X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Голосуй против Единой России - партии жуликов и воров!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1439

Опрос: Выборы в ГосДуму 2011 (237 пользователей проголосовало)

За кого Вы будете голосовать на выборах депутатов ГД 4 декабря 2011 г.?

  1. За Единую Россию (8 голосов [3.38%])

    Процент голосов: 3.38%

  2. За любую другую партию, кроме Единой России (172 голосов [72.57%])

    Процент голосов: 72.57%

  3. Не пойду на выборы (31 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

  4. Прийду на выборы и испорчу бюллетень (26 голосов [10.97%])

    Процент голосов: 10.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Aventura

Aventura
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2011 - 22:51

Разбавлю политическую индифферентность на форуме :)
Форумчане-скирушники, мне интересна Ваша политическая позиция. Первый снег, планы на поездки в горы, техника, снаряжение - это все важно, но ведь мы еще и граждане. Я для себя все решила: если выборы 2011-2012 заканчиваются победой ЕдРа, мне здесь делать нечего. Сейчас готовлюсь быть наблюдателем на выборах от Яблока, по мере сил агитирую за него своих родственников, друзей и знакомых. Поэтому у меня небольшая просьба к горнолыжному сообществу и заодно опрос. Давайте отправим ЕдРо в то помойное ведро на выборах, в котором ему и место! Противно, что на выборах у избирателей нет возможности высказаться "против всех", мерзко, что везде однообразная пропаганда достижений единороссовского хозяйства, отвратительно, включив ТВ, увидеть съезд Единой России и с трудом найти несколько отличий от съездов КПСС, грустно, что многие адекватные, добрые и настоящие люди решили, что от них ничего не зависит, и поэтому не стоит ходить на эти продажные выборы. Давайте удивим этих сволочей, которые уверены, что нам все пофиг, лишь бы нас самих не трогали, прийдем и проголосуем за ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ, КРОМЕ ЕДИНОЙ РОССИИ! Просто разбавим их голоса в ГосДуме, не дадим им большинства, напомним, что есть еще народ РФ, такая эфемерная для них вещь. Пусть для них это станет сюрпризом! Так хочется опять надеяться на лучшее для нашей страны, а не готовиться к эмиграции, пусть там и Альпы, и Колорадо и прочие радости...
  • 1

#2 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 12 November 2011 - 22:57

Я проголосую за лругую партию. Но любая другая слаба интеллектуально :-) , ну может меньше чем ЕР, но у той весь бюджет РФ.
А вот народа в РФ нету. Есть стадо, оболваненое телевизором и есть приспособившиеся с интеллектом. Постараюсь попасть на выборы наблюдателем и помешать московским заучам и училкам немного подтосовывать результаты путем откреплений и урн на дом.
  • 0

#3 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 13 November 2011 - 11:26

небольшое замечание. голосовать нужно не просто за любую другую, а за любую, которая гарантированно пройдет. голоса за непроходную партию, равно как неголосование и порча бюллетеня, добавляют голосов ПВиЖ.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3205.jpg

  • 0

#4 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 13 November 2011 - 11:47

У меня дочку от института припахали работать на выборах, посмотрим как оно будет.
Я сама хожу на все выборы, проголосую естественно за какую нибудь партию, кроме ЕР, но честно говоря. иллюзий не питаю, больше все го голосов наберет именно ЕР :(
  • 0

#5 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 13 November 2011 - 12:06

http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#6 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 13 November 2011 - 12:11

Пытаюсь вставить ссылку на ютьюб - сообщение не проходит!!.....КАК будут проходить выборы можно осознать если набрать в поисковике ютьюба "Выборы в Минеральных Водах-2"

PS все равно пойду и проголосую за любую другую
  • 0

#7 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 13 November 2011 - 13:00

Пытаюсь вставить ссылку на ютьюб - сообщение не проходит!!.....КАК будут проходить выборы можно осознать если набрать в поисковике ютьюба "Выборы в Минеральных Водах-2"

PS все равно пойду и проголосую за любую другую

И я тоже. И все пойдут. И проголосуют за другую. А 85% будет у руссоедов!!!! Парадокс,.....дь!
  • 0

#8 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 13:08

По-моему, за последние несколько десятков лет выбора не было, нет и сейчас уж точно не будет.


Сообщение отредактировал cymax: 13 November 2011 - 13:09

  • 0

#9 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 13 November 2011 - 13:54

По-моему, за последние несколько десятков лет выбора не было, нет и сейчас уж точно не будет.

Думаю, их никогда у нас и не было.
В советское время, из интереса, специально голосовал против.
И всё равно, по данным округа, было 100% :-)

О каких выборах вы говорите?
Сказано, решили топ-манагеры "семьи" поменяться носками местами - значит поменяются. И от вас (нас) тут ровным счетом ничего не зависит. Какой % скажут - такой и будет.

И никогда не понимал и не пойму, как можно голосовать за "партию", у которой самый главный в этой партии - не её член. И кто вообще может всерьез воспринимать такую "партию" и голосовать за нее?
Увы, это даже не фарс. Это просто насмешка над электоратом.

Давайте лучше устроим тотализатор - какой % в этот раз наберет ЕДРО ? Кто точнее угадает, тот и выиграл.
Делаю первую ставку - 72,8 % :-)
  • 0

#10 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29134 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 13 November 2011 - 13:59

как можно голосовать за "партию", у которой самый главный в этой партии - не её член. И кто вообще может всерьез воспринимать такую "партию" и голосовать за нее?
...
Делаю первую ставку - 72,8 % :-)

дык, он не член, он мозг! :yahoo:

мой прогноз - 85% (при реальных <15)
  • 0

#11 khboris

khboris
  • Лыжебордеры
  • 762 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2011 - 17:11

Я проголосую за лругую партию. Но любая другая слаба интеллектуально :-) , ну может меньше чем ЕР, но у той весь бюджет РФ.
А вот народа в РФ нету. Есть стадо, оболваненое телевизором и есть приспособившиеся с интеллектом. Постараюсь попасть на выборы наблюдателем и помешать московским заучам и училкам немного подтосовывать результаты путем откреплений и урн на дом.

Народ-то(население)есть...Далее по тексту...От себя добавлю,ответственнных и нежуликов совсем мало.А если так,то какая разница,кто пастух?

Сообщение отредактировал khboris: 13 November 2011 - 17:17

  • 0

#12 Teo

Teo
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2011 - 17:56

в этой стране не будет никаких изменений пока народ будет бездействовать. В силу своей безграмотности и безкультурия (в том числе алкоголизм и наркомания) все будут терпеть до последнего, пока терять уже будет нечего. А после начнутся безпорядки аля в Новочеркасске.
Будем надеятся что революции не будет
  • 0

#13 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117399 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 November 2011 - 18:53

Я уверен что подтасовать результаты к примеру от 15% реальных за ПЖиВ до 70-80% абсолютно невозможно.
Уверен что на прошлых выборах они реально выиграли. На местах может где малость и подкрутили, чтобы быть не хуже соседей, но никак не в разы.
Слишком много народа должно в этом участвовать.
На выборы ходят пенсионеры, силовики итд. Так называемый "думающий" электорат не ходит, так как заранее знает что ничего не изменится. И сейчас не пойдет.
И ПЖиВ получит свои честные 70% без всякого мухлежа. А "умные" потом скажут "ну вот, мы же говорили".

Я буду голосовать за коммунистов.
  • 0

#14 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 13 November 2011 - 20:37

Сейчас готовлюсь быть наблюдателем на выборах от Яблока, по мере сил агитирую за него своих родственников, друзей и знакомых.

К сожалению, при существующем избирательном законодательстве голосовать за Яблоко бесперспективно. Их настолько оттеснили от ресурсов, что проходной минимум они скорее всего не наберут. И соответственно ваши голоса уйдут тем, за кого вы не голосовали. Подумайте об этом
  • 0

#15 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:46

в этой стране не будет никаких изменений пока народ будет бездействовать. В силу своей безграмотности и безкультурия (в том числе алкоголизм и наркомания) все будут терпеть до последнего, пока терять уже будет нечего. А после начнутся безпорядки аля в Новочеркасске.
Будем надеятся что революции не будет

Пока не будет. И на Новочеркасск сейчас не расчитывайте. Там все градообразующие предприятия просрали еще в 90-х, и сейчас жители вполне спокойно доворовывают остатки тротуарной плитки, положенной больше 40 лет назад, и ездят на убитых трамваях тех же лет за 8 рублей. Старики злые, но потихоньку умирают, а молодежи все пофигу. Выходить под дула автоматов некому.
  • 0

#16 Agata

Agata
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1070 сообщений
  • Город:Ярославль-Кострома-Рязань

Отправлено 13 November 2011 - 22:03

Давайте лучше устроим тотализатор - какой % в этот раз наберет ЕДРО ? Кто точнее угадает, тот и выиграл.
Делаю первую ставку - 72,8 % :-)

:good: 56% плюс минус 2% .
  • 0

#17 v-maria

v-maria
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 22:23

68-69%. Натянут, думаю процентов 10 -15%. Потому что, все кто надо, пойдут.
Бюджетники, кстати, могут..
Пока нефть качают, революции не будет.
На выборы не пойду, не за кого голосовать.
  • 0

#18 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 13 November 2011 - 22:35

Слишком много народа должно в этом участвовать.
На выборы ходят пенсионеры, силовики итд. Так называемый "думающий" электорат не ходит, так как заранее знает что ничего не изменится. И сейчас не пойдет.
И ПЖиВ получит свои честные 70% без всякого мухлежа. А "умные" потом скажут "ну вот, мы же говорили".

Я буду голосовать за коммунистов.

Большой подтасовки действительно не получится, без левых бюлетеней и 2 способов мною указанных. Я тоже проголосую за коммунистов, тк закон о выборах других вариантов эффективных действий не оставляет. Желающие могут рефлексовать и дальше...
  • 0

#19 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 14 November 2011 - 02:19

Я тоже проголосую за коммунистов...

Думаешь, они чем-то отличаются от ЕР ?

КПРФ - то же самое, только вид сзади.
ЛДПР - вид снизу.
Крыша-то у всех одна. Целевые аудитории только разные.

В том-то и особенность данных выборов, что и не голосовать нельзя, и голосовать не за кого.

Ни одной внятной программы. Ни одного внушающего доверия лица. Дебаты - так просто слушать невозможно. Одни набившие оскомину лозунги да сплошные копи-пасты из предыдущих программ.
Всех, кто хоть что-то реально полезное мог предложить и сделать - давно вывели из игры.

Думал было даже голосовать за Прохорова :-)
Чисто потому, что он единственный был, у кого хоть что-то новое и дельное в посулах было. Да и на лыжах катается нормально :-)
Но и того испугалися, когда смекнули, что шансов попасть в четверку (а то и тройку) у него есть. Сняли с дистанции с особым цинизмом. На всякий случай.

Пока еще думаю. Очевидно пока одно, что сходить - надо.
Скорее всего, в этот раз предварительно послушаю (почитаю в инете) результаты эксит-пола и ближе к вечеру проголосую, как голос свыше подскажет.
  • 0

#20 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117399 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 November 2011 - 02:38

Но и того испугалися, когда смекнули, что шансов попасть в четверку (а то и тройку) у него есть



Иван, ты очень далек от народа. :-D
У Прохорова и СПС в целом нет, не было и не будет никаких шансов. Избиратели, они не только в Москве живут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных