X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Альпика-сервис открытие

Альпика-сервис новые трассы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#41 Alodin

Alodin
  • Лыжебордеры
  • 707 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 15:39

Маркетинговый ход, за переплату в 10% у вас в распоряжении все склоны, а не только Роза.

Сообщение отредактировал Alodin: 20 October 2017 - 15:40

  • 0

#42 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 15:54

Чо?

 

Ну вот представь - кто будет покупать единый, дороже(!) чем на розу, и зачем идти по этому единому кататься на газпром. 

Конечно все будут кататься на розе. А зачем тогда покупать единый, если можно купить абонемент на розу, который к тому же будет дешевле единого.

Я вообще не вполне представляю как будет выглядеть тариф единого. 

На Розе далеко не всегда есть каталка. Даже, скажем так, частенько там полное дерьмо. Вот лично я куплю единый, потому как сейчас я покупаю отдельные скипасы утром каждого дня в зависимости от обстановки по снегу и народу и это меня угнетает.


  • 1

#43 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 20 October 2017 - 15:59

Директор Розы прокомментировал, что единый ски-пасс будет в 2017г , но первые три года это будет билет с возможностью катания на всех 4 трассах. Инфраструктура по подготовке единой курортной зоны с возможностью перехода с трассы на трассу разных курортов, будет готова только через 3 года.

Распоряжение Димона выполнено, что и требовалось доказать. А то что, пока данный ски-пасс не будет востребованным, это проблемы уже наши.

С другой стороны работ много по реализации проекта.

Похоже кто то стал что то подозревать. 

То что сказал директор, я и многие тут который год смеюсь, а до некоторых только доходить стало. 

Ну главное теперь будет единый скипасс и жизнь у тех некоторых наладится. Будут платить дороже а кататься также как раньше. Удивительное стадо бычков. biggrin.png

ЗЫ: а нет- теперь начнётся скулёж почему дороже.biggrin.png


  • 1

#44 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 20 October 2017 - 16:02

На Розе далеко не всегда есть каталка. Даже, скажем так, частенько там полное дерьмо. 

Какой бред ты несёшь- даже не представляешь!

Если на Розе каталка полное дерьмо, значит в других местах "это" просто сложно назвать каталкой. 

Хотя, можно кататься на креслах качалках на газмясе- тоже отдых. tongue.png


Сообщение отредактировал Гарик: 20 October 2017 - 16:02

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#45 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:04

Я вообще не вполне представляю как будет выглядеть тариф единого. 

Я думаю будет пара-тройка вариантов типа 5 из 6, 6 из 8, рублей на 100 дороже, чем аналогичные на Розу.

Малодневных скорее всего не будет, ибо без толку.


  • 0

#46 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 16:06

*
Популярное сообщение!

Маркетинговый ход, за переплату в 10% у вас в распоряжении все склоны, а не только Роза.

Они и так в моем распоряжении. 

Я купил единый по цене допустим в 3тр / день. Найди аргумент чтобы мне идти кататься на газпром. 

 

Хинт: скипасс на газпром стоит 1400р. У меня семья - четверо. Тоесть я за один день просру 6 косых на одной только разнице в скипассах. Я похож на ***? (простите мой французский). И что, таких будет много в наши трудные кризисные времена?


Сообщение отредактировал P. Richard: 22 October 2017 - 08:08
мат

  • 3

#47 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 20 October 2017 - 16:07

Адекватная цена единого = цена Розы.

Бурные Фантазии.

С большой буквы.

Естественно будет дороже розовского- даже к бабке не ходи. Востребованым будет у некоторых неинформированных хомячков в первый приезд- потом,разобравшись будут кататься как прежде,проклиная и ругая весь курорт ,обвиняя в обмане.


  • 2

#48 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:12

Бурные Фантазии.

С большой буквы.

Естественно будет дороже розовского- даже к бабке не ходи. Востребованым будет у некоторых неинформированных хомячков в первый приезд- потом,разобравшись будут кататься как прежде,проклиная и ругая весь курорт ,обвиняя в обмане.

ну так и я о том же


  • 0

#49 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 16:15

Почему никто не рассматривает вариант, что не будет отдельных скипасов на Розу или газпром. Просто будет один скапас на все. И конечно же он будет не дешевле чем на РХ. Скорее всего, как у нас любят еще и поднимут.

 

Но в любом случае это вопрос не этого года скорее всего. В этом чтоб не мудрить могут ввести вообще 4 скипас на альпику :-)))


  • 1

#50 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:17

Почему никто не рассматривает вариант, что не будет отдельных скипасов на Розу или газпром. Просто будет один скапас на все. И конечно же он будет не дешевле чем на РХ. Скорее всего, как у нас любят еще и поднимут.

 

Но в любом случае это вопрос не этого года скорее всего. В этом чтоб не мудрить могут ввести вообще 4 скипас на альпику icon_smile.gif))

 

Потому что это бредовый вариант.


  • 0

#51 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 16:26

Вот было бы удобнее универсальная бесконтактная карта с QR кодом, утром решил на какой курорт пойдёшь, через мобильное приложение закинул деньги, отсканировал телефоном код, выбрал в меню какой скипасс покупаешь - роза, газпром, ГГ. Бабки списались, скипасс активен, лыжи под мышку, пошел на гору. Удобно? - очень. Ни толп, ни очередей в кассах.


  • 2

#52 Alodin

Alodin
  • Лыжебордеры
  • 707 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:28

Они и так в моем распоряжении.
Я купил единый по цене допустим в 3тр / день. Найди аргумент чтобы мне идти кататься на газпром.

Хинт: скипасс на газпром стоит 1400р. У меня семья - четверо. Тоесть я за один день просру 6 косых на одной только разнице в скипассах. Я похож на ***? (простите мой французский). И что, таких будет много в наши трудные кризисные времена?

Это выбор каждого. Мне допустим мало одной Розы за день. Не люблю как белка в колесе по одним и тем же трассам целый день.


Сообщение отредактировал P. Richard: 22 October 2017 - 08:09

  • 0

#53 kuba

kuba
    • 212
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9409 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 16:28

вроде тарифные планы единого готовы но засекречены как коды ядерных боегоовок

всплывала цифра 5200 за единый дневной


  • 0

#54 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:31

Это выбор каждого. Мне допустим мало одной Розы за день. Не люблю как белка в колесе по одним и тем же трассам целый день.

Я тоже не люблю весь день по одним трассам, но это касается Горок и Газпрома, на Розе нормально. Но так чтоб в один день спускаться с Розы и ехать на Газпром - это перебор!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#55 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:35

вроде тарифные планы единого готовы но засекречены как коды ядерных боегоовок

всплывала цифра 5200 за единый дневной

Бредовая цифра. Если только за 2 дня в НГ каникулы.


  • 0

#56 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 16:35

Они и так в моем распоряжении. 

Я купил единый по цене допустим в 3тр / день. Найди аргумент чтобы мне идти кататься на газпром. 

 

Хинт: скипасс на газпром стоит 1400р. У меня семья - четверо. Тоесть я за один день просру 6 косых на одной только разнице в скипассах. Я похож на ***? (простите мой французский). И что, таких будет много в наши трудные кризисные времена?

Нормальный у тебя французский. 

Я боюсь, что те кто продает скипасы посчитают иначе.  И то что ты просрешь 6 косых, для них значит что они заработают 6 косых ))) По сути так можно и на каждый подъемник отдельно скипас продавать. 


  • 0

#57 Alodin

Alodin
  • Лыжебордеры
  • 707 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:36

вроде тарифные планы единого готовы но засекречены как коды ядерных боегоовок
всплывала цифра 5200 за единый дневной

Да, раскопали губу, это не 10 %, как в Европе.
  • 0

#58 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:37

Нормальный у тебя французский. 

Я боюсь, что те кто продает скипасы посчитают иначе.  И то что ты просрешь 6 косых, для них значит что они заработают 6 косых ))) По сути так можно и на каждый подъемник отдельно скипас продавать. 

Не посчитают они иначе - ибо будут посланы, и клиент свалит на другой курорт.


  • 1

#59 Alodin

Alodin
  • Лыжебордеры
  • 707 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 October 2017 - 16:38

Я тоже не люблю весь день по одним трассам, но это касается Горок и Газпрома, на Розе нормально. Но так чтоб в один день спускаться с Розы и ехать на Газпром - это перебор!


Если с Газпрома на Розу через Альпику то нормально.
  • 1

#60 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2017 - 16:39

Не посчитают они иначе - ибо будут посланы, и клиент свалит на другой курорт.

На какой???


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных