X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

24 февраля 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#21 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 16 September 2011 - 13:23

Абизян, поражаешь ты меня своей близорукостью! 24-го с похмелца полюбасе... А вот рабочий день харашо бы. Я в эти даты в КП всегда - народу поменьше буит, и обязательно довести до сведения администрации канаток, што нефик по полтора тыра за скипасс клюжить!!!

та мне пофик и на 23-е и на христианские празнеги. Я про другое. Попы уже договариваются о редактировании календаря. На этом оне не остановятся. Да, скажу честно, мне противна РПГ. И это не беспочвенно.
Ну дале смори: 3 дня подряд выхов в феврале. Можно ж куда-нить дёрнуть катнуть. А эти крестоносцы заставляют меня работать
  • 0

#22 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 16 September 2011 - 13:24

Это дорога в БАН

За холивар на предмет мусульман тут не банят...
  • 0

#23 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 16 September 2011 - 13:28

Ну дале смори: 3 дня подряд выхов в феврале. Можно ж куда-нить дёрнуть катнуть.

дык я ж тебе примату очкастому и талдычу, што в КП, и при этом пицот рублёф экономии.
Не родился ещё тот поп, что заставил бы тебя работать)))
  • 0

#24 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 16 September 2011 - 13:31

та мне пофик и на 23-е и на христианские празнеги. Я про другое. Попы уже договариваются о редактировании календаря. На этом оне не остановятся. Да, скажу честно, мне противна РПГ. И это не беспочвенно.
Ну дале смори: 3 дня подряд выхов в феврале. Можно ж куда-нить дёрнуть катнуть. А эти крестоносцы заставляют меня работать

Всё по-божески. Наоборот тебя заствляют в воскресенье отдыхать.
  • 0

#25 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 16 September 2011 - 13:33

даешь религиозный холивар! :yahoo:

Имениннеце всё прощается.
  • 0

#26 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 16 September 2011 - 13:37

За холивар на предмет мусульман тут не банят...

А кто холиварил про мусульман? Ты курбан что-ль праздновал? :-D
  • 0

#27 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 16 September 2011 - 14:47

Всё по-божески. Наоборот тебя заствляют в воскресенье отдыхать.

У попов по-божески не бывает. Они не под крестом ходють, они на кресте ездють
  • 0

#28 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 16 September 2011 - 15:06

дык я ж тебе примату очкастому и талдычу, што в КП, и при этом пицот рублёф экономии.
Не родился ещё тот поп, что заставил бы тебя работать)))


И я бы высказалась - присоединяем ко всем праздникам субботы-воскресенья и кучу отгулов и - на природу! кататься! все-все-все! о чём, я так полагаю и тема была замучена - глубже вникать неохота... :-D
  • 0

#29 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 16 September 2011 - 15:14

о чём, я так полагаю и тема была замучена

вот иманно!
  • 0

#30 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 16 September 2011 - 15:34

Маугли, ты бы для начала вникнул в суть праздника и его смысл, а потом бы уж хаял. Люди в этот день друг другу все прощают, со злом своим внутренним расстаются. Так ты и это пытаешься в грязь втоптать.... вот уж действительно " Доброе око видит доброе, а худое только худое" Добрее надо быть ))) :-D
  • 0

#31 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2011 - 15:46

А причем тут суть праздника? Праздник языческий. И каким припеком к нему РПЦ?
  • 0

#32 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 16 September 2011 - 15:54

А причем тут суть праздника? Праздник языческий. И каким припеком к нему РПЦ?



Прощеное воскресенье языческий праздник??? Вообще то этот праздник был установлен уже в христианское время. Смысл праздника в том, что бы на кануне Великого поста простить всех, на кого имеешь обиду, потому как пост со злобой в душе Богу не угоден. Ну и так повелось на Руси, что Прощеное воскресение совпадает с масленницей. Так что РПЦ имеет к этому празднику самое прямое отношение, потому как иногда очень трудно искренне простить кого то и для этого люди идут в храм и просят Божьей помощи для прощения кого либо. Вот РПЦ и попросила, что не переносить выходной день, что бы люди могли пойти в храм и как полагается вступить в Великий пост.
И если следовать логике Маугли и Хрю, то почему же тогда в других случаях, когда воскресный день делают рабочим РПЦ не обращалась с такой просьбой к правительству ???
  • 0

#33 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 16 September 2011 - 16:07

Прощеное воскресенье языческий праздник??? Вообще то этот праздник был установлен уже в христианское время. Смысл праздника в том, что бы на кануне Великого поста простить всех, на кого имеешь обиду, потому как пост со злобой в душе Богу не угоден. Ну и так повелось на Руси, что Прощеное воскресение совпадает с масленницей. Так что РПЦ имеет к этому празднику самое прямое отношение, потому как иногда очень трудно искренне простить кого то и для этого люди идут в храм и просят Божьей помощи для прощения кого либо. Вот РПЦ и попросила, что не переносить выходной день, что бы люди могли пойти в храм и как полагается вступить в Великий пост.
И если следовать логике Маугли и Хрю, то почему же тогда в других случаях, когда воскресный день делают рабочим РПЦ не обращалась с такой просьбой к правительству ???



!!! :shock: :shock: ](*,) ???
  • 0

#34 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21255 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 16 September 2011 - 16:11

Маугли, ты бы для начала вникнул в суть праздника и его смысл, а потом бы уж хаял. Люди в этот день друг другу все прощают, со злом своим внутренним расстаются. Так ты и это пытаешься в грязь втоптать.... вот уж действительно " Доброе око видит доброе, а худое только худое" Добрее надо быть ))) :-D


А Маугля вообще очень добрый человек и терпения ему не занимать... в отличии от некоторых... хватит уже укорять других в грехах несовершённых, дрова из своих глаз не пойти ли нам всем выгребать, а ? по-доброму... завязываем с проповедями, а то админам настучу, может они посоветуют на религиозные форумы перейти... (ну куда меня сегодня несёт???!!! выключаю ящик - весь грех и блуд в нём - пошла на природу к людям поближе...) :roll:
  • 0

#35 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 16 September 2011 - 16:15

Маугли, ты бы для начала вникнул в суть праздника и его смысл, а потом бы уж хаял. Люди в этот день друг другу все прощают, со злом своим внутренним расстаются. Так ты и это пытаешься в грязь втоптать.... вот уж действительно " Доброе око видит доброе, а худое только худое" Добрее надо быть ))) :-D

суть праздника я знаю, чай через церковь прошёл. Как восьмое марта, то же самое. Раз в год прощения попросить. В грязь я никого не втаптываю. Зашоренным объяснять чего-либо сложно. Но решать за меня когда мне чего праздновать попы не имеют никакого права, согласись
  • 0

#36 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 16 September 2011 - 16:29

суть праздника я знаю, чай через церковь прошёл. Как восьмое марта, то же самое. Раз в год прощения попросить. В грязь я никого не втаптываю. Зашоренным объяснять чего-либо сложно. Но решать за меня когда мне чего праздновать попы не имеют никакого права, согласись



а за тебя никто ничего не решает. С чего ты взял??? То что попросили правительство сделать выходной, это еще не значит что тебя кто то куда то тянет ))) Не хочешь не надо. Проосто хаять не надо того, чего ты не понимаешь.
Ну давай я щас буду стебаться над твоей музыкой и утверждать что ее играю только дебилы. Как тебе такой вариант?
Ты пойми простую вещь - если ты чего то не догоняешь, то это не повод смеятся над этим. Так ведут себя люди недалекие и огрниченные, не уподобляйся им ))))
  • 0

#37 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 16 September 2011 - 16:44

Temych. упс... Приехали.... Объясняю на пальцах. Смотри: изначально задумано сделать 23-24-25 числа выходными, а 26 рабочим днём. Большенству от этого лучше. И это логичней, учитывая, что в феврале нет никаких длинных выхов. В эти дни можно было б поехать катнуть, отдохнуть за городом с семьёй, в запой трёхдневный классический уйти наконец.... И, опять же, Россия - федерация многоконфессиональная, повторюсь. Подумали твои попы о людях других религий? Нет. Им тупо срать на всех. 26 числа у них базарный день, электорат будет делать выручку. И вот попы подкатили с таким вот предлогом, чтоб я, ты (ну ты за), Хрю и т.д. вместо того, чтоб дать драйву на три дня, пёрлись в воскресенье в церковь. Оно тебе надо? (ну тебе, понятно, надо. Душевный экстаз никто не отменял) Оно мне надо? Нет!
Далее. Коль в этот раз они продаввили этот вопрос, то в следующий раз они пойдут дальше и будут перекраивать наш календарь на свой лад.
Про догоняешь-не догоняшь. Скажи мне честно, ты в церкви исключительно как прихожанин? Ты за алтарём был? Ты с попами бухал? Ты с их семьями общался? Ты ездил в благотворительные туры, которые организовывают попы, возя с собой хор девушек? Тебе мош подробностей? И терь, пожалуйста, подумай, кто у нас тут ограниченный
  • 0

#38 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 September 2011 - 16:52

Прощеное воскресенье языческий праздник??? Вообще то этот праздник был установлен уже в христианское время. Смысл праздника в том, что бы на кануне Великого поста простить всех, на кого имеешь обиду, потому как пост со злобой в душе Богу не угоден. Ну и так повелось на Руси, что Прощеное воскресение совпадает с масленницей.

ну да, по счастливой случайности. гы :mrgreen: вот про то и речь. я тебе по секрету скажу, что большинство церковных праздников - это переиначенные языческие. ты историю религий немного хронологизируй (наводящий вопрос: что раньше - языческая масляница или православие?) ;-) ;-)

Сообщение отредактировал ZTL: 16 September 2011 - 16:53

  • 0

#39 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 16 September 2011 - 17:07

ты историю религий немного хронологизируй (наводящий вопрос: что раньше - языческая масляница или православие?)

Ты права, когда Русь обращали в эту религию, то просто адаптировали многие языческие праздники. Ну, ту же масленницу, к примеру.... Да, это ж в школе проходят
  • 0

#40 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 16 September 2011 - 17:35

Если уж Великий Джул мутит какое-то "чистилище" с дополнениями в темах Обо Всем - то кмк нужно внести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ конфессиональных холливаров...Любые обсуждения на эту тему полюбасу превратятся в гнусный срач, среди нас есть действительно верующие люди (эт не я))), которые кстати не грузят никого своим выбором.
Надеюсь - заметит, в личку ему писать не буду...

Сообщение отредактировал МедМакс: 16 September 2011 - 17:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных