X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность на склонах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#601 egors

egors
    • 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3651 сообщений
  • Город:ГОблинск

Отправлено 06 April 2011 - 16:34

Постепенно тоже пришел к такому "параноидальному" подходу

В этом сезоне получил несколько авторитетных замечаний за то, что не "держу коридор" на склоне - догоняющий привыкает к моему ритму и ширине "ометания", а я вдруг раз - и дугу до остановки вверх, не только резко шире, но еще ему навстречу. Пришлось исправляться
  • 0

#602 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26019 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 April 2011 - 16:45

Постепенно тоже пришел к такому "параноидальному" подходу

В этом сезоне получил несколько авторитетных замечаний за то, что не "держу коридор" на склоне - догоняющий привыкает к моему ритму и ширине "ометания", а я вдруг раз - и дугу до остановки вверх, не только резко шире, но еще ему навстречу. Пришлось исправляться

Если это им неожиданно какие они тогда авторитеты? :)
Идешь ты по своему коридору и вдруг тебе нужно резко смениить траекторию (может лежит кто или ребенок едет или препятствие какоето).
Если верхний не может уйти, обойти тебя или остановится, то нефиг ему гнать и пускай авторитетно не выеживается. ;)
PS Что последний раз спускается и надо пройти на все 100? Ну притормозил, ну еще 150 раз проедешь, в чем проблема то? :shock:

Сообщение отредактировал Gosha: 06 April 2011 - 17:02

  • 0

#603 LIISACAT

LIISACAT
  • Лыжебордеры
  • 1009 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 18:16

Если это им неожиданно какие они тогда авторитеты? :)
Идешь ты по своему коридору и вдруг тебе нужно резко смениить траекторию (может лежит кто или ребенок едет или препятствие какоето).
Если верхний не может уйти, обойти тебя или остановится, то нефиг ему гнать и пускай авторитетно не выеживается. ;)
PS Что последний раз спускается и надо пройти на все 100? Ну притормозил, ну еще 150 раз проедешь, в чем проблема то? :shock:

Я тоже внезапно ритм не меняю,только если на уменьшение дуги.Если надо изменить радиус,всегда сначала смотрю -как там наверху.
  • 0

#604 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117379 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 April 2011 - 18:23

В 99% случаев еду в полосе метра 3 не больше. Если надо изменить направление смотрю сначала вверх по склону.
Останавливаюсь только с самого края трассы, если есть щиты с указателями и прочим, то за ними. Береженного бог бережет.
За прилично катающимся человеком могу ехать в метре сзади, по согласованию конечно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных