X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Остров Самсонова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#721 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2014 - 12:27

Што, никто кроме меня, таки не вернулся с Острова? blink.png 
Я переправившись, около 17ч проезжала Дмитрову гору - там увидела жуткую аварию - одна машина на переднюю половину всмятку....не стала останавливаться, там оч много народу вокруг уже было...полиция и скорая только ехали - видела их по дороге на Конаково...судя по времени аварии, может и отдыхающие с острова - не дай бог, конечно...но куда все несутся, торопятся после отдыха- не пойму((((

а вопще отдохнули классно)))  у мну так мышыцы болят и все ноги в синяках :-)....ну.. не бесплатный отдых получился, конечно..... в следующий раз ( август - сентябрь?) давайте на соседнюю базу - там дешевле))) и прием радушнее)))) :-) 


  • 0

#722 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 05 August 2014 - 13:40

Привет, Оля! Я стояла там первый раз и мне очень понравилось...Просто отписала пока только в ФБ в соответствующей теме " Остров Самсонова", там же Александр Козлов выложил фоточки https://www.facebook...286453/?fref=ts

Накупалась-наплавалась-вволю, пару раз покаталась на парусном катамаране, пообщалась с гусями, качельки- канаты, главное-общение с людьми, старыми знакомыми и новые знакомства icon_smile.gif пока ждала отправку тримарана-даже на индоборде успела постоять icon_wink.gif супер!!!

Ходила вечером на соседнюю базу, навестила свадьбу и не только, пересидела там грозу, возвращалась пешком по воде, в ночи, после грозы- страшновато было- но классно)) 

С нас - наоборот- Самсонов забыл взять деньги, был в добром расположении духа...и мы гонялись за ним и вручали их, а кто-то даже не успел,- он убежал в магазин "Перехватчик", пока тот не закрылся, - и собирался искать его,  чтобы расплатиться  таки...

Насчет расходов- я жду,  когда напишет Ирина - Кира- они закупались на несколько человек, те, кто ехал налегке на электричке, на великах, кто поздно вечером и не успевал затариться, кто ел шашлык- чтобы компенсировать затраты закупающих провизию на всех...Вообще, я заметила, что гостей, регулярно подходящих и питающихся была немало- неплохо было бы их включить в состав участников расчетов. Я сама ехала на машине,  закупалась на себя и и с запасом "на соседей", в расчетах не участвую, а к остальным просьба принять участие самому и привлечь поучаствовать финансово тех друзей, кого привезли с собой и кто кормился на "интимной" ....Публикую фоточки, сделанные Александром Козловым icon_smile.gif

Прикрепленные изображения

  • IMG_4987.JPG
  • IMG_4946.JPG
  • IMG_4962.JPG
  • IMG_4996.JPG
  • IMG_4995.JPG
  • IMG_4991.JPG
  • IMG_4952.JPG

Сообщение отредактировал SvetlanaNiko: 05 August 2014 - 14:33

  • 0

#723 Ведьмочка

Ведьмочка
  • Лыжебордеры
  • 1102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2014 - 17:18

Я была первый раз и мне очень понравилось, тока как всегда мало))) Еще хочу на воду на выхи!!!


  • 0

#724 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 05 August 2014 - 17:29

так поезжай :-)


  • 0

#725 MNR

MNR

    Лыжник

  • Лыжебордеры
  • 1936 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 05 August 2014 - 22:21

На Волге всегда хорошо. Особенно в приятной компании, как в этот раз, например hi.gif-  .  Даже без виндсерфинга ( icon_sad.gif ). Всем спасибо за компанию! friends.gif

 

Я накупил харчей и жидкостей  (не считая медицинских настоек для удаления свободных радикалов) на примерно 2600 р.

 

Шаман покупал шашлыка на 2000 р. (Плюс кучу всего другого, наверняка). Леша, колись - сколько потратил? Если кто видит, что потратил меньше, чем съел, попробуйте отдать ему.

 

Из тех, кто выглядели как гости, некоторые могли быть хозяевами Интима - и они тоже, наверное, выкатывали(?). На моих глазах Дима-брюнет-бородач изжарил фасовку своих купат и вывалил их в общий шашлык.  Иногда мы приглашали сотрудников лагеря Антона и Алексеев ( Тринадцатого и Большого) - они не должны из-за этого скидываться с нами, ИМХО.   


Сообщение отредактировал MNR: 05 August 2014 - 23:04

  • 0

#726 Ведьмочка

Ведьмочка
  • Лыжебордеры
  • 1102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 August 2014 - 22:49

так поезжай icon_smile.gif

так мы ужо и едем)))


  • 0

#727 Serjio RSC

Serjio RSC
  • Лыжебордеры
  • 1283 сообщений
  • Город:Москва , м.Бабушкинская

Отправлено 05 August 2014 - 23:26

так мы ужо и едем)))

 

А куда это Вы едите ? )


  • 0

#728 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 05 August 2014 - 23:31

Сергей, см название темы ;-)

Надя, завидуюююююю...

 

прикинь, а Лена с племянницей Катей так и не поехали в Москву в понедельник, затянуло, остались на Острове и ждут вашего возвращения :-)


  • 0

#729 Ведьмочка

Ведьмочка
  • Лыжебордеры
  • 1102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 August 2014 - 09:28

А куда это Вы едите ? )

Так куда нибудь, мне собраться, тока штаны одеть))). Жду общее решение по следующим выхам.

 

Сергей, см название темы icon_wink.gif

Надя, завидуюююююю...

 

прикинь, а Лена с племянницей Катей так и не поехали в Москву в понедельник, затянуло, остались на Острове и ждут вашего возвращения icon_smile.gif

Вот везет же людям! а я темнота даже не подозревала, что такие места не очень далеко от москвы. Я влюбиласьicon_redface.gif


  • 0

#730 MNR

MNR

    Лыжник

  • Лыжебордеры
  • 1936 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 03 July 2015 - 12:23

Еду на Интим, баня в субботу в 22.00.

.

 

Обещают ветер нехилый - до 10 м/с, на порывах до 14 => ...комаров не будет ;) :)


  • 0

#731 MNR

MNR

    Лыжник

  • Лыжебордеры
  • 1936 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 03 August 2015 - 16:37

Опять собираюсь на неделе. Погода шепчет!


  • 0

#732 MNR

MNR

    Лыжник

  • Лыжебордеры
  • 1936 сообщений
  • Город:Речной вокзал

Отправлено 14 June 2016 - 22:26

Едем туда 17.06.2016, т.е. с пятницы по воскресенье. 2 дэвушки + 1 малчик (я).

 

Кто еще?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных