X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Спасибо Василевскому Александру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 13 December 2011 - 20:18

Александр, огромное спасибо за помощь!!!!
Я понимаю, что "замкадышем" :-D :-D :-D тяжело осуществить "неосуществимое", но сегодня по договорённости встретился с Сашей...видел человека в первый раз, но он произвёл сразу положительное впечатление!!! Жаль, что не снимали процесс, ну не всё и эти фото не интересны.... Правили боты Salomon Impact 10 CS... слов много не было...БЫЛО ДЕЛО!!! Обклеили мои проблемные места ..надел носки...разогрели...вставили и СТОЯЛИ...
ИСПАНСКИЙ САПОГ...конечно ( вероятно) жёстче, НО после того, как прошло онемение в ногах...потом "иголочки" прошли...и я вставил ногу в бот...
Я ТАКОГО СЧАСТИЯ НЕ ИСПЫТЫВАЛ 10 ЛЕТ!!!!!!
Саш... низкий поклон тебе...спасибо огромное...!!!!

Сообщение отредактировал jul: 18 December 2011 - 23:08

  • 0

#2 Sergo-Phantom

Sergo-Phantom

    Ацкая цапля

  • Лыжебордеры
  • 705 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 December 2011 - 02:56

Александр, огромное спасибо за помощь!!!!
Я понимаю, что "замкадышем" :-D :-D :-D тяжело осуществить "неосуществимое", но

Я ТАКОГО СЧАСТИЯ НЕ ИСПЫТЫВАЛ 10 ЛЕТ!!!!!!
Саш... низкий поклон тебе...спасибо огромное...!!!!

Хорошо что есть такие хорошие Люди на земле, которые считают своим долгом всячески помочь бедным глыжникам

Тем более когда речь идет о ботинках, в которых находятся проблемные ноги, или ботинки... ой или все таки ноги... а чем это я, вопрос встает очень остро!

хорошего тебе снега!

да да Александр В. респект вам и уважуха, за то что сделали (в смысле подарили счастье человеку) с Аlfarm

ой чот я, пора заканчивать

Сообщение отредактировал Sergo-Phantom: 15 December 2011 - 02:59

  • 0

#3 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 15 December 2011 - 07:07

Серго, не знаю с подковыркой ты написал сообщение или нет, но видно тебе не знакомы те чувства, которые я испытывал все эти годы. Когда все катаются , а ты сидишь в кафе в расстёгнутых ботах, потому что катать не возможно, боль такая, что думаешь только о ней, а не о склоне. Сам бы я так сделать не смог бы, и людей обученных в Нижнем нет. Так что я очень благодарен человеку, который дал мне возможность кататься весь день.
  • 0

#4 Sergo-Phantom

Sergo-Phantom

    Ацкая цапля

  • Лыжебордеры
  • 705 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 December 2011 - 07:14

Серго, не знаю с подковыркой ты написал сообщение или нет, но видно тебе не знакомы те чувства, которые я испытывал все эти годы. Когда все катаются , а ты сидишь в кафе в расстёгнутых ботах, потому что катать не возможно, боль такая, что думаешь только о ней, а не о склоне. Сам бы я так сделать не смог бы, и людей обученных в Нижнем нет. Так что я очень благодарен человеку, который дал мне возможность кататься весь день.


нет ни сколько!
Я правда очень рад, за то что ты обрел счастье катаца на персональных сапожках!!! я сам этим не страдаю, но есть знакомые которые из за этого через боль идут на склон
  • 0

#5 skiguy

skiguy
  • Лыжебордеры
  • 210 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2011 - 16:51

нет ни сколько!
Я правда очень рад, за то что ты обрел счастье катаца на персональных сапожках!!! я сам этим не страдаю, но есть знакомые которые из за этого через боль идут на склон


Вот и я потоптался дома в своих новых Фишер Прогрессор 100 и понял, что правая моя нога почти (или близко) нормально ощущает себя в ботинке, а левая "какая то не такая", т. е. левая испытывает болезненные ощущения в области 2-й клипсы.

Сдавать (менять на ...) ботинки в магазин как то не хочется. Уж оч нравится как пятка хорошо фиксируется.
Скорее всего для начала покатаюсь, посмотрю как ужмется внутренник. Дальше если надо сделаю прямо на склоне (В Канте?) перед катанием термоформирование внутренника. Если и это не поможет, то тогда обращусь к Мастеру.

Никакие косточки у меня не выступают, поэтому точечных болевых ощущений нет. Есть ощущение боли на левой ноге в районе второй клипсы сбоку-внизу слева и в подъеме. Правая нога, видать меньше по объему, и она в гораздо меньшей степени испытывает болезненные ощущения (немного совсем), и затекает гораздо позднее левой если ничего не делать.

Думаю, что Мастер знаком с Фишер Прогрессор 100 и сможет мне помочь при необходимости.
Замечательно, что есть Александр Василевский.

Сообщение отредактировал skiguy: 15 December 2011 - 16:53

  • 0

#6 skiguy

skiguy
  • Лыжебордеры
  • 210 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2011 - 16:55

alfarm , а какие ботинки у вас? Те, которые правил Мастер.

Сообщение отредактировал skiguy: 15 December 2011 - 16:59

  • 0

#7 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 15 December 2011 - 17:25

Сало у мня...с перцем.. :-D
  • 0

#8 Piper

Piper
  • Лыжебордеры
  • 1391 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2011 - 18:41

skiguy,

хватит уже топтаться - на склон поезжай.
  • 0

#9 skiguy

skiguy
  • Лыжебордеры
  • 210 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2011 - 20:37

skiguy,

хватит уже топтаться - на склон поезжай.

Так это того... дождик моросит и +3 за бортом.
Разве что в снежком.
  • 0

#10 Anmos

Anmos

    Любитель здравого смысла

  • Лыжебордеры
  • 1218 сообщений
  • Город:moscow

Отправлено 15 December 2011 - 21:16

... Правили боты Salomon Impact 10 CS... слов много не было...БЫЛО ДЕЛО!!! ...

нискока не хочу умалять достоинство и навыки Василька,

но предмет восторга ни разу не "испанский сапожок" - валенок для горнопляжников повышенной жоскости - ничего личного - вот выдержка из рекламного текста

Комфортные высокоэффективные ботинки, предлагающие преимущества гоночной конструкции и технологий лыжникам, стремящимся к долговременному удобству катания, легкости надевания ботинок и надежному утеплению

и далее со всеми остановками :lol:
  • 0

#11 Anmos

Anmos

    Любитель здравого смысла

  • Лыжебордеры
  • 1218 сообщений
  • Город:moscow

Отправлено 15 December 2011 - 21:18

индекс жоскости 45
http://www.predelane...9_10/27362.html
:ninja:
  • 0

#12 Piper

Piper
  • Лыжебордеры
  • 1391 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2011 - 21:21

Так это того... дождик моросит и +3 за бортом.
Разве что в снежком.


Веб-камеру в Сорочанах посмотри. И народ катается, и склон не очень разрыт.
  • 0

#13 Piper

Piper
  • Лыжебордеры
  • 1391 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2011 - 21:25

индекс жоскости 45


На заборе и не такое напишут :)
http://www.salomon.c...act-100-cs.html

Нормальные боты на широкую лапу. Есть люди, которые могут выбирать не только между 95 и 98 колодкой, и я им завидую.
  • 0

#14 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 16 December 2011 - 06:51

индекс жоскости 45
http://www.predelane...9_10/27362.html
:ninja:

"Жосткость", через "ё" пишется..."ЖЁСТКОСТЬ"- это во-первых
А во-вторых- я уже вправлял свою лапу в 150 бот с колодкой 95 и катался в них. Да они жёстче, но не настолько, чтобы разница чувствовалась, как "земля и небо". Разница между 100 и 150 достаточно большая.
Вы катались в этих ботинках? Нет? Тогда цитируйте и далее заборные надписи.

Это значит , что я приехал к Михаилу....он меня обманул и продал ботинки с жёсткостью 45 для девочек, а не 120, как я просил? Так следует из Ваших мегапознаний?

И цифры больше 120 напоминают, чем 45... :-D

А 45 в Вашей ссылке...вероятно Flex index попутали с шириной стрепа, т.е. липучки..(для тех кто не в теме, что такое стреп) Ширина измеряется в мм. :-D

Прикрепленные изображения

  • P1000821_____________.JPG
  • P1000822_____________.JPG

Сообщение отредактировал alfarm: 16 December 2011 - 07:09

  • 0

#15 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 16 December 2011 - 06:58

На заборе и не такое напишут :)
http://www.salomon.c...act-100-cs.html

Нормальные боты на широкую лапу. Есть люди, которые могут выбирать не только между 95 и 98 колодкой, и я им завидую.

Скорее всего вот их новая реинкарнация в этом году.
http://www.salomon.c...act-120-cs.html
  • 0

#16 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 16 December 2011 - 07:06

Миша предлагал эти. Они были на полразмера больше, но я побоялся, что лапа не влезет...
http://www.salomon.c.../x3-130-cs.html
  • 0

#17 Anmos

Anmos

    Любитель здравого смысла

  • Лыжебордеры
  • 1218 сообщений
  • Город:moscow

Отправлено 16 December 2011 - 07:37

Миша предлагал эти. Они были на полразмера больше, но я побоялся, что лапа не влезет...
http://www.salomon.c.../x3-130-cs.html

ох зря вы это написали (крамола)... теперь нужно написать что у вас по ногомерке и какой размер купили, очень интересно про "полразмера больше" :rofl:

еще:
если вы действительно катались в 150х ботинках, а сейчас купили себе эти, то, на мой взгляд САМО СОБОЙ :clapping: разумеющееся, что они в разы комфортнее... даже без всякой подгонки.
  • 0

#18 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 16 December 2011 - 07:51

ох зря вы это написали (крамола)... теперь нужно написать что у вас по ногомерке и какой размер купили, очень интересно про "полразмера больше" :rofl:

По ногомерке Salomon 26,9...взял 26,5
Х3 были 27. В чём крамола? Смех без выяснения причины, не очень хороший признак...)))

еще:
если вы действительно катались в 150х ботинках, а сейчас купили себе эти, то, на мой взгляд САМО СОБОЙ :clapping: разумеющееся, что они в разы комфортнее... даже без всякой подгонки.


Повторяю ещё раз!!!! У меня широкая лапа...и в 95-ой колодке, я не могу кататься ВЕСЬ день. И в 98-ой тоже не могу... Мне нужно 102-104.
Какие ещё вопросы?
И Вам не кажется, что по всем вашим высказываниям в разных ветках, Вы везде высказываетесь против всех? Это такая политика самоутверждения? Хотя , какая мне разница...

Сообщение отредактировал alfarm: 16 December 2011 - 07:55

  • 0

#19 Piper

Piper
  • Лыжебордеры
  • 1391 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2011 - 08:04

По ногомерке Salomon 26,9...взял 26,5
Х3 были 27.


ИМХО как раз бы были, тем более после посадки у Саши. Но если и в Импакте нога не болтается - так и хорошо :)
X3 вроде повыше немного.
  • 0

#20 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 16 December 2011 - 09:08

Повыше...немного
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных