X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мужчины, может ли полная женщина быть для вас привлекательной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#1 Дородная женщина

Дородная женщина
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 12:27

Вопрос навеян замужеством, рождением ребенка, последующим разводом и прибавлением 15 кг живого веса, от которых избавиться ну никак не удается. ДО всех этих событий была тонкой и звонкой, такого рода проблем никогда не имела. Привыкла нравится мужчинам, но в последнее время стала замечать, что мужчины воспринимают только как друга.

 

Отсюда вопрос к мужчинам. Может ли полная женщина быть для вас привлекательной? Сексуальной? Для ориентира, я говорю о формах, когда например рост 160 а вес 65-70, рост 170, вес 70-75 и т.д. Т.е. не критически жирная, но есть явный лишний вес, особенно заметный в раздетом виде.

 

Женщины не худышки. Как вы себя ощущаете? Достаточно ли вам внимания со стороны мужчин? Не комплексуете рядом с грациозными подругами?

 

Тему про то, что главное, как женщина себя ощущает, а не как она выглядит, знаю, и про блеск в глазах и про любовь к себе и т.д. Не действует!

 


  • 0

#2 Гость_Vall_*

Гость_Vall_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2013 - 12:56

Великолепно чувствую, при тех же параметрах.Может, мне проще жить, потому что я всегда такая была. Ну и...спорт регулярно -наше плюшкино все:-)

Сообщение отредактировал Vall: 26 October 2013 - 13:48

  • 1

#3 spaniel

spaniel
  • Лыжебордеры
  • 413 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2013 - 15:03

рост 170, вес 70-75 и т.д. Т.е. не критически жирная, но есть явный лишний вес, особенно заметный в раздетом виде.

Вы издеваетесь?
Я рост 172 , вес 70 и никогда в жизни не считала себя ни дородной женщиной, ни полной, ни упитанной.....
Я в прекрасной форме, фигура моя замечательная,
Чего и вам желаю.
  • 0

#4 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 16:02

 
Отсюда вопрос к мужчинам. Может ли полная женщина быть для вас привлекательной? Сексуальной? Для ориентира, я говорю о формах, когда например рост 160 а вес 65-70, рост 170, вес 70-75 и т.д. Т.е. не критически жирная, но есть явный лишний вес, особенно заметный в раздетом виде.
 !

Разве это полная женщина, это ж самый цымус.
Меня только такие и возбуждают особенно если задняя часть рельефна.
  • 0

#5 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 16:08

Не о том мы толкуем... толстая-нетолстая... полная-неполная... какая, нахрен, разница?!... главное - поведенческий рисунок доминирующей самки... и харизмы побольше. Вроде просто все...(
  • 2

#6 vivyen

vivyen
  • Лыжебордеры
  • 408 сообщений
  • Город:афины

Отправлено 26 October 2013 - 16:23

Вы издеваетесь?
Я рост 172 , вес 70 и никогда в жизни не считала себя ни дородной женщиной, ни полной, ни упитанной.....
Я в прекрасной форме, фигура моя замечательная,
Чего и вам желаю.

+100

172 рост, 70 вес. ощущаю себя не очень- чувствую неско лишних кило.

но ПОЛНОЙ???blink.png  

Видимо просто девушка ощущает сильную разницу с тем, что было, и пока не привыкла к этому. Когда вес набираешь постепенно, годами -как у меня- его не замечаешь так сильно. У автора иная ситуация.

Но вообще некоторым нравятся полные.


  • 0

#7 Отшельник

Отшельник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений
  • Город:Остров на северо-западе

Отправлено 26 October 2013 - 17:02

Вопрос навеян замужеством, рождением ребенка, последующим разводом и прибавлением 15 кг живого веса, от которых избавиться ну никак не удается. ДО всех этих событий была тонкой и звонкой, такого рода проблем никогда не имела. Привыкла нравится мужчинам, но в последнее время стала замечать, что мужчины воспринимают только как друга.

 

Отсюда вопрос к мужчинам. Может ли полная женщина быть для вас привлекательной? Сексуальной? Для ориентира, я говорю о формах, когда например рост 160 а вес 65-70, рост 170, вес 70-75 и т.д. Т.е. не критически жирная, но есть явный лишний вес, особенно заметный в раздетом виде.

 

Тему про то, что главное, как женщина себя ощущает, а не как она выглядит, знаю, и про блеск в глазах и про любовь к себе и т.д. Не действует!

Не буду говорить за всех мужчин, но вовсе не все они привержены к одному и тому типу женской фигуры.

Да, есть и такие, которые смотрят только на 42 (или какой-то ему лично нравящийся) размер одежды - возьмите того же Славу Зайцева. unknw.gif

Для многих в женщине главное другое - характер, желание и способность быть рядом с ним, умение ждать, тот самый пресловутый блеск в глазах, нежность, да и вообще - много чего, присущего только женщинам.

Что касается описанных вами параметров - то это явно не перебор!

Скажу больше, что и очень полная женщина может и должна быть найдена тем, кому она подойдет по душе и характеру!

Действительно, прибавка веса и не совсем удачные попытки убрать излишки могут привести к комплексам, но это не повод быть разочарованной самой в себе!

Так что не расстраивайтесь из-за веса, просто или не повстречался еще тот самый мужчина на Вашем жизненном пути, или надо менять что-то другое, если это Вам нужно!


  • 1

#8 globe-trotter

globe-trotter
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 746 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 18:31

*
Популярное сообщение!

Я 174см 70кг и не жалуюсь, считаю себя самой красивой в моей деревне. А кто так не считает- это его (ее) проблемы!
Удачи вам!

Сообщение отредактировал globe-trotter: 26 October 2013 - 18:31

  • 3

#9 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 26 October 2013 - 20:09

 Знакомый рассказывал о своём друге, адвокате. Уже в возрасте, но женат не был не разу. Не пришлось как-то. Обожает этот адвокат женщин чем толще тем лучше. За 100 кг - и это ещё не идеал для него. "Она подо мной как медуза распластывается растекается - красота!"
 А кому другому - подай и выложь на костях спать, и вот нравятся же и такие "мумие" сушёные")))
 Многое в таких предпочтениях зависит от первых юношеских впечатлений и пр. "с детства всё идёт": чистая психология секс.влечения )))

  • 0

#10 RJV

RJV

    Гарна лыжница

  • Лыжебордеры
  • 4177 сообщений
  • Город:Москва, Митино-Строгино

Отправлено 26 October 2013 - 21:15

че-то как-то все так благостно весело тут

 

а у меня подруги, например, паряца сильно за набранные и не сброшенные после рождения очередных детей (не первых) кило. хотя мужьям им пофиг. мужья клевые парни у них. но сами девки паряца. хотят сбросить

 

оч разные все. кто-то и худобой парица. хотя, реже, конечно. из-за идиотских стандартов красоты нынешних


  • 1

#11 Bell@Donn@

Bell@Donn@
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 October 2013 - 22:04

психологи грят, что мужчина первым делом обращает внимание на филей. следовательно чем он больше, тем выше шансы мужскому глазу за него запеицца))

а вообще полнота или неполнота - этож только первое впечатление, а привлекательность это что-то другое...это что-то в голове...ну мне так кажецца))


  • 0

#12 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117383 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2013 - 23:10

У меня жена не худышка, пополнела после родов, до это были одни мышцы. Зато когда были существенно помоложе и поздоровее вдвоем перенесли родителям на руках холодильник через квартал. При необходимости можно было на нее одеть упаковку Тайменя-3, пакованный в один мешок, это за 40 кг.
Но вообще лишний вес это дополнительная нагрузка на суставы это реальная проблема, которая здоровья не прибавляет.
  • 0

#13 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 23:16

 Зато когда были существенно помоложе и поздоровее вдвоем перенесли родителям на руках холодильник через квартал. При необходимости можно было на нее одеть упаковку Тайменя-3, пакованный в один мешок, это за 40 кг.
 

Ты в кого свою жену готовил, в терминаторы? ))) ужс...


  • 0

#14 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117383 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 October 2013 - 00:21

*
Популярное сообщение!

Холодильник старой модели не очень высокий я думаю весит килограмм 50, может чуть больше. Если не изображать из себя эфирное создание, то любая здоровая тетка в паре с мужиком вполне его на 200 м могут перенести.

Меня всегда забавляло как народ как черт от ладана шарахается от поездов, типа надо на себе лыжи и сумку перенести метров 100 от силы.
Т.е. кататься неделю по 6-7 часов силы есть, а два кутуля перенести на 100 метров нет.
  • 3

#15 Коляда

Коляда

    Сами мы не местные ☭

  • Лыжебордеры
  • 2524 сообщений
  • Город:✫ ℛostov Гл.✈

Отправлено 27 October 2013 - 00:59

Это щё то сдуру прочёл вес 160

 

например рост 160 а вес 65-70, рост 170, вес 70-75 и т.д. Т.е. не критически жирная, но есть явный лишний вес, особенно заметный в раздетом виде.

 

Женщина ! Побойтесь Б-га...

Это совсем не перевес, важнА - Форма...


  • 0

#16 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2013 - 03:39

Вы издеваетесь?
Я рост 172 , вес 70 и никогда в жизни не считала себя ни дородной женщиной, ни полной, ни упитанной.....
Я в прекрасной форме, фигура моя замечательная,
Чего и вам желаю.

Я не Станиславский, но все равно не верю!

Фото в студию пожалуйста...biggrin.png


  • 0

#17 Мафка

Мафка

    Внучатая племянница барона Мюнхаузена

  • Лыжебордеры
  • 5454 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 07:56

Холодильник старой модели не очень высокий я думаю весит килограмм 50, может чуть больше. Если не изображать из себя эфирное создание, то любая здоровая тетка в паре с мужиком вполне его на 200 м могут перенести.

Меня всегда забавляло как народ как черт от ладана шарахается от поездов, типа надо на себе лыжи и сумку перенести метров 100 от силы.
Т.е. кататься неделю по 6-7 часов силы есть, а два кутуля перенести на 100 метров нет.

А потом после таких "подвигов" среднестатистическая тетка грыжи или протрузии позвоночных дисков схватывает. Ога. И начинает шарахаться от чемоданов.


  • 0

#18 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 27 October 2013 - 08:20

*
Популярное сообщение!

как по мне, тык самая страшная женщина - это глупая женщина, будь она хоть во всех стандартах, при мейк-апе и на стиле. Дура - это асексуально.


  • 3

#19 Olg

Olg
  • Лыжебордеры
  • 3245 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2013 - 08:34

Попробую оторваться от темы сексуальной привлекательности и дать ориентир нормы соотношения между ростом и весом с точки зрения здоровья.
Лет 40 назад в журнале "Физкультура и спорт" была статья. Американцы обследовали более 20 тысяч совершенно здоровых людей старше 60 лет. В результате появилась формула идеального веса: 4/5 роста в сантиметрах минус 70, плюс минус 5кг, в зависимости от толщины кистей и лодыжек.
  • 0

#20 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 27 October 2013 - 10:52

Уважаемая ТС, мы очень рады видеть вас на этом форуме, но - вы точно уверены, что не ошиблись адресом? Вроде бы для этого в инете существует достаточное число более тематических форумов. Или вы подразумеваете, что вы катаетесь (-лись) на г.лыжах и именно тем были привлекательны для мужа, а теперь ваш вес мешает вам в первом и, соответственно, во втором? Или ваш муж катается, но без вас?

 

Или вы опасаетесь, что он начнёт изменять вам именно со стройными г.лыжницами? В таком случае:

1. Ваши опасения преувеличены: среди г.лыжниц таковых существенно меньше, чем в среднестатистическом офисе или ж/д путейно-ремонтной бригаде.

2. Если у него действительно такой фетиш, то это неизлечимо - так же, как влечение к пышнотелым женщинам или к мужчинам. Каждому своё. Радуйтесь, что не последнее из перечисленного.

3. Если даже и так - то проложим дальше ваши логические постороения: рано или поздно любая его потенциальная пассия залетит, родит, разжиреет... и всё вернётся на круги своя...

 

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif


Сообщение отредактировал о.Валентин: 27 October 2013 - 10:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных