X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Раздвижные горнолыжные ботинки для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1950 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2021 - 11:38

*
Популярное сообщение!

Есть дети, которые в 6 лет делают первые шаги на лыжах, а есть те, что первые соревнования. И требования к оборудованию у них разные

Несомненно. Просто есть вероятность что в некоторых китайских игрушках они не поедут никогда и отобьется всякое желание продолжать. У нас были раздвижные коньки- ну никак, просто корова (теленок) на льду. Мучались мучались, ну их эти коньки. Потом знакомые отдали  после хоккейной секции баеры- и сразу стало получаться. поехал. чудо. 


  • 3

#22 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6525 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 01 February 2021 - 11:47

Несомненно. Просто есть вероятность что в некоторых китайских игрушках они не поедут никогда и отобьется всякое желание продолжать. У нас были раздвижные коньки- ну никак, просто корова (теленок) на льду. Мучались мучались, ну их эти коньки. Потом знакомые отдали после хоккейной секции баеры- и сразу стало получаться. поехал. чудо.

У меня личный опыт с раздвижными рочес. Охоту не отбило, даже наоборот. Причем было это более 10 лет назад. Тогда ещё и отзывов особо не было.
Коньки и ролики тоже были - roces и rollerblades. Выглядели они гораздо лучше, чем те пластиковые, в которые я в студенчестве в Москве каталась. Но коньки ему никакие не зашли.
Между китайскими пластиковыми раздвижными и раздвижными других производителей - есть некая разница
  • 0

#23 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2021 - 11:49

Коньки и ролики тоже были - roces и rollerblades. 

 

Раздвижные rollerblade - тоже очень позитивный опыт. 

 

Но зачем нам вас убеждать? Вы спросили опыт использования. У меня он был. Я им поделился.  

 

P.S. Мелкому, который только встал на коньки, купил хороший байер - я его продам потом, зато ему будет удобнее и безопаснее. И кататься научится быстрее.


Сообщение отредактировал Mzy: 01 February 2021 - 11:52

  • 0

#24 Анс

Анс
  • Лыжебордеры
  • 716 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 01 February 2021 - 11:50

Есть у ребёнка моего коньки раздвижные, на них и учились этой зимой. В прошлом году были фигурные, но зима была отвратная, так что даже и учиться не получалось. А в этом году на раздвижных поехала более-менее. Но они тяжелее по весу, это чувствуется.

Сообщение отредактировал Анс: 01 February 2021 - 11:52

  • 0

#25 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6525 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 01 February 2021 - 11:52

Но зачем нам вас убеждать? Вы спросили опыт использования. У меня он был. Я им поделился.

Меня точно убеждать не надо - мне нерелевантно. И я тоже поделилась своим опытом :)
  • 1

#26 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2021 - 11:55

Меня точно убеждать не надо - мне нерелевантно. И я тоже поделилась своим опытом icon_smile.gif

 

плюсанул


  • 0

#27 Анс

Анс
  • Лыжебордеры
  • 716 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 01 February 2021 - 11:58

В субботу опробуем с дитем на горке, не подойдут, так продам. Раскупаются они как пирожки, на удивление.
  • 0

#28 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34988 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2021 - 12:53

В субботу опробуем с дитем на горке, не подойдут, так продам. Раскупаются они как пирожки, на удивление.

Скрытый текст

Я живу рядом с ТЦ Тройка и часто захожу в Декатлон (не за спортинвентарем). Там как пирожки сметают всякий хлам, что подешевле.  А изредка встречающиеся приличные вещи стоят до окончания сезона. 


Сообщение отредактировал OldGuy: 01 February 2021 - 13:19

  • 0

#29 Анс

Анс
  • Лыжебордеры
  • 716 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 01 February 2021 - 13:08

Скрытый текст

Вот вот
  • 0

#30 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2021 - 07:47

У моих мелких сейчас одноклипсовые ботинки кабриодизайна, с очень приличной фиксацией.

Одноклипсовые кабриодизайна, насчёт фиксации ничего сказать не могу - ребенок не жалуется, своя же нога не лезет. Но вроде по длине лайнера и так всё понятно
7a5755ca6b50.jpg
  • 0

#31 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30977 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 February 2021 - 13:28

Несомненно. Просто есть вероятность что в некоторых китайских игрушках они не поедут никогда и отобьется всякое желание продолжать. У нас были раздвижные коньки- ну никак, просто корова (теленок) на льду. Мучались мучались, ну их эти коньки. Потом знакомые отдали  после хоккейной секции баеры- и сразу стало получаться. поехал. чудо. 

А Глеб на раздвижных коньках с хоккеистами рубился на катке))) и ему пофиг было) причем и не медленный самый был)

Сейчас на коньки не раззоришься, лапа 44 размер стала) Уже и мои перерос.


  • 0

#32 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3054 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:15

Ребенку нужны ЛЕГКИЕ ботинки, фиксирущие хотя бы голеностоп, а не эти чугунные валенки


  • 0

#33 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6525 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 02 February 2021 - 14:36

Ребенку нужны ЛЕГКИЕ ботинки, фиксирущие хотя бы голеностоп, а не эти чугунные валенки

Вы о чем? О каких чугунных валенках? Ботинки в руках держали? Какую модель? С чем сравнивали?
  • 0

#34 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3054 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 15:28

Ботинки в руках держали

Конечно. Пока до помойки нес.

 

Модель? У них есть модели? Да ладно...  


  • 0

#35 Анс

Анс
  • Лыжебордеры
  • 716 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 02 February 2021 - 15:38

Конечно. Пока до помойки нес.

Модель? У них есть модели? Да ладно...


До помойки? Ну конечно.
  • 0

#36 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6525 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 02 February 2021 - 15:54

До помойки? Ну конечно.

Пусть покажет чек на покупку :)
Они в руках по весу практически ничем не отличаются от таких же нераздвижных

Конечно, случаются негативные отзывы. Кому-то холодно, у кого-то клипса сломалась.

https://www.the-ski-...s-for-kids/amp/

https://www.evo.com/...ustable-22-kids

https://www.levelnin...ski-boots-2020/
  • 0

#37 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3054 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 16:39

Пусть покажет чек на покупку icon_smile.gif
Они в руках по весу практически ничем не отличаются от таких же нераздвижных

Конечно, случаются негативные отзывы. Кому-то холодно, у кого-то клипса сломалась.

https://www.the-ski-...s-for-kids/amp/

https://www.evo.com/...ustable-22-kids

https://www.levelnin...ski-boots-2020/

Чек?Не знаком ни с кем, кто способен такое  купить. 

Другу от щедрот достались , мы покрутили в руках, поудивлялись, позырили внутрях и выкинули от греха подальше. 


  • 0

#38 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6525 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 02 February 2021 - 17:18

Чек?Не знаком ни с кем, кто способен такое купить.
Другу от щедрот достались , мы покрутили в руках, поудивлялись, позырили внутрях и выкинули от греха подальше.

Ну куда нам до богатых русских. Мы тут бедные в Швейцарии 4 сезона с удовольствием откатались, а потом еще и продали. Зато модных русских в богнерах на штоклях за версту видно по манере и катания и поведения :)
  • 0

#39 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30977 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 February 2021 - 17:26

Ну куда нам до богатых русских. Мы тут бедные в Швейцарии 4 сезона с удовольствием откатались, а потом еще и продали. Зато модных русских в богнерах на штоклях за версту видно по манере и катания и поведения :)

Ээээээ
Штоклю не трогать)
Мы не богатые русские, но ребёнок спортсмен гонял на них и мать спортсменка гоняла, и сейчас есть. Просто случайно так закупили. И Спорталм есть) и Богнер.
  • 1

#40 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3054 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 17:29

 а потом еще и продали. 

ну минус в карму вам, чо


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных