем. Мы смешны, мы считаем себя управленцами, хозяевами жизни.
Тоже самое с лыжами. Мы не доверяем лыжам. Мы не отдаемся им с легкостью. Мы не знаем, что лыжи мудрее нас. Что лыжи это более могущественная сила, чем наша собственная воля icon_wink.gif
Когда "ослабляешь хватку" жизнь начинает действовать. Она начинает жить с тобой. Когда ослабляешь хватку, то лыжи сами везут тебя. И в этом самая главная мудрость правильной горнолыжной техники icon_wink.gif

 

Выспренно! laugh.png


  • 1

#12 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 July 2019 - 09:18

Выспренно! laugh.png

 


  • 1

#13 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:41

 

 

 я только "за" :)))


  • 1

#14 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 July 2019 - 11:25

Не, всеж лучше кататься в лучшей технике каждый год и пахать для этого. Хуже само собой будет.
  • 1

#15 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 18 July 2019 - 12:33

Не, всеж лучше кататься в лучшей технике каждый год и пахать для этого. Хуже само собой будет.

 

"Пахать" - это ж не про отдых... Которым несомненно должны быть горные лыжи cool.png


  • 1

#16 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 18 July 2019 - 13:25

Продолжим
Начну с начала зарождения горных лыж и соответственно, техники катания на них...
Буду говорить конечно, только о правильной=Единственной, которая не изменилась, ни на дюйм, с первого дня
Так же буду говорить о товарищах со ski. ru... которые правильно катаются сами, но не всегда могут сами это правильно изложить,но некоторые умеют и то, и другое

Сообщение отредактировал Лагундри: 18 July 2019 - 14:41

  • 0

#17 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 July 2019 - 14:12

"Пахать" - это ж не про отдых... Которым несомненно должны быть горные лыжи cool.png

Отдых, обалдеть, я же всегда сколько себя помню катался на беспредел. Лет с 22, как подъемник появился так себя в хлам - всегда. Лыжи это точно не отдых.
  • 1

#18 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 18 July 2019 - 14:40

Отдых, обалдеть, я же всегда сколько себя помню катался на беспредел. Лет с 22, как подъемник появился так себя в хлам - всегда. Лыжи это точно не отдых.

Селфитт-гуд афтернун
Лыжи-это кайф и отдых, если ты все делаешь правильно, независимо от количества тренировок и спусков

Сообщение отредактировал Лагундри: 18 July 2019 - 14:43

  • 0

#19 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 18 July 2019 - 15:50

Отдых, обалдеть, я же всегда сколько себя помню катался на беспредел. Лет с 22, как подъемник появился так себя в хлам - всегда. Лыжи это точно не отдых.

 

Это неправильные лыжи :) Большой спорт и здоровье несовместимы, Это я как Капитан Очевидность говорю :)

Зачем в хлам, для чего ? Вопрос вполне себе философский.


  • 1

#20 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 18 July 2019 - 16:07

Когда мы стараемся управлять жизнью по своей воле, то мы все только портим. У жизни есть на этот счет свои планы, а мы с этим не считаемся. Мы ее не уважаем. Мы смешны, мы считаем себя управленцами, хозяевами жизни.
Тоже самое с лыжами. Мы не доверяем лыжам. Мы не отдаемся им с легкостью. Мы не знаем, что лыжи мудрее нас. Что лыжи это более могущественная сила, чем наша собственная воля ;)
Когда "ослабляешь хватку" жизнь начинает действовать. Она начинает жить с тобой. Когда ослабляешь хватку, то лыжи сами везут тебя. И в этом самая главная мудрость правильной горнолыжной техники ;)

Я, думаю по другому
Я, управляю своей жизнью
Я, управляю своими Атомиками 207 с ЕSS 10-18 и такими же короче и длинней
Я, захвачу Власть на нашей планете
жизнь и лыжи, мои рабы

Сообщение отредактировал Лагундри: 18 July 2019 - 16:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных