X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Едем с 12 по 19 января 2019 г. в Бриксенталь (район Кицбюэль)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Igor2017

Igor2017
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2018 - 21:05

Ну, собственно, Сергей все верно написал,
Если хочется комфорта - то можно взять больше универсал. Типа Мондео. В Мюнхене цена на такой обычно 250 евро / неделя. Бывает и дешевле.

Может, правда, попробовать. Разница в цене существенная! Главное, чтобы не пролететь с объемом. Надо дома оценить)


  • 0

#42 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2018 - 22:04

Может, правда, попробовать. Разница в цене существенная! Главное, чтобы не пролететь с объемом. Надо дома оценить)

Вы всерьез верите, что выдадут именно заказанная модель? Что будет в схожей цене, то и могут дать. Людям не раз вместо Мондео-сарая пытались дать БМВ-копейку, ценник одинаковый. Мне пока везло, трижды давали бОльшую машину за неимением заказанной.Один раз меньшую, вариантов просто не было, потратил кучу денег на бензин для прожорливой микролитражки. Но это не в сезон пикового спроса.

Сообщение отредактировал OldGuy: 16 August 2018 - 22:08

  • 0

#43 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5915 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 August 2018 - 10:09

Вы всерьез верите, что выдадут именно заказанная модель? Что будет в схожей цене, то и могут дать. Людям не раз вместо Мондео-сарая пытались дать БМВ-копейку,

Мне в Женеве вместо гольфа дали какую-то Ауди А3 icon_smile.gif

Я пришел обратно с телегой и спросил -  и как они это себе представляют. Порылись в ключах - дали таки гольф. 

Такие проблемы с выдачей меньшего авто характерны для дат вроде НГ, а в даты когда едет топик-стартер - вряд ли будет нехватка авто.    


Сообщение отредактировал Alex S: 17 August 2018 - 10:09

  • 0

#44 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 August 2018 - 19:58

И так, друзья, есть все-таки желающие присоединиться к поездке, а то мы всё больше про полнокровие.


  • 0

#45 Ski_trip

Ski_trip
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Cанкт-Петербург

Отправлено 18 August 2018 - 12:23

Я была в январе 2018 в Бриксен-им-Таль, от скуки на второй день "как волк на луну выть начинаешь" ТАМ развлечений вообще нет, ноль (zero) Одна Пиццерия на весь поселок, апре-ски у подьемника есть но как то до пол десятого- такой тесный маленький. Вообщем  Бриксен-им-Таль для пенсиона, у кого день заканчивается в девять вечера и спать.

Если хочешь веселья,знакомств (для разминки немецкого языка)- однозначно Ишгль. там Я была в 2017

Кстати, кто хочет декабрь 2018-январь 2019 Швейцария.четыре долины. "распилим"проживание, абонемент со скидкой можно купить онлайн. Опыт данных поездок десять лет


Сообщение отредактировал Ski_trip: 18 August 2018 - 12:28

  • 0

#46 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 August 2018 - 21:25

Я за любой кипишь. Но только после новогодних, на недельку.


  • 0

#47 Igor2017

Igor2017
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2018 - 17:45

Я была в январе 2018 в Бриксен-им-Таль, от скуки на второй день "как волк на луну выть начинаешь" ТАМ развлечений вообще нет, ноль (zero) Одна Пиццерия на весь поселок, апре-ски у подьемника есть но как то до пол десятого- такой тесный маленький. Вообщем  Бриксен-им-Таль для пенсиона, у кого день заканчивается в девять вечера и спать.

Если хочешь веселья,знакомств (для разминки немецкого языка)- однозначно Ишгль. там Я была в 2017

А мы в Китц будем набеги делать)

А вот Ишгль нам не показался. Тоже как-то не очень было весело, хотя и просторно!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных