X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

К. Ткаченко – анализ 2020 (гигант)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#181 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12979 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:36

Хуже, если это и есть результат "работы"... unsure.png

 

В том конкретном старте- на уровне, на сколько помню даже по результатам....smile.png Но, с тех пор минуло...,,,


  • 0

#182 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 14:44

... но пройти мимо не смог... biggrin.png

Заинтриговали ничего не значащие названия первых, а дальше втянулся ;)
  • 0

#183 johnnie_swift

johnnie_swift
  • Лыжебордеры.
  • 4656 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 14:49

В том конкретном старте- на уровне, на сколько помню даже по результатам....smile.png Но, с тех пор минуло...,,,

Девчонки молодцы, без вопросов.

Мне кажется странным, что членов сборной удивляют добрые слова в их адрес. Тем более - женской сборной.


  • 0

#184 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12979 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 14:53

Девчонки молодцы, без вопросов.

Мне кажется странным, что членов сборной удивляют добрые слова в их адрес. Тем более - женской сборной.

 

Для них была неожиданность, мне самому было странно....)


  • 0

#185 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 17:39

*
Популярное сообщение!

Walentin все правильно пишет. Я неоднократно пытался выяснить у сына можно ли было так не рисковать и попытаться прокатить на доезд, что вызывало у него всегда раздражение. Не знаю как с этим обстоят дела у девушек, но у парней в настоящее время такая тактика совершенно не прокатывает - слишком высока конкуренция, чтобы можно было на тихой волне докатить до достойного результата. Я уже не раз писал о том, что наши парни достаточно сильны и уверен, начнут (на совместных тренировках с норвежцами, американцами, австрийцами... показывали равные с ними результаты, не раз их обыгрывали) занимать достойные места на этапах КМ и КЕ. Занятно читать " аналитику" snowbike, особенно высказывания о недоработке тренерских штабов ведущих в глыжном спорте команд. Жаль, что не он стоит во главе этих штабов, не было бы ни обидных сходов, ни тем более тяжелых травм. На самом деле все довольно просто, надо только читать правильные методички, тогда и сложнейшая, более подходящая для мужчин трасса гиганта в Кронплатце проходилась бы всеми девушками с улыбкой и без напряга.
  • 8

#186 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26034 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 January 2021 - 17:43

Walentin все правильно пишет. Я неоднократно пытался выяснить у сына можно ли было так не рисковать и попытаться прокатить на доезд, что вызывало у него всегда раздражение. Не знаю как с этим обстоят дела у девушек, но у парней в настоящее время такая тактика совершенно не прокатывает - слишком высока конкуренция, чтобы можно было на тихой волне докатить до достойного результата. Я уже не раз писал о том, что наши парни достаточно сильны и уверен, начнут (на совместных тренировках с норвежцами, американцами, австрийцами... показывали равные с ними результаты, не раз их обыгрывали) занимать достойные места на этапах КМ и КЕ.Занятно читать " аналитику" snowbike, особенно высказывания о недоработке тренерских штабов ведущих в глыжном спорте команд. Жаль, что не он стоит во главе этих штабов, не было бы ни обидных сходов, ни тем более тяжелых травм. На самом деле все довольно просто, надо только читать правильные методички, тогда и сложнейшая, более подходящая для мужчин трасса гиганта в Кронплатце проходилась бы всеми девушками с улыбкой и без напряга.

Хорошо читать ни о чем.
В 13-15 лет у нас все ок
Сейчас ни о чем. И про то что денег нет.
У федерации. У нас тренеров нет..тренеры ездят на сборы? Каждое лето. И тд
  • 0

#187 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 17:45

Мне кажется, что спортивная психология у нас вообще в загоне.

И не только в ГЛ.

 

Интересно было бы услышать людей, в этой теме реально компетентных?

Но ты реально близок с выводами. Но тема настолько щепетильная. Сам только на днях узнал. Вообщем потом при встрече кое-чего расскажу.  Офигеешь.  


  • 0

#188 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10739 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 28 January 2021 - 17:47

Я уже не раз писал о том, что наши парни достаточно сильны и уверен, начнут (на совместных тренировках с норвежцами, американцами, австрийцами... показывали равные с ними результаты, не раз их обыгрывали) занимать достойные места на этапах КМ и КЕ. 

Когда начнут-то? Пока только Хорошилов что-то показывает, вернее показывал.


Сообщение отредактировал Perfect Gentleman: 28 January 2021 - 17:48

  • 1

#189 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26034 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 January 2021 - 17:48

Mr.XX да сиди ты на Кавказе своем. Только деньги вкрчсивпюи не мерчные. Только тебе это неипонять
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#190 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49704 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 17:52

*
Популярное сообщение!

Mr.XX да сиди ты на Кавказе своем. Только деньги вкрчсивпюи не мерчные. Только тебе это неипонять

Ну ЭТО действительно трудно понять!biggrin.png biggrin.png

 

"Только деньги вкрчсивпюи не мерчные. Только тебе это неипонять" (с)


  • 3

#191 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 18:22

*
Популярное сообщение!

Когда от гнева желчь внутри вскипает, глаза туман застилает, пальцы крючит и деньги перестают быть обычными деньгами, они становятся вкрчсивпюишными и не мерчными.
  • 4

#192 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26034 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 January 2021 - 18:24

Ну ЭТО действительно трудно понять!biggrin.pngbiggrin.png

"Только деньги вкрчсивпюи не мерчные. Только тебе это неипонять" (с)

Это вообще с другой темы...
  • 0

#193 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 18:30

Это вообще с другой темы...

У тебя одна тема. ненависть к спорту. 


  • 2

#194 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 18:33

на совместных тренировках с норвежцами, американцами, австрийцами... показывали равные с ними результаты, не раз их обыгрывали

С первого-второго проезда по трассе или с пятого-десятого?


  • 0

#195 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10739 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 28 January 2021 - 18:38

Напомнило анекдот: "... а теперь на поле выходит сборная Италии."


  • 0

#196 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 19:15

*
Популярное сообщение!

Merry - candy, я вообще то не про любимого вами Сэлфита писал, так что сарказм по меньшей мере неуместен. У меня есть результаты попыток на совместной тренировке в гиганте в Саас Фе. Норвежцы Солхейм, Хоган, Килде, Браатен, Мак Грат, немец Шмид, наши Трихичев, Алехин, Гусев Не вдаваясь в подробности, катили наравных, только раз Килде привез Трихичеву около сек. Пишу и создается ощущение словно я оправдываюсь. Больше половины нашей сборной молодые парни, старшему из которых 25. Если не будет травм, обязательно прорвутся. Свежий пример Кузнецов в гиганте, достойный проезд Алехина в Адельбодене, тем более, что прокатил он технично на сложнейшей трассе.
  • 3

#197 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 28 January 2021 - 19:23

Если

и опять вот это


  • 0

#198 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 19:25

Пишу и создается ощущение словно я оправдываюсь.

Ну вы не фантазируйте про сарказм там, где его нет, тогда и ощущения, что оправдываетесь, не будет.

Я просто задала уточняющий вопрос. Вы на него не ответили.


  • 0

#199 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10739 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 28 January 2021 - 19:26

AL369, ты же должен понимать разницу между тренировками и соревнованиями.


  • 2

#200 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 January 2021 - 20:12

А чего молчать? Вся Россия сплошная "консерватория". Почему вдруг в ФГССР должно быть иначе?

Так, к слову. Тренера, который работал "на снегу" с женской сборной, отстранили от работы с первым составом. Года три назад. Сейчас тренирует сборную Болгарии. По результатам будет видно, где  расположена консерватория. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных