X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ЖиТкий Снег 2011...2012......и далее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 05 June 2011 - 21:27

К сожалению все фестивали, когда то заканчиваются. Вот и ЖиТкий 2011 сдал эстафету ЖиТкому 2012. Есть время высказаться и поделиться своими впечатлениями и эмоциями, фотками и видеосюжетами. Обсудить и наметить новые горизонты ЖС 2012..который, несомненно, станет еще более грандиозным событием. Создать копилку идей и предложений для нового «ЖиТкого 2012».

Я первый раз был на фестивале …скорее всего и на первом бы был, но как то проглядел…..по не понятным причинам. Впечатлений масса. Первое что бросилось в глаза это абсолютный позитив собравшихся. Да же злоупотребившие алко-жидкого чрез меру...были совсем не агрессивны и настроены миролюбиво. Я не поддерживаю игру на четвереньках в волейбол и прочие активные утехи, но все же это радует, что отсутствует агрессия у аборигенов ЖиТкого. Тем не менее, возможность нанесения случайных травм, как себе, так и окружающим повышается пропорционально поднятому градусу в тушке аборигена. Особенно на воде..алко-зависимых и не запланировано-перебравших нужно отсекать…от возможной беды.

Конечно хочется поблагодарить организаторов «ЖиТкого Снега 2011»!!!
Такое огромное кол-во людей было на фестивале и все работало и крутилось.
Удобная территория куда смогли разместиться море участников фестиваля со своими авто и мангало-палаточным снаряжением. Всегда была вода в кулере, и водопроводе, возможность поставить мангал и палатку в удобном месте, свет был даже в нужных деревянных домиках)). План мероприятий был огромный и даже не понятно как большую часть из задуманного удалось воплотить в жизнь. Таким не большим коллективом SKI.RU
Спасибо и надеюсь с каждым годом как снежный ком Житкий будет накатывать на себя все самое лучшее и обрастать разными полезностями и новыми воплощенными идеями и интересными мероприятиями. Что то не успели сделать..просто не хватало людей это понятно. 2-3 человека с одним на всех «Командирским оралом» это как песчинка в море на такое количество участников. Конечно хорошо что бы на следующий год у каждого мероприятия был свой ответственный-заводила, с мобильным и рацией. И уверен всё удастся воплотить что задумали. Побольше планов мероприятий на территории с информацией. При въезде, в лагере и не посредственно у места проведения. Не уверен, что на следующий год все желающие смогут разместиться на этой территории и возможно пока есть время, стоит присмотреть другой плацдарм для проведения «ЖиТкого Снега 212» Отдельное спасибо за большой ассортимент футболок. Пожелания на следующий год, сделать разные расцветки и добавить к ассортименту: банданы, полоски, магнитики, брелочки и т.д. с символикой Ski.ru и «ЖиТкого снега»
  • 0

#2 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 05 June 2011 - 21:55

Не много фоток..

Утро на Истре.
______________.jpg
Пока наполняется озеро
____________________.jpg
Эстафета
________.jpg
Укрощение яиц
_____________.jpg
"подрастающая смена"
__________________.jpg
"На ЖиТком звезды многие видели даже днем"
__________.jpg
видение ..снег будет
_______.jpg
  • 0

#3 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 05 June 2011 - 22:46

Полностью присоединяюсь к предыдущему высказыванию! Мы очень класно прожили все эти три дня на полном позитиве :-D . Но мне кажется что плацдарм менять не стоит :), все очень удобно и на территории базы было еще достаточно свободных мест для палаток :). ВОт возможно парковка большего кол-ва машин не вместит......

Ждем ЖС 2012 :).

ЗЫ: Лосям большой привет :)!

Сообщение отредактировал NinaM: 05 June 2011 - 22:47

  • 0

#4 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 06 June 2011 - 00:47

итвозтеррифик, внатуре!!!!! хотя, когда у нас плохо-то было?
  • 0

#5 Plast

Plast
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3179 сообщений
  • Город:г. Жуковский - г. Москва, Строгино

Отправлено 06 June 2011 - 07:33

предложение:

Сделать стенд для потеряных вещей - лыжебордерносерферская версия "Стол находок-что с воза упало то нашлось и вернулось"
поставить такой щит с крючками рядом со штабом SKI.RU
  • 0

#6 korner111

korner111
  • Лыжебордеры
  • 74 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 08:51

Отличное мероприятие!Организаторам большое спасибо!Все очень понравилось!
  • 0

#7 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 06 June 2011 - 10:06

Были в субботу. Очень понравилось.
По сравнению с прошлым годом - намного масштабнее :-D
Спасибо организаторам..самое приятное, что куча народу и никакой милиииицииии)
так отвыкли беззаботно отдыхать
  • 0

#8 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 10:33

Тоже была в субботу. Упорядочить 200 чел отдыхающих лыжебордеров и к ним примкнувших и сохранить такую позитивную обстановку - надо иметь большой организаторский талант. Спасибо за шатер с едой - не дали умереть голодающей и накормили вкусным пловом. :-D
Вобщем, все понравилось, за маленькими исключениями. :-D
  • 0

#9 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 06 June 2011 - 10:41

Превед! Погода не подвела, что здорово! Народ был позитивный, что само по себе предсказуемо. И это хорошо. Я думаю, что к следующему ЖС нужно как-то объяснить руководству базы ЗВИ, что нужно не только стричь деньги на сдаче территории, но и за территорией этой как-то следить. Много битого стекла, что еще в прошлом году валялось, арматура торчит из земли. Нашёл свой тапок, что потерял в прошлом году, т.е. полукчается, что за территорией никто не следит. Хозяйский такса нам рюкзак обоссал. В следующий раз, если такое повторится, я лично обоссу самих хозяев.
Большое спасибо тем милым старушкам на "Бесконечности", что докинули меня практически до самого дома
  • 0

#10 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 06 June 2011 - 11:18

Нашёл свой тапок, что потерял в прошлом году, т.е. полукчается, что за территорией никто не следит.

сам по себе этот факт очень обнадеживает - что потеряли в этом году, найдете в следующем!
  • 0

#11 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 06 June 2011 - 11:33

Извините, ошиблась темой, писала в потеряхи. :-D

Сообщение отредактировал skiinstructor: 06 June 2011 - 11:38

  • 0

#12 Galina Una

Galina Una

    движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

  • Лыжебордеры
  • 10641 сообщений
  • Город:New Moscow

Отправлено 06 June 2011 - 13:07

Привет всем.
Все было супер! Организатором большое спасибо, вы проделали колоссальную работу, что бы организовать такое число людей!
В лыжной среде, как всегда, царит позитив и спортивный дух. И то что нас становится больше радует.

Единственный минус праздника- то что дискотека как-то не удалась, откровенно говоря хотелось подрыгаться в окончание такого насыщенного дня. Ну да мы это компенсировали хоровым пением и танцами под автомагнитолу. :-D
Так что праздник удался! :-D
  • 0

#13 Pilot KosyakOFF

Pilot KosyakOFF

    Летающий Чайничег

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2257 сообщений
  • Город:Msk(

Отправлено 06 June 2011 - 13:25

танцами под автомагнитолу. :-D


вот кто мешал петь песни под гитару! :twisted:
  • 0

#14 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 06 June 2011 - 13:39

Превед! Погода не подвела, что здорово! Народ был позитивный, что само по себе предсказуемо. И это хорошо. Я думаю, что к следующему ЖС нужно как-то объяснить руководству базы ЗВИ, что нужно не только стричь деньги на сдаче территории, но и за территорией этой как-то следить. Много битого стекла, что еще в прошлом году валялось, арматура торчит из земли. Нашёл свой тапок, что потерял в прошлом году, т.е. полукчается, что за территорией никто не следит. Хозяйский такса нам рюкзак обоссал. В следующий раз, если такое повторится, я лично обоссу самих хозяев.
Большое спасибо тем милым старушкам на "Бесконечности", что докинули меня практически до самого дома


Димон, после того как ты уехал со "старушками" на Фикусе, директор выкинул очередной фортель - не пустил меня на машине на пляж за гидриком, заявив, что мол, как вы его туду закатили, так и выкатывайте. Пришлось звать Миху, Грекоса, Ромика, Димку и ребят которые вспоминали тебя добрым словом, говоря про твоих "старушек" "наши девчонки" :-D , и выкатывать гидру руками. Но разве может такая мелкая пакость админитрации омрачить ту радость и пазитиф от прошедшего мероприятия?! (кстати сорри, помню не все, и уверен, не я один - над наверно открыть спецальную тему "Вспоминашки ЖС"). А за обоссаный рюкзак на след. год ответит отдельно! Еще раз спасибо организаторам и всем собравшимся! Я вас всех люблю!!

ЗЫ Будет здорово увидеть некоторых в следущие выхи на Острове Самсонова.
  • 0

#15 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 06 June 2011 - 13:46

а мну понравилось гидру катить. и ваще все понравилось:) убегалсо за вчера так, што еле ласты шаволюцо, все, че хотель, успель-таки:) после отдыха нужен отдых, однако:) как ни странно, ничо не профукалось и ваще щастья полные штаны.
  • 0

#16 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 06 June 2011 - 13:54

Ну да, Тюль, как ты катилъ, че не понравиццо? Вечером выложу фотку если у Натальи ченить получилось.
  • 0

#17 skuybeda

skuybeda
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 June 2011 - 14:15

Были в субботу и воскресенье. Увезли с собой мегаватты положительного заряда.
Это наш первый ЖС, поэтому всему впечатлялись "по-первому", и многому были удивлены крайне приятно.
Ни раз сказанные лестные слова в адрес администрации абсолютно поддерживаю!!! Многие мелочи: вода, план мероприятий, 220В, бумага в телефонных будках и свет в них же и т.п. - в своей массе дали впечатление качественной подготовки к фесту.
Приятно порадовало единство социума присутствующего там. Даже самые бухие отдыхающие вызывали только умиленные улыбки. И ни разу, ни на секунду, не было намека на агрессию со стороны кого-либо или же себя. В наше время это важно, что люди не разучились по-дружески любить ближнего. Я ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ ВСЕХ, КТО ТАМ БЫЛ!!!
Джамперы, батут, мотоборды, вэйкборды, волейбол, купание, футбол, общение, пьянка и поиск бани "по-пьяне" ночью ))), гитара, indaboard с третьего раза, водный мотоцикл ... на котором никто не дал покататься, два прикольных барда с их дурацкими песнями, по-настоящему веселые "веселые старты" (в роли зрителя), какая-то непонятная дискотека ))), бадминтон, турник, ночной обход лагеря с коньяком ))), прикольные соседи (ник только Маугли помню, ПРИВЕТ ТЕБЕ!), их офигительная музыка на нехилом усилке, отличная вода, море неубранной природы и тонны-тонны позитива. Вот кратенько о "моем" ЖИтКОМ СНЕГе!!!

P.S. Народ, дайте ссылку где почитать как тут фотки выкладывать. Я дилетант в этом! и, собственно, куда их выкладывать? хочется выложить десяточек фоток с ЖС2011
  • 0

#18 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 06 June 2011 - 14:24

По поводу гидры - маленькое разъяснение...Возможно, имело место недоразумение..В воскресенье на пляже был такой же точно гидрик как у меня, но с чорными номерами. это были не наши люди! если они кому нить не давали покатаццо, то мы к этому отношения не имеем!все заинтересованные (и желающие) люди вполне могли покатаццо даже в мое отсутствие (потому что Рома jr или Алена или Миша wik100 или кто то еще все равно присуцтвовал в том месте где плавсредства находились). Ну не беда! На след. год возьмем побольше топлива и всех покатаем!
  • 0

#19 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 06 June 2011 - 14:39

вот кто мешал петь песни под гитару! :twisted:

А кто пел "Мурку" возле нашей палатки в 5 утра???!!! =@
  • 0

#20 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 June 2011 - 14:42

P.S. Народ, дайте ссылку где почитать как тут фотки выкладывать. Я дилетант в этом! и, собственно, куда их выкладывать? хочется выложить десяточек фоток с ЖС2011


может тебе туда выложить.
отчет хороший, да еще и фотки есть.
только плохо изложено там - сколько фоток? какой формат? текста скока?


https://forum.ski.ru...mp;#entry707172
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных