X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Закопане

Закопане лыжи недорого

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MV Nika

MV Nika
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 16:04

Ребята,девчата, посоветуйте пожалуйста,  можно ли еще хорошо покататься в Закопане. С следуюшего понедельника 11 марта и на неделю? Стоит ли вообше в марте ехать. На сайте у них глянула, там стоит , что у них в Закопане высокий сезон еше. А погода показывает, что снега с середины февраля не было и не знаю, тепло как-то. 8 градусов

В Австрии смотрела ски-пасс в сутки 45-65 евро. Вкупе с дорогим жильём, то сумма получается для меня к сожалению большая, в этом году для нас. Поэтому и отпадает.  

Пару дней еше есть на выбор и буду рада любым советам. 

Глянула еше на 5 часов ближе чем Закопане, по нашему пути - Korbielów. 

Стало интересно. Напишите в общем все что только можно. Спасибочки.

С уважением.

Сообщение отредактировал MV Nika: 08 March 2019 - 16:11

• 0

#2 steeed

steeed
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 17:35

На Каспровом верху пока ок - http://www.pkl.pl/ka...ery-online.html Но там черно-красные трассы, надо иметь хорошие скиллы + неделю там точно нечего делать.
В Бялке тоже вроде все еще открыто https://bialkatatrza...timedia/kamerki Но там видно, что снег везде вокруг трасс растаял, катают по надутому слою

• 0

#3 MV Nika

MV Nika
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 17:49

На Каспровом верху пока ок - http://www.pkl.pl/ka...ery-online.html Но там черно-красные трассы, надо иметь хорошие скиллы + неделю там точно нечего делать.
В Бялке тоже вроде все еще открыто https://bialkatatrza...timedia/kamerki Но там видно, что снег везде вокруг трасс растаял, катают по надутому слою

Первое... спасибо за ответ,

Мой друг как раз на черно-крассные ориентирован. А вот я совсем еше на первых порах. Но с первого раза на синей ездила. После 20го падения на мягкое место, поняла, что стоит все-таки на зеленых пока пару дней поездить еше. Хотя уже уверенно себя ощушаю, но повороты и прочее надо проработать.

Я посмотрела и что вы прислали странички с камерами и еше глянула, и примерно составила план куда можно заехать по дороге нашего следования. 

1. Карпачь 

2. Зеленец

3. Закопане 

Ваше мнение, стоит ли заезжать в Карпачь и Зеленец или напрямую ехать в Закопане не теряя время ?

• 0

#4 steeed

steeed
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 20:53

Это уже Судеты, далековато от Закопане будет. Не был ни в Карпаче, ни в Зеленце, но очевидно, что надо просто на сайтах курортов мониторить погоду и состояние склонов. Как вариант, можно в Чехию в Пец под Снежкой\Янске Лазне поехать, они ближе будут, чем Закопане

Сообщение отредактировал steeed: 08 March 2019 - 20:54

• 0

#5 Ingwar

Ingwar
  • Лыжебордеры
  • 266 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 21:59

В воскресенье катались на Бялке, снег тяжелый, трассы разбиты...  больше трёх часов не выдержали.

• 0

#6 MV Nika

MV Nika
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 23:07

В воскресенье катались на Бялке, снег тяжелый, трассы разбиты...  больше трёх часов не выдержали.

Да понимаю конечно. По погоде глянула снег обещается в среду и четверг. Посмотрим. И холоднее будет. 

Мне то как то все равно.Я учиться буду. А другу конечно важно состояние снега. Но посмотрим. 

Мы определились и жилье нашли. Как будет так будет. Жаль конечно, что ранее не получилось поехать.Но..

Поедем в Закопане, там на Бялку заскочим, и в Словению если не понравится, за гору. Там в Татранска Ломница. И снег по камерам видно хороший и температура вроде ничего. 

Спасибо за комментарий. И еше других хороших вам поездок.

• 0

#7 MV Nika

MV Nika
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2019 - 23:08

Это уже Судеты, далековато от Закопане будет. Не был ни в Карпаче, ни в Зеленце, но очевидно, что надо просто на сайтах курортов мониторить погоду и состояние склонов. Как вариант, можно в Чехию в Пец под Снежкой\Янске Лазне поехать, они ближе будут, чем Закопане

Мы на обратном пути в Чехию заскочим. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Закопане, лыжи, недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных