X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Голосуй против Единой России - партии жуликов и воров!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1439

Опрос: Выборы в ГосДуму 2011 (237 пользователей проголосовало)

За кого Вы будете голосовать на выборах депутатов ГД 4 декабря 2011 г.?

  1. За Единую Россию (8 голосов [3.38%])

    Процент голосов: 3.38%

  2. За любую другую партию, кроме Единой России (172 голосов [72.57%])

    Процент голосов: 72.57%

  3. Не пойду на выборы (31 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

  4. Прийду на выборы и испорчу бюллетень (26 голосов [10.97%])

    Процент голосов: 10.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 November 2011 - 17:08

starper , знаешь, почему-то я уверен, что ЕДРО выиграет, а я в этой игре полюбасу продую. И ты, и мы все. Вне зависимости от того, пойдём мы или не пойдём на выборы.

Если я вышел сдуру))) против боксера профи и он не смог уложить меня за 3 раунда боя, то я точно не проиграл :-)
Если мы не идем на выборы и не голосуем, то проиграем дважды, нашими бюллетенями просто воспользуются. А именно часам к 6 вечера наберется телефонных заявок на "урну на дом". Это будут просто звонить председатели комиссий (или их люди) друг другу. Пока один наблюдатель отвернулся, а другой пошел в туалет урна срочно стартует на выезд. За углом происходит вброс в нее бюликов и она приезжает обратно чуть после 20 часов, когда уже ясно точно кого можно записать в лежачий электорат. Проверить это ночью или в понедельник днем очень проблематично, тк наблюдатели (если они вообще есть) и члены УИК от оппозиции с 7.30 и до 2-х ночи на участке, устали и тд.
  • 0

#42 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 17:19

Мы, население должны измениться, тк власть из нас получается. Должны когда-то появиться честь, совесть, ответственность...

Эволюционные процессы у животных происходят очень медленно.
А нравственые принципы совсем другие,там где начинается ПОЛИТИКА.

Сообщение отредактировал capitan Kloss: 14 November 2011 - 17:33

  • 0

#43 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 November 2011 - 17:41

"Хочешь видеть реальные голоса? На, любуйся": http://forum.kbrnet....ead.php?t=24737

Это из темы Приэльбрусье. Актуальность наблюдения за выборами возрастает!

Сообщение отредактировал starper: 14 November 2011 - 17:41

  • 0

#44 Max70

Max70
  • Лыжебордеры
  • 819 сообщений
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 14 November 2011 - 18:09

8 человек уже отметились, что не пойдут на выборы, интересно узнать их мнение, почему?

Изменить что-то реально можно только в маленькой, более управляемой стране... Вот и не знаю, кто лучше из кандидатов с этим справится... :(
  • 0

#45 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 14 November 2011 - 18:28

"Пора уже всем хорошим людям собраться,и убить всех плохих людей"-Л.Толстой
(из цытатника одного моего друга, жытеля Амстердама, за авторство цытаты не ручаюсь)

ЗЫ по сабжу - буду голосить против единорасов(если из Геша успею вернуцо). За кого- еще не решил
  • 0

#46 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 November 2011 - 18:30

ЗЫ по сабжу - буду голосить против единорасов(если из Геша успею вернуцо). За кого- еще не решил

Открепительный талон возьми, не забудь :-)
  • 0

#47 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 14 November 2011 - 19:20

Ребята! Надо рвать эти выборы, я считаю, однозначно. Позиция - мой голос ничего не решит - неправильная (уж извините). Понятно, что они всё подтасуют, но пускай им будет труднее и труднее это делать. Голосовать надо. Причем ставить галочку, и сверху написать - "Голосовал за .... ЁКЛМН", а то враги поставят еще где-нибудь галочку и бюллетень будет испорчен.
А позиция отстранения, потому что.... напоминает мне одну сценку из старого-старого СТЕМа. Пустая сцена. Выходит человек, начинает метаться по сцене и горестно восклицать "Что я мог сделать один?!!" Через минуту метания появляется второй с теми же словами, потом через какое-то время третий и т.д. Финал такой - вся сцена полностью забита людьми (человек сколько вместится) и они очень громко и четко слаженно и в унисон кричат "ЧТО Я МОГ СДЕЛАТЬ ОДИН???"
  • 0

#48 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29149 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 14 November 2011 - 19:32

вот пример довольно правильной инструкции. таких в инете масса.
где-то видел еще, "как и рыбку съесть, и в море искупаться" - когда начальство на работе требует подтверждения (фотки телефоном, например) голоса сотрудника. в 2-х словах - ниточкой (проволочкой, любой фигнёй наподобие галочки, крестика) "проголосовать", сфотать. потом проголосовать как считаешь нужным.
  • 0

#49 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 14 November 2011 - 19:37

А нам, значит, одним с этим чувством оставаться? Нет уж, давай со всеми :)

хотя, если вдруг это чувство станет массовым и вкупе с этим обстоятельством возникнет личность с бородкой и картавявящий, то "Аврора" вновь пальнёт)))) Сознательно пытаюсь сохранить баланс))))

Если я вышел сдуру))) против боксера профи и он не смог уложить меня за 3 раунда боя, то я точно не проиграл :-)
Если мы не идем на выборы и не голосуем, то проиграем дважды, нашими бюллетенями просто воспользуются. А именно часам к 6 вечера наберется телефонных заявок на "урну на дом". Это будут просто звонить председатели комиссий (или их люди) друг другу. Пока один наблюдатель отвернулся, а другой пошел в туалет урна срочно стартует на выезд. За углом происходит вброс в нее бюликов и она приезжает обратно чуть после 20 часов, когда уже ясно точно кого можно записать в лежачий электорат. Проверить это ночью или в понедельник днем очень проблематично, тк наблюдатели (если они вообще есть) и члены УИК от оппозиции с 7.30 и до 2-х ночи на участке, устали и тд.

Вот прав ты, прав. Но уровень моей сознательности пока до такого не дотягивает. Ну не понимаю я что если массово выступим, то чего то добьёмся. Да и чего добьёмся-то? Новых хомутов на шею? Дальше будем бороться с ними? Так жисть и пройдёт.... Хотя... хотя, да, вся жисть в борьбе)))) К тому ж, поскольку "Единая Россия" - партия воров и жуликов, то по-любому обворуют и обманут. ХЗ, пессиместичен я в вопросах политики.
  • 0

#50 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 14 November 2011 - 19:43

Вот прав ты, прав. Но уровень моей сознательности пока до такого не дотягивает. ..... ХЗ, пессиместичен я в вопросах политики.

Маугли, ну дотянись, дотянись!!! Ну хоть чо-то же надо.... сколько ж можно.....
  • 0

#51 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29149 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 14 November 2011 - 19:45

не понимаю я что если массово выступим, то чего то добьёмся. Да и чего добьёмся-то?

Дим, власть после манежки забздела конкретно. и сейчасные судорожные попытки, комбайны всякие, показывают, что им приходится суетится. вот мне хочется верить, что не нужно им давать спокойно почивать на лаврах. и единственное, что я могу сделать - пойти проголосовать не за них, и чтоб мой голос не извратили. и еще я надеюсь, что может появятся у нас достойные политики. вот такой я большой-в сказки верящий. :pardon:
  • 0

#52 Гент

Гент

    скромный&быстрый

    • 3
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2329 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 14 November 2011 - 19:47

Я ваще когда их вижу слышу(любого едроса)типа грызлова&матвиенки
-всякая охота жить на родине отпадает, просто -ТАМ все вообще не мое ,ток горы- мои))))), а тут все либо пристроились, либо -сдыхлики или эгоцентристы конченые :-D
про какое общество гражданское можно грить,если ходор -сидит,медвепуты ся династией романовых объявили, а абрамович с березовским в лондоне судятся :-D
....©мы чужие, на этом празднике жизни -как говаривал Остап :mrgreen:

Сообщение отредактировал Гент: 14 November 2011 - 19:48

  • 0

#53 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 14 November 2011 - 19:50

Фёдор С, ну давай порассуждаем.... Вот зырь: партию власти нахъ задвинули, победили коммунисты, яблочники, жириновцы, ...., ..... Что мы получим на-гора? Да тоже самое. Воровать будут любые другие. И зюгановцы, и жириновцы. У меня есть знакомые депутаты, когда я с ними общаясь, задавал вопрос, типа, ты правда веришь в светлую идею своей партии, мне смеялись в лицо. Это обыкновенная работа и когда они баллотировались от своих лавочек, то сначала прикидывали, стоит ли это делать с этой партией или лучше с другой. В общем оба они от ЕР. Выгодно получается. Тут невозможно ни кому верить....
  • 0

#54 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 14 November 2011 - 19:56

Фёдор С, ну давай порассуждаем.... Вот зырь: партию власти нахъ задвинули, победили коммунисты, яблочники, жириновцы, ...., ..... Что мы получим на-гора? Да тоже самое. Воровать будут любые другие. И зюгановцы, и жириновцы. У меня есть знакомые депутаты, когда я с ними общаясь, задавал вопрос, типа, ты правда веришь в светлую идею своей партии, мне смеялись в лицо. Это обыкновенная работа и когда они баллотировались от своих лавочек, то сначала прикидывали, стоит ли это делать с этой партией или лучше с другой. В общем оба они от ЕР. Выгодно получается. Тут невозможно ни кому верить....

Да..... может быть и так.... но б..ь, надоело как барану сидеть и ждать. Не знаю, может и разницы нет, но... из двух и более зол выбирают что посимпатичнее и с бОльшими сиськами. С теми-то давно всё ясно, с ними однозначно - ТУПИК, причем полный.....
  • 0

#55 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 14 November 2011 - 19:58

Дим, власть после манежки забздела конкретно. и сейчасные судорожные попытки, комбайны всякие, показывают, что им приходится суетится. вот мне хочется верить, что не нужно им давать спокойно почивать на лаврах. и единственное, что я могу сделать - пойти проголосовать не за них, и чтоб мой голос не извратили. и еще я надеюсь, что может появятся у нас достойные политики. вот такой я большой-в сказки верящий. :pardon:

Ну, если голосовать только для того, чтоб в тонусе их держать.... Но тут, Игорь, электорату может и аукнуться, поскольку ребята на таких вот наших с вами поступках чётко отработают стратегию и их уже фиг чем скинешь, разве что не помрут внезапно от коклюша.... Нужно уж тогда наоборот притупить их бдительность, слить им выборы, а в следующий раз бахнуть)))) Но я ни к чему не призываю, я просто пытаюсь порассуждать))). Кстать, один мой товарищ работал на Селигере у этой шайки, не буду говорить, чем он там занимался, чтоб не сделать ему проблем (он там тупо работал за деньги и к ЕР отношения не имеет), дык вот, к вопросу воспитания Путенюгенд в этой лавке подходят очень серьёзно, в отличии от прочих партий, так что голосовать за ЕР будут. И сопли со слезами лить в их честь
  • 0

#56 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 14 November 2011 - 19:59

но... из двух и более зол выбирают что посимпатичнее и с бОльшими сиськами.

тогда однозначно нужно голосовать за Новодворскую)))))
  • 0

#57 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 14 November 2011 - 21:53

Если я вышел сдуру))) против боксера профи и он не смог уложить меня за 3 раунда боя, то я точно не проиграл :-)
Если мы не идем на выборы и не голосуем, то проиграем дважды, нашими бюллетенями просто воспользуются.

Золотые твои слова...
Будете смеяться (эдак саркастически), но моя молодежь: дети-зятья, ниразу не отстало-зомбированные , а вполне себе продвинутые, замечательно образованные и вполне разумные человеки, не далее как вчера агитировали меня за КПРФ. Весьма аргументировано. Как ни странно, мы перед семейным ужином иногда говорим о политике... трезвые...(потому как хоть кому-то, а - за руль после беседы)

Сообщение отредактировал Just: 14 November 2011 - 22:15

  • 0

#58 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16879 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2011 - 22:37

Прекрасно понимая, что любая из имеющихся контор ничуть не лучше ныне властвующей, буду голосовать, например, за коммунистов. Согласен, что голосовать нужно за заведомо проходную партию. Хотя на 99,9% уверен, что победит кто надо. Нахождение ЕР у власти- очень устойчивая система, выражаясь техническим языком- с сильно отрицательной обратной связью. То есть изменить ситуацию можно либо введением совершенно иных принципов регулирования, либо к этому приведёт выход системы из строя, а это- разнос, считай- революция. Ещё меньше хочется.
А тотализатор не устраивайте, а то Путин зарегистрируется тут (а что, на лыжах катается) и сорвёт банк.
  • 0

#59 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 14 November 2011 - 22:44

А тотализатор не устраивайте, а то Путин зарегистрируется тут (а что, на лыжах катается) и сорвёт банк.

так мы вроде пока только на интерес:) а они ж всегда - на деньги...
иногда мне очень хочется высадить всех этих великих комбинаторов на необитаемый остров и поглядеть, кто выживет...
  • 0

#60 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 14 November 2011 - 23:19

хотя, если вдруг это чувство станет массовым и вкупе с этим обстоятельством возникнет личность с бородкой и картавявящий, то "Аврора" вновь пальнёт))))

Это Александг Гадионович Богодач чтоль? :-)
А на Аврору пальнуть не каждого пускают - нас не пустили например..
Димон, короче, хорош малую родину позорить. Чтоб в Геше с открепительным талоном был! Лично проверю!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных