X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Размышление о планировании горнолыжного отдыха в сезон 20/21 в Европе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#81 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 22 September 2020 - 19:07

Профессор, фрау Крюгер, боюсь, прикопают без вас. Если только она не ваша жена, мама или, максимум, бабушка. И справка из ЗАГСа кантонального исполкома потребуется.
С сусликами верняк схема, точно вам говорю.

И скажу вам не тая
Фрау Крюгер это я :)

https://youtu.be/QAkPaTgDt_w
  • 1

#82 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5915 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 September 2020 - 19:38

Могу себе представить, сколько будет стоить редиска на хуторе в НГ icon_smile.gif

Ага 

вот Рэдиссон в имеретинке на формулу 1

особо умиляет возможность взять дополнительно завтрак  за 1700 

gallery_10237_5306_320348.jpeg


  • 1

#83 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 22 September 2020 - 19:41

А зачем «редиску» брать? Я взял «де люкс» Роза ски инн наверху. За 160 тыс на четверых. На Новый год. Народ первого января в редиске опохмеляться будет и в очереди наверх стоять, а я спокойно катну...
  • 0

#84 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6662 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 22 September 2020 - 19:43

Супер! Надо брать! Самое главное, что есть место для работы за ноутбуком - это ведь туалет так называют?
  • 0

#85 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5915 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 September 2020 - 19:51

А что там больше и пожить негде?

На НГ чего-то смысла не вижу нигде там жить :) 

но если ехать чтоб тусоваться, а не кататься (а это в принципе логично, кататься там один хрен толком не выйдет 

то рэдисоон самое то. Там бар у них на крыше с видом на горы и с джакузи :) 


  • 0

#86 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 22 September 2020 - 19:55

Супер! Надо брать! Самое главное, что есть место для работы за ноутбуком - это ведь туалет так называют?

http://rosaskiinn.ru...nn-spa-hotel-4/
Не понял что туалетом вы называете, честно говоря, я взял просто новый корпус, типа 5 звёзд , отреставрированный, семейный, там же завтраки , от туда же и вид на склон.... и идти до подъемника 1 мин
  • 0

#87 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6662 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 22 September 2020 - 19:59

http://rosaskiinn.ru...nn-spa-hotel-4/
Не понял что туалетом вы называете, честно говоря, я взял просто новый корпус, типа 5 звёзд , отреставрированный, семейный, там же завтраки , от туда же и вид на склон.... и идти до подъемника 1 мин

Посмотрите выше на скрине ценника рэдиссона. 'Про место для ноутбука' , я описаний гостиниц на русском 15+ лет не читала. Ну ясное дело, что в 5зв гостинице будет стол в комнате. Поэтому улыбнуло меня описание. Ваше бронирование тут СОВСЕМ не при чём:)
  • 0

#88 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 22 September 2020 - 20:47

Посмотрите выше на скрине ценника рэдиссона. 'Про место для ноутбука' , я описаний гостиниц на русском 15+ лет не читала. Ну ясное дело, что в 5зв гостинице будет стол в комнате. Поэтому улыбнуло меня описание. Ваше бронирование тут СОВСЕМ не при чём:)

:)
  • 0

#89 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6330 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 22 September 2020 - 22:17

Профессор, ....

 

Маэстро, а наш безработный карабас-барабас в реплике #83 сделал ютубовский намёк вам, типа давайдасвидания. Любителю по**з*ть ни о чём и мечтающему о пряниках на дереве юнешеских надежд, и не попавшим буратин в его крекс-фекс-пекс сети, в этом сезоне не светят никая Швийцария и мармоты, а светит большая смачная фига и время на обдумывание чем заняться в свободное от швиссовских Альп время.


  • 0

#90 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 September 2020 - 09:01

Саша, какой ты все-таки непонятливый. Если я ниче не сделал, как ты говоришь, то что тогда сделал ты? Кроме того-же самого бла-бла на форуме :)
Кстати, Карабаса твоего я заценил. Так что зря ты на меня обиделся. Настоящее искусство потому и настоящее, что никто пряника не даст. Блажен плачущий. Я серьезно. Только понимать это надо правильно, а не как бандерлог. Хочешь научу за пряник? Сразу в космос улетишь - бандерлоги внизу останутся :)

А по поводу Швейцарии ты мне тут не каркай! :)
В России есть нефть - это ты понимаешь? Пока в России есть нефть, в Милане есть я :)


  • 0

#91 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 09:45

Менуир прислал новую завлекалочку - раннее бронирование с возможностью бесплатной отмены за 8 дней до начала проживания.

Но ценник не гуманный. В Реберти студия 20м2 на последнюю неделю января 470е...


  • 0

#92 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1640 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 September 2020 - 09:54

Менуир прислал новую завлекалочку - раннее бронирование с возможностью бесплатной отмены за 8 дней до начала проживания.

Но ценник не гуманный. В Реберти студия 20м2 на последнюю неделю января 470е...

Судя по тому , как начала развиваться ситуация с короной в РФ, это отличный маркетинговый ход - давать возможность бесплатной отмены бронирования. 

Еще в понедельник я хотел оплатить все 5 перелетов и проживаний на этот ГЛ сезон (увы в этом сезоне только по РФ), но сегодня уже решил этого не делать, потому что мало где дают бесплатную возможность отмены бронирования... 


  • 0

#93 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 23 September 2020 - 10:00

 Но ценник не гуманный. В Реберти студия 20м2 на последнюю неделю января 470е...

Для жителей России, это не актуально, въезд закрыт, а если 470 евро считать дорого, то не актуально в разы, так как стоимость перелета и сопуствующих расходов увеличилась многократно.


Сообщение отредактировал Тимуровец: 23 September 2020 - 10:00

  • 0

#94 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 10:45

Для жителей России, это не актуально, въезд закрыт, а если 470 евро считать дорого, то не актуально в разы, так как стоимость перелета и сопуствующих расходов увеличилась многократно.

Сейчас закрыт, могут открыть - неисповедимы пути ковида...

А с какого бодуна вдруг расходы возросли МНОГОКРАТНО??

Заходи на сайт и покупай билет. Кроме курса евро ничего не изменилось. На середину января Аэрофлот в Женеву прямой 330е, Эйрфранс в Лион с пересадкой 240е...


  • 0

#95 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 23 September 2020 - 10:55

Сейчас закрыт, могут открыть - неисповедимы пути ковида...

А с какого бодуна вдруг расходы возросли МНОГОКРАТНО??

Заходи на сайт и покупай билет. Кроме курса евро ничего не изменилось. На середину января Аэрофлот в Женеву прямой 330е, Эйрфранс в Лион с пересадкой 240е...

Исповедимы и читаемы на эту зиму. Изменилось и курс евро не при чем, много доп расходов в отрасле.


  • 0

#96 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 11:02

Исповедимы и читаемы на эту зиму. Изменилось и курс евро не при чем, много доп расходов в отрасле.

Мне какая разница в какой отраслЕ какие допы? Захожу на сайт и покупаю билет за 330е. Что я ещё дополнительно понесу из расходов?

А вот смогу ли вылететь в январе - это уже другая история...


  • 0

#97 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 11:20

Маэстро, а наш безработный карабас-барабас в реплике #83 сделал ютубовский намёк вам, типа давайдасвидания...

Маэстро, не обижайтесь на него, это он от бессилия и растерянности. И гордыня обуяла яго. Изрыгает протухшие лозунги 90-х, застрял в тех дремучих временах. Нефть=Милан. Кто так продолжает думать, тот уже проиграл.
  • 0

#98 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 11:24

Менуир прислал новую завлекалочку - раннее бронирование с возможностью бесплатной отмены за 8 дней до начала проживания.
Но ценник не гуманный. В Реберти студия 20м2 на последнюю неделю января 470е...

Эта практика сегодня повсеместно. У меня две Франции в новом сезоне забронированы с бесплатной отменой за две недели, одна с депозитом в €100, вторая без ничего.
Чего в прошлые года не было даже близко.
  • 0

#99 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 23 September 2020 - 11:26

И Женева 100 франков дарит туристам, чего раньше и не видели


  • 0

#100 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6662 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 23 September 2020 - 11:37

И Женева 100 франков дарит туристам, чего раньше и не видели

И Вале тоже. Только Женева до конца года, Вале до 15 декабря. За 2 ночи в опред списке гостиниц.
Но для Женевы - мёртвому призраки. Амбассадор уже закрылся.
А в горах все хорошо работает и без ваучера, но он идет приятным бонусом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных