X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

И меня не миновало(( пкс, мениски, перелом мыщелков (?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35352 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 April 2019 - 21:02

ясен пень, что лучше недожить до старости... Но тут есть нехорошие варианты когда сядешь в инвалидную коляску вместо того, чтобы удачно убить себя апстену. Слово есть такое... вылетело из головы... шаз... шу... шу... шума..., а точно - шума-хер.

Был еще такой Кристофер Рив

detail_1358531335.jpg73b6342e8e1c5fa1db35723153cad65c.jpeg


  • 0

#82 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 April 2019 - 22:32

Шумахер ездить не умел, не прусь же в горы пока не доучусь.
  • 0

#83 cafe97

cafe97
  • Лыжебордер
  • 200 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 13:40

Какое КТ?! Какой перелом?! Все, ребят, энд оф стори. 

А что сопли разводил тогда в начале?


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#84 CptDuke

CptDuke
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 April 2019 - 14:11

А что сопли разводил тогда в начале?

 

Я тебе давал повод так со мной разговаривать? 

 

Вернись на страницу назад и открой глаза включив голову при этом:

 

 

 

Еще бы диагноз с первого раза поставили правильный, то и этой темы не было бы.

 

Хочешь помочь советом или опытом (хотя уже не требуется) - вэлкам. Нет? Не надо грубить хотя бы.

Терпеть не могу хамство в любом виде. 


Сообщение отредактировал CptDuke: 03 April 2019 - 14:39

  • 0

#85 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 03 April 2019 - 14:54

ты не переживай так... главное вывод сделай о том, что сколько врачей, столько и диагнозов...

 

Я тебе больше скажу - главное не диагноз, а интерпретация как с этим диагозом дальше жить... Здоровых людей не бывает, но это не означает, что всех людей надо лечить...

 

Вот к примеру мой перелом... мой перелом плеча - он внутрисуставный, отломался большой бугор и опустился вниз на 13мм... Это очень много. Далее встал вопрос что с этим делать... Изучение вопроса (а всегда надо изучать самому) показало, что есть масса литературы и статей, которые говорят, что совмещать отломки большого бугорка надо с точностью до 1 мм, а если это не сделать и оставить миллиметра три, то гарантирована инвалиднсть и вс такое, рука двигаться не будет. У меня 13 мм. 

 

Поход по врачам, а я был у 4 врачей - первый мед, вредена, поликлиника у дома, частная клиника. Выдал общее адназначное мнение, что при моем случае лезть внутрь суставной сумки не надо, вероятность того что будет хуже выше того, что будет лучше. Дальшейнее изучение материала применяя слова и знания полученные от врачей показало, что может и не надо... типа если сместилось наверх, то точно надо, если вниз, то может и не надо...

 

Но правильно ли я решил не лезть и не править отломок пока не понятно... то есть вот прошло три месяца почти... только на этой неделе я начал думать, что все правиьно сделал, но еще не уверен... ступенька в суставе сильно чувствуется. Врачи говорят - отшлифуется скоро... типа еще месяца через три... но по крайней мере рука стала подниматься.

 

Это я тебе все пишу как пример того, что не просто все и решений однозначных в медицине нет. Есть общие методики как принять решение.


  • 0

#86 CptDuke

CptDuke
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 April 2019 - 15:04

ты не переживай так... главное вывод сделай о том, что сколько врачей, столько и диагнозов...

 

Я тебе больше скажу - главное не диагноз, а интерпретация как с этим диагозом дальше жить... Здоровых людей не бывает, но это не означает, что всех людей надо лечить...

 

Вот к примеру мой перелом... мой перелом плеча - он внутрисуставный, отломался большой бугор и опустился вниз на 13мм... Это очень много. Далее встал вопрос что с этим делать... Изучение вопроса (а всегда надо изучать самому) показало, что есть масса литературы и статей, которые говорят, что совмещать отломки большого бугорка надо с точностью до 1 мм, а если это не сделать и оставить миллиметра три, то гарантирована инвалиднсть и вс такое, рука двигаться не будет. У меня 13 мм. 

 

Поход по врачам, а я был у 4 врачей - первый мед, вредена, поликлиника у дома, частная клиника. Выдал общее адназначное мнение, что при моем случае лезть внутрь суставной сумки не надо, вероятность того что будет хуже выше того, что будет лучше. Дальшейнее изучение материала применяя слова и знания полученные от врачей показало, что может и не надо... типа если сместилось наверх, то точно надо, если вниз, то может и не надо...

 

Но правильно ли я решил не лезть и не править отломок пока не понятно... то есть вот прошло три месяца почти... только на этой неделе я начал думать, что все правиьно сделал, но еще не уверен... ступенька в суставе сильно чувствуется. Врачи говорят - отшлифуется скоро... типа еще месяца через три... но по крайней мере рука стала подниматься.

 

Это я тебе все пишу как пример того, что не просто все и решений однозначных в медицине нет. Есть общие методики как принять решение.

 

 

Я совершенно спокоен.

Повторюсь: ситуации когда вроде все понятно но на самом деле не понятно, случаются у каждого, это лишь вопрос времени. 

Мой вопрос разрешился быстро, но считать мое обращение на форум соплями-это перебор. 

Вести себя надо достойно, даже если нет никакого риска схлопотать по физиономии. 

 

С медициной у нас и так все понятно, для этого и существует обмен опытом среди "счастливцев". 

И эта тема, когда нибудь будет кому то полезна. Не дай Бог конечно. 


  • 0

#87 AndrewH3

AndrewH3
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 03 April 2019 - 15:40

Ну откровенно по первым постам чувствовалась некоторая истерика. Так что для многих тема выглядит сопливо.

Дай бог, чтобы твой последний диагноз был правильным.

К примеру, я упал пару лет назад на доске со скручиванием левого колена. Месяц поболело и прошло. к врачу не ходил, т.к. сезон кончился и на работе не мешало.

Я через год сделал МРТ по случаю, а там разрыв мениска и прочие радости. Но это никак в жизни и любительском спорте не мешает, поэтому делать ничего не нужно.

Главное не загоняться и побольше двигаться, приседать. Колени это любят.


  • 0

#88 CptDuke

CptDuke
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 April 2019 - 16:27

 

 

Ну откровенно по первым постам чувствовалась некоторая истерика. Так что для многих тема выглядит сопливо.

 

Считайте как хотите и что хотите. 

Всем спасибо за помощь, до свидания. 


Сообщение отредактировал CptDuke: 03 April 2019 - 16:35

  • 0

#89 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 16:38

Тема закрыта по просьбе ТС.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных