X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помощь. Крепления burton size M или L r ботинкам к2 size us 10

k2 burton

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 GreyHedgehog

GreyHedgehog
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 12:49

Ааа, я думал, боты как-то подгонял

Похоже, ботинки Буртон очень компактные, у меня нортвэйв концепт 285 еле влезают по ширине в нау Л, по длине идеально

 

Ага. Но NOW уж больно мне зашли. Я грешным делом подумываю боты поменять на более жесткие и "громоздкие"


Сообщение отредактировал GreyHedgehog: 10 January 2023 - 12:49

  • 0

#42 kadman26

kadman26
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 13:04

Хорошая идея)

Внешние размеры ботинок Burton реально не соответствую размерным сеткам других производителей

Пиши на Burton Russia если они еще не ушли =D

Если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото)

Думаю, можно и не пытаться даже.

Я тут на юнион посматривал, тоже через интернет. У них размерная сетка немного другая. M-ка до 10 размера (у бёртона до 11). Ну и вроде как М-ка мне точно не подходит, ну значит Л-ка норм. И в одном из обзоров наткнулся на сообщение мужика с размером бёртона 11, который в итоге взял М-ку. Говорит, что юнион Л настолько широки, что зазоры между ботом и креплом по 3см по бокам, что по ходу тоже не здорово. А М-ка как я понял по ширине идеально подошла, а по длине с большой натяжкой.


  • 0

#43 GreyHedgehog

GreyHedgehog
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 13:37

Если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото)

Думаю, можно и не пытаться даже.

Я тут на юнион посматривал, тоже через интернет. У них размерная сетка немного другая. M-ка до 10 размера (у бёртона до 11). Ну и вроде как М-ка мне точно не подходит, ну значит Л-ка норм. И в одном из обзоров наткнулся на сообщение мужика с размером бёртона 11, который в итоге взял М-ку. Говорит, что юнион Л настолько широки, что зазоры между ботом и креплом по 3см по бокам, что по ходу тоже не здорово. А М-ка как я понял по ширине идеально подошла, а по длине с большой натяжкой.

 

NOW L-ка тоже широкие и каждый раз приходится контролить перед затяжкой что бот стоит по центру, иначе установка углов теряет смысл. Напрягает, при том, что я выстегиваюсь только на кресельках. Поэтому как не крути, нужно мерить чтобы подобрать идеальную связку. Другой вопрос, что сейчас всё через интернет продаётся и тут то и возникают сложности ....


  • 0

#44 SveshnickOFF

SveshnickOFF
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6367 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 13:44

Кстати да, у меня вот пятка в нау еле влезает, а носок имеет некий люфт по ширине, но после затяжки стрэпов бот фиксируется.
  • 0

#45 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 13:58

Если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото)

Думаю, можно и не пытаться даже.

Я тут на юнион посматривал, тоже через интернет. У них размерная сетка немного другая. M-ка до 10 размера (у бёртона до 11). Ну и вроде как М-ка мне точно не подходит, ну значит Л-ка норм. И в одном из обзоров наткнулся на сообщение мужика с размером бёртона 11, который в итоге взял М-ку. Говорит, что юнион Л настолько широки, что зазоры между ботом и креплом по 3см по бокам, что по ходу тоже не здорово. А М-ка как я понял по ширине идеально подошла, а по длине с большой натяжкой.

L у Юнион огромные


  • 0

#46 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 14:00

в М-ки Бертона встают Маламуты 11 размера нормально, довольно большие ботинки


  • 0

#47 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2355 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 January 2023 - 16:54

Кстати да, у меня вот пятка в нау еле влезает, а носок имеет некий люфт по ширине, но после затяжки стрэпов бот фиксируется.

Аналогично
  • 0

#48 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15051 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 17:03

Крепло к боту лучше мерить... Возможность возврата/обмена приветствуется

ЗЫ
Мну когда ещё мягкие крепы покупал, заказывал два соседних размера, один возвращал
  • 0

#49 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15051 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 17:05

Ага. Но NOW уж больно мне зашли. Я грешным делом подумываю боты поменять на более жесткие и "громоздкие"

Не нужно... Есть шанс что ты в будущем боты на полразмера меньше купишь

Весной на распродаже покупай Нау М... А потом в ноябре декабре свои пытайся продать
  • 1

#50 GreyHedgehog

GreyHedgehog
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений

Отправлено 17 January 2023 - 08:14

Не нужно... Есть шанс что ты в будущем боты на полразмера меньше купишь

Весной на распродаже покупай Нау М... А потом в ноябре декабре свои пытайся продать

 

 

Now крутые, конечно, но отсутствие регулировок большой минус при пограничных размерах бот, а у меня как раз 10.5. L большие, М прям впритык. И фурнитура слабовата. Отклеились закладные в обоих верхних стрепах, а крепы то можно сказать новые. Поэтому щас больше смотрю в сторону Cartel или Mission.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных