X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Микаэла Шиффрин намерена вернуть себе абсолютное лидерство в женском горнолыжном спорте в новом сезоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Павел Н.

Павел Н.
    • 847
    • 158
    • 26
  • Лыжебордеры
  • 3649 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 03:50

*
Популярное сообщение!

Как известно, лидер женского горнолыжного спорта последних лет американка Микаэла Шиффрин в минувшем сезоне впервые за четыре года не сумела победить в общем зачете и даже завоевать хотя бы один «Малый хрустальный глобус». Но тому есть объективные причины...



Читать далее >>
  • 6

#2 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 30 July 2020 - 12:06

А кто знает что произошло с папой Микаэлы? "Погиб"?

С глубокой симпатией отношусь к итальянкам. Очень сильным и великодушным, добрым. Никогда не радуются чужим неудачам. И действительно заслуженно занимают свои места. Петра тоже хороша, и Микаэле будет трудновато с ней тягаться. Но, Петра, мне кажется, более жёсткая девочка, в отличие от итальянок сентиментам не подвержена.


  • 1

#3 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2020 - 13:05

Хорошие девочки подобрались и реально интересно да и просто приятно на них смотреть. Победы все заслуженные у каждой.
  • 1

#4 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35365 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2020 - 17:56

А кто знает что произошло с папой Микаэлы? "Погиб"?

Обычная глупая смерть нестарого и полного сил человека. Упал с крыши при ремонте своего дома. У меня несколько знакомых так ушли.
  • 0

#5 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 30 July 2020 - 23:45

Обычная глупая смерть нестарого и полного сил человека. Упал с крыши при ремонте своего дома. У меня несколько знакомых так ушли.

Вот, блин. Я-то думал, в Вэйле живут такие люди, кто не ремонтирует сам свои крышы.
Никогда не стану больше лазить по крышам. У меня для этого найдутся специальные люди.


  • 0

#6 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35365 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2020 - 10:22

Вот, блин. Я-то думал, в Вэйле живут такие люди, кто не ремонтирует сам свои крышы.

Никогда не стану больше лазить по крышам. У меня для этого найдутся специальные люди.

Офф. Наверное так и надо. Я только в позапрошлом году, в 65, послал южного человека работать на крыше, хотя страховку для себя изначально сделал. До этого 15-метровые березы разбирал по кускам сверху вниз, подвесившись на серфовой трапеции вместо монтажного пояса.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных