X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Бронирование отеля или апартаментов. Отзывы.

Андорра Sercotel Booking бронирование отеля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 200143

200143
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 10:25

Хорошо бы увидеть результаты в цифрах, а не в виде пустых восхищений, похожих на рекламу. И не через месяц после обсуждения, за это время многое может перевернуться.
Добавлю про Энкамп.
Например отель Alfa** (он есть и на Букинге и на Grandvalira.com на сегодняшний день).
На букинге с 25.01 по 04.02 (меня именно эти даты интересуют:rolleyes: ), на двоих с завтраком 507 евр + скипасы на двоих 9 дней в кассе (почти в каждом отеле можно взять со скидкой 5 - 10%)720евр= 1227 евр.
На grandvalira.com тоже самое, в те же даты - 1234 евр. Выгода: минус 6 евр:rolleyes:
По остальным отелям трудно сравнивать, не все есть там и там.
В Пасе, конечно, здОрово, но из него трудно выбираться в непогоду при поездке самоходом.:rolleyes:

. Какая реклама и восхищения. Я делюсь инфой, которую сам нарыл и воспользовался. Вчера вернулся из пас де ла касы. Бронировал на grandvalira, скипасы ждали на стойке отеля . В моем случае была экономия 5-6 тыс , точно не помню. Каждый сам решает , сравнивает , мониторит,ресурсы все указаны на этом сайте.
  • 0

#162 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 11 January 2014 - 21:22

. Какая реклама и восхищения. Я делюсь инфой, которую сам нарыл и воспользовался. Вчера вернулся из пас де ла касы. Бронировал на grandvalira, скипасы ждали на стойке отеля . В моем случае была экономия 5-6 тыс , точно не помню. Каждый сам решает , сравнивает , мониторит,ресурсы все указаны на этом сайте.

да ,да, да! Но цифирки?


  • 0

#163 200143

200143
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 22:03

да ,да, да! Но цифирки?

Cims на ваши даты выгода 137 евро , univers 200 выгода. И конечно есть отели и не выгодные , в любом случае grandvalira пробивать надо , если едем самоходом.
  • 0

#164 sovva

sovva
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:столица

Отправлено 12 January 2014 - 10:26

Cims на ваши даты выгода 137 евро , univers 200 выгода. И конечно есть отели и не выгодные , в любом случае grandvalira пробивать надо , если едем самоходом.

 

Но по-моему на grandvalira нет бесплатной отмены бронирования и денежку с карты снимают сразу, в момент бронирования номера. Или я ошибаюсь?


  • 0

#165 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2015 - 13:16

Какие наши ТО работают с Андоррой?

Когда у них появляются предложения?


  • 0

#166 Supermaniac

Supermaniac

    Я слышу голос овощей

  • Лыжебордеры
  • 1178 сообщений
  • Город:Резиновый город

Отправлено 03 July 2015 - 13:45

Самая крупная - Натали, ещё ВКО, Время,Тез начал продавать. Раньше сентября предложений не ждите. А то и начала октября. Можно разные спецы ловить, но это в сезон


  • 0

#167 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 July 2015 - 13:54

Самая крупная - Натали, ещё ВКО, Время,Тез начал продавать. Раньше сентября предложений не ждите. А то и начала октября. Можно разные спецы ловить, но это в сезон

Спасибо!


  • 0

#168 Supermaniac

Supermaniac

    Я слышу голос овощей

  • Лыжебордеры
  • 1178 сообщений
  • Город:Резиновый город

Отправлено 08 July 2015 - 18:23

Спасибо!

Да не за что. Вот, ещё PAC Group забыл, через них один раз ездили. Давно.

Перед началом сезона вам нужно будет изучить предложения вышеперечисленных ТА и выбрать наиболее выгодные. Как правило, уровень у всех сопоставимый, отличаются нюансами, ну там разными авиакомпаниями возят с разными условиями провоза багажа, например. Этот момент (если он важен для вас и вы не собираетесь пользоваться прокатом) обязательно уточняйте, чтобы потом на регистрации не было мучительно больно за бесцельно потраченные за перевес кровные smile.png

По нашему опыту, при раннем бронировании лучшие предложения на наши хотелки чаще всего были у Натали, ваших требований не знаю, посему что-то определённое советовать не могу


  • 0

#169 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 July 2015 - 23:03

aewf

 

Перед началом сезона вам нужно будет изучить предложения вышеперечисленных ТА и выбрать наиболее выгодные. Как правило, уровень у всех сопоставимый, отличаются нюансами....

2. По нашему опыту, при раннем бронировании лучшие предложения на наши хотелки чаще всего были у Натали....

 Всегда именно так и делаем и очень подробно смотрим, сравнивая цены жилья у ТО с ценами хозяев жилья (или сайтам местных турофисов). Тоже самое и с трансферами.

  Францию, куда хотелось бы поехать, уже посмотрели, как вариант. Есть соображения по Швейцарии.

А вот цен на Андорру у наших ТО пока почти нет. Смотрим пока местные сайты.

Но основные направления это Франция и Андорра (где ни разу не были), т.к. там скипасы бесплатные (свыше 75 лет), а у нас есть такие. 


  • 0

#170 Supermaniac

Supermaniac

    Я слышу голос овощей

  • Лыжебордеры
  • 1178 сообщений
  • Город:Резиновый город

Отправлено 08 July 2015 - 23:35

 

там скипасы бесплатные (свыше 75 лет), а у нас есть такие. 

Респект им и уважуха, была бы возможность, я б таким лыжникам и медаль за заслуги давал. Андорра для возрастных катальщиков (и разновозрастных бездельников) - райское место, ненапряжное и фановое. Да, в Андорре по ходу в единственной цивилизованной стране ски-пассы спортсменам после 70-ти (а не 75) дают бесплатно (во всяком случае ни в Австрии, ни в Италии подобного нет, только небольшая скидка). Единственное неудобство при этом - надо каждый катальный день с паспортом подходить к кассе, т.к. дают однодневный.


  • 0

#171 grizli10

grizli10
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2015 - 21:58

Какие наши ТО работают с Андоррой?

Когда у них появляются предложения?

В прошлом году на январь 2015 брали тур в июле 2014 в TUI. Единственный негатив: из-за кризиса тур был сокращён до недели туроператором.  Разницу вернули, но впечатление от отпуска оказалось смазанным, т.к. недели мне мало, а 2 не могу из-за работы.  В этом году что-то Андорры в их списке нет...


Сообщение отредактировал grizli10: 13 July 2015 - 22:38

  • 0

#172 Ginger-ski

Ginger-ski
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 22:59

У Анекса прямо отличные предложения на Андорру сейчас


  • 0

#173 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 November 2015 - 09:49

У Анекса прямо отличные предложения на Андорру сейчас

К сожалению не понял. В чем отличность? Пример?


  • 0

#174 OLGA_

OLGA_
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 10:08

Коллеги,

хочу поделиться печальным опытом бронирования апартаментов через TripAdvisor для того, чтобы больше никто на мои грабли не наступал.

Еще в мае этого года забронировала апартаменты в Энкампе через TripAdvisor на Новый год.

Апартаменты назывались Apartment-Encamp-Grandvalira. Адрес вот:

La.Llenguadera, Building 2, Floor 2, Apartment 2.
​Хозяин Michel Baron
Апартаменты были предоплачены, хозяин первый платеж подтвердил, пришло подтверждение оплаты  от сайта.

На вопросы где и как потом брать ключи он прислал договор с типовыми условиями, не написав при этом, что его нужно подписать.

Второй платеж тоже был сделан в срок. Подтверждение от сайта приходило.

Поскольку НГ уже близко, начала интересоваться у держателя ключей (который указан в договоре),

как ключ-то взять? В процессе выяснилось, что хозяин бронирование отменил, поскольку я не подписала договор (про его подписание в его письмах не было ни слова. Я думала на месте и подпишу, раз оплачено). И теперь отрицает и получение денег (которые раньше подтверждал).

 

Так что аккуратнее с этими апартаментами и с данным господином.

 


  • 0

#175 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 16:57

Напишите на трипадвайзор и сбросьте подтверждение платежей. Они разберутся
  • 0

#176 Матрос Пупкин

Матрос Пупкин
  • Лыжебордеры
  • 230 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2015 - 02:31

Вообще то, я бы с этим дядей с большими ушами Michel Baron закусился бы не на шутку, вот ради принципа и в назидание. Выясните какое право в Андорре, консультнитесь у юриста знающего это право и по приезду обратитесь в полицию, да и по своему месту жительства заяву накатайте (как бы наша полиция не упиралась). 

Желательно конечно прочитать оферту по этому бронированию: когда что вы должны платить и подписывать, хотя условия указанные на  трипадвайзор и являются офертой которую вы приняли и в подтверждение произвели оплату. Думаю законодательство Андорры тоже предполагает штраф за неисполнение условий оферты. Причем, известите Michel Baron о своих планах и предложите вернуть деньги и какую нибудь неустойку в срок до вашего приезда в досудебном порядке (на слезы не реагируйте). Вся беда в том, что часто наши соотечественники не хотят заниматься выбиванием кровных.

пысы: у меня клиентка заказала в Италии машину в прокат на период катания, недешевую машину с лакшери комплектоми (ну может и умеет себе позволить) и еще каккие то услуги, по приезду класс пакета не соответствовал и что то еще выходило из строя, она обратилась в компанию представителя с требованием заменить, причем обоснованно. А как все знают - все итальянцы жулики мудрые  и начали петь песни про непонимам по рузки, авто беллисимо и т.д. Дама взяла переводчика и юриста и ........ машина заменена, штраф получен в том числе оплатили юриста. Надо быть настойчивей! и напишите в чиновникам от туризма в Андорру, а вдруг бесплатно сгоняеете покататься. Удачи вам.


Сообщение отредактировал Матрос Пупкин: 19 December 2015 - 01:03

  • 0

#177 brykasik

brykasik
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 18 December 2015 - 21:36

Коллеги,

хочу поделиться печальным опытом бронирования апартаментов через TripAdvisor для того, чтобы больше никто на мои грабли не наступал.

Еще в мае этого года забронировала апартаменты в Энкампе через TripAdvisor на Новый год.

Апартаменты назывались Apartment-Encamp-Grandvalira. Адрес вот:

La.Llenguadera, Building 2, Floor 2, Apartment 2.
​Хозяин Michel Baron
Апартаменты были предоплачены, хозяин первый платеж подтвердил, пришло подтверждение оплаты  от сайта.

На вопросы где и как потом брать ключи он прислал договор с типовыми условиями, не написав при этом, что его нужно подписать.

Второй платеж тоже был сделан в срок. Подтверждение от сайта приходило.

Поскольку НГ уже близко, начала интересоваться у держателя ключей (который указан в договоре),

как ключ-то взять? В процессе выяснилось, что хозяин бронирование отменил, поскольку я не подписала договор (про его подписание в его письмах не было ни слова. Я думала на месте и подпишу, раз оплачено). И теперь отрицает и получение денег (которые раньше подтверждал).

 

Так что аккуратнее с этими апартаментами и с данным господином.

Доброго времени суток. А каким образом собираетесь устраивать разборки с этим негодяем? Мы будем в Энкампе с 6-го февраля. В Андорре уже в пятый раз и есть там достаточное число знакомых русскоговорящих. Если необходимо, можем подключиться. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных