X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

нужен ли шлем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201 Заморский гость

Заморский гость
  • Лыжебордеры
  • 350 сообщений
  • Город:Нижегородская обл.

Отправлено 05 December 2009 - 12:27

ответ на вопрос "нужен ли шлем?" прост, кому шлем нужен он его одевает, а кому не нужен, тот не одевает его.
  • 0

#202 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 05 December 2009 - 15:42

ответ на вопрос "нужен ли шлем?" прост, кому шлем нужен он его одевает, а кому не нужен, тот не одевает его.

Ага! Ага! Именно так!
Тут, намедни, со мной приключение приключилось...
...На работе допоздна устраняли проблемку одну, и с мужиками после "победы" пивком отметили... Заходя домой решил розыграть любимую свою. Заодно думаю, её реакцию проверю ;) . Типа "гулёной" прикинулся... (Ну так, я жеж "артист"... :mrgreen: )
...Вот тогда то я и возрадовался, что каска на мне, под капюшоном куртки была.... :D/
А дорогая моя (она тоже... "артистка" =D> ), подыграла... Заодно и мою реакцию, проверили :twisted: ....
В общем, ... пообещал ёй на Новый Год новую сковороду купить... #-o

Вот так то вот...
Кстати может в форуме тему новую открою: "Помогите с выбором сковороды..." :-D
  • 0

#203 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2009 - 15:48

Сковорода - штука для катальщика важная. Во-первых, вот по этой самой причине, о которой выше. Во-вторых, чтобы мясо... Которое будет на НГ на закуску. А в-третьх, чтобы класть ее в штаны для защиты от сотрясения седалищного мозга. Чтобы все три в одном флаконе, это надо сильно думать и искать :-k


ответ на вопрос "нужен ли шлем?" прост, кому шлем нужен он его одевает, а кому не нужен, тот не одевает его.

Так-то оно так... А о чем же мы тогда ругаться будем? :(
  • 0

#204 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 05 December 2009 - 16:10

Сковорода - штука для катальщика важная. Во-первых, вот по этой самой причине, о которой выше. Во-вторых, чтобы мясо... Которое будет на НГ на закуску. А в-третьх, чтобы класть ее в штаны для защиты от сотрясения седалищного мозга. Чтобы все три в одном флаконе, это надо сильно думать и искать :-k


Skipper, а может какие то конкретные рекомендации имеются? Фирма, модель, материал,.... размер, опять же...?
....А то я в этом вопросе "чайник"... :mrgreen:
(интуитивно догадываюсь, что 90-60-90, как бе моднее будит....., хотя для хорошей поджарки, конешно не "геометрия" на первом месте... :-k )
  • 0

#205 Заморский гость

Заморский гость
  • Лыжебордеры
  • 350 сообщений
  • Город:Нижегородская обл.

Отправлено 05 December 2009 - 20:24

ааа, я поняль, вопрос был риторический, шлем, каска, сковородка, ЖЕНЩИНЫ! непонятно почему так затянули, аж на 11 страниц. :-D
  • 0

#206 Skipper

Skipper

  • Лыжебордеры
  • 7987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2009 - 20:27

ааа, я поняль, вопрос был риторический, шлем, каска, сковородка, ЖЕНЩИНЫ!

Отгадал, чертяка :oops:
  • 0

#207 Заморский гость

Заморский гость
  • Лыжебордеры
  • 350 сообщений
  • Город:Нижегородская обл.

Отправлено 05 December 2009 - 21:02

skipper правильно писал, форумы с такими вопросами в топку. Можно написать "нужны ли лыжи?" и тоже флудить по чем зря. Один напишет мне дома хорошо сидится, второй напишет нафиг лыжи вставай на доску, третий будет кричать вы придурки лыжи это ВСЁ!
Повторюсь, дело вкуса, кто как хочет так и может. Хочу кататься в шлеме, значит куплю шлем, а нет значит нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных