X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тесты горных лыж в Подмосковье

тесты горные лыжи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 deep72

deep72
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 500 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2019 - 19:22

Уважаемые форумчане, поделитесь информацией на каких склонах на подмосковных горках проводятся тесты лыж. Знаю, что магазин 10 баллов проводит бесплатные тесты Atomic  и Salomon в клубе Тягачева по четвергам днем, я не успеваю. Слышал, что там же в выходные можно протестировать эти и другие марки у прокатных контор. Конкретики не знаю, разъясните, пожалуйста.


  • 0

#2 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2019 - 19:36

Уважаемые форумчане, поделитесь информацией на каких склонах на подмосковных горках проводятся тесты лыж. Знаю, что магазин 10 баллов проводит бесплатные тесты Atomic и Salomon в клубе Тягачева по четвергам днем, я не успеваю. Слышал, что там же в выходные можно протестировать эти и другие марки у прокатных контор. Конкретики не знаю, разъясните, пожалуйста.

в клубе Тягачева висит реклама платных тестов Атомика, вероятно в прокате. Можно позвонить в клуб и узнать условия и ассортимент.
  • 0

#3 deep72

deep72
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 500 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2019 - 19:50

в клубе Тягачева висит реклама платных тестов Атомика, вероятно в прокате. Можно позвонить в клуб и узнать условия и ассортимент.

Спасибо, но хотелось бы не только Атомик протестировать.


  • 0

#4 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2019 - 01:40

Магазин горно-лыжный на Шаболовке дает лыжи тестировать под залог. Трчно не знаю какие именно в этом сезоне. Надо звонить узнавать. В прошлом году друг себе лыжи подбирал. Тестил на Нагорной и в Крылатском.

 

Уважаемые форумчане, поделитесь информацией на каких склонах на подмосковных горках проводятся тесты лыж. Знаю, что магазин 10 баллов проводит бесплатные тесты Atomic  и Salomon в клубе Тягачева по четвергам днем, я не успеваю. Слышал, что там же в выходные можно протестировать эти и другие марки у прокатных контор. Конкретики не знаю, разъясните, пожалуйста.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных