X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Скипасс в Андорре.

HALF DAY (FROM 9AM TO 12PM) валлнорд спи пасс скипасс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#1041 /Олег/

/Олег/
  • Лыжебордеры
  • 311 сообщений
  • Город:Москва ,Щукино

Отправлено 31 January 2020 - 13:53

А разве так можно?

Да можно ,38евр с 13-00 ,30ев с 9до 12-00.


Сообщение отредактировал /Олег/: 01 February 2020 - 11:19

  • 0

#1042 gluk414

gluk414
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Astrakhan

Отправлено 31 January 2020 - 13:56

Да можно ,38евр с 13-00 ,30ев с 9до 13-00.

Вот же блин, все время до обеда катались, а ски пасы полные брали....


  • 0

#1043 wolodik

wolodik
  • Лыжебордеры
  • 159 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2020 - 14:29

если покупать скипас Грандвалиры на половину дня ,например с 13-00 , раньше этого времени смогу сесть в Фуникамп ?

Покупая два скипаса меню экспресс по 2дня на разные даты на них указываются даты,конкретные дни посещения или с момента первого прохода ?

если правильно понял вопрос - скипасс даётся один, на количество дней, а талоны на еду - отдельные, на каждый день с конкретной

датой.


  • 0

#1044 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 31 January 2020 - 14:34

если покупать скипас Грандвалиры на половину дня ,например с 13-00 , раньше этого времени смогу сесть в Фуникамп ?

Покупая два скипаса меню экспресс по 2дня на разные даты на них указываются даты,конкретные дни посещения или с момента первого прохода ?

Ски пассы Грандвалиры на конкретные дни катания. Вы не можете купить два ски пасса по 2 дня использовать их в любой день сезона.
В ски пассах указан последний день катания


  • 0

#1045 /Олег/

/Олег/
  • Лыжебордеры
  • 311 сообщений
  • Город:Москва ,Щукино

Отправлено 31 January 2020 - 18:30

Ски пассы Грандвалиры на конкретные дни катания. Вы не можете купить два ски пасса по 2 дня использовать их в любой день сезона.
В ски пассах указан последний день катания

Да ,теперь понятно ...я возможно не правильно сформулировал свой вопрос.

Пример ;я хочу откатать два дня подряд ,потом взять один день выходной или поехать в Аркалис ,потом ,еще два или три дня подряд ,всё это со скипасами меню экспресс.

если я правильно понял мне нужно заказать два скипаса с определёнными датами ,между ними день отдыха.


  • 0

#1046 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 31 January 2020 - 19:08

Да ,теперь понятно ...я возможно не правильно сформулировал свой вопрос.

Пример ;я хочу откатать два дня подряд ,потом взять один день выходной или поехать в Аркалис ,потом ,еще два или три дня подряд ,всё это со скипасами меню экспресс.

если я правильно понял мне нужно заказать два скипаса с определёнными датами ,между ними день отдыха.

Абсолютно верно!
Вы заказываете два пакета "Ски пасс + Бургер"
Например, один на 3 дня с 21/02, другой на 2 дня, 26-27/02


  • 0

#1047 flamyAA

flamyAA
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 13:05

Здравствуйте!

 

Едем через неделю на 7 дней, как выгоднее всего оформить ски пасс? Если брать 6 дней скипасс, то в случае непогоды могут не вернуть деньги?

Или выгоднее сделать скипасс+, но там ничего не написано про саму стоимость такого скипаса (про катание, если я правильно понял, то получается 52 евро в первый день и по 44,2 евро в последующие). В принципе если брать только катание, то выходит дешевле, но там заморочки с регистрацией.

 

Так как выгоднее сделать?


  • 0

#1048 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 28 February 2020 - 21:23

Здравствуйте!

 

Едем через неделю на 7 дней, как выгоднее всего оформить ски пасс? Если брать 6 дней скипасс, то в случае непогоды могут не вернуть деньги?

Или выгоднее сделать скипасс+, но там ничего не написано про саму стоимость такого скипаса (про катание, если я правильно понял, то получается 52 евро в первый день и по 44,2 евро в последующие). В принципе если брать только катание, то выходит дешевле, но там заморочки с регистрацией.

 

Так как выгоднее сделать?

 

Везде есть плюсы и минусы. Поступите так, как вам больше хочется biggrin.png


  • 0

#1049 vkwic

vkwic
  • Лыжебордеры
  • 799 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 16 September 2020 - 17:08

В наступающем сезоне цена на скипасс не выросла, несмотря на предидущие многогодовые тенденции.

Заявлена €279 за шестидневник в онлайн версии.

И сейчас с кодом EB2021GV падает до €246

5f621c0a1bb18_Screenshot20200916at170028


  • 0

#1050 Igor_L

Igor_L
  • Лыжебордеры
  • 263 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:20

Разве это (сейчас) принципиально?

Откроют или нет...
Вот в Чём вопрос...

(А если откроют, то на каких условиях, какие бумажки захотят, и что будет по факту?)

Аборигены давно затаились..

"ПришИпились, надеясь на авось.." (В.С. Высоцкий).

А было б интересно -все ли выжили, каковы прогнозы "на урожай" (на снег, в смысле..), пополняются ли запасы воды для производства оного снега в окрестных озёрах...

Я б сказал, что как только откроют, то мы практически сразу...

Вне зависимости от того, будет экономия в несколько евро за 6 катальных дней или нет.

Александр, Ольга, ау!!!


  • 0

#1051 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 17 September 2020 - 09:22

Разве это (сейчас) принципиально?

Откроют или нет...
Вот в Чём вопрос...

(А если откроют, то на каких условиях, какие бумажки захотят, и что будет по факту?)

Аборигены давно затаились..

"ПришИпились, надеясь на авось.." (В.С. Высоцкий).

А было б интересно -все ли выжили, каковы прогнозы "на урожай" (на снег, в смысле..), пополняются ли запасы воды для производства оного снега в окрестных озёрах...

Я б сказал, что как только откроют, то мы практически сразу...

Вне зависимости от того, будет экономия в несколько евро за 6 катальных дней или нет.

Александр, Ольга, ау!!!

А что Александр? Он наемный работник от которого ничего не зависит, читайте первоисточники, пресс релизы правительства Андорры. Да, они начинают открывать границы для соседних стран, это на сегодня. Все зависит от ситуации в Каталонии и соседней-приграничной Франции. 


  • 0

#1052 vkwic

vkwic
  • Лыжебордеры
  • 799 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 17 September 2020 - 10:04

У них летний сезон заканчивается с оптимистичным балансом, людей ненамного меньше, оборот выше, если их СМИ правильно отражают ситуацию, раз начали торговать скипассами есть и какой план открыть ресорт зимой.


  • 0

#1053 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 18 September 2020 - 09:53

Визы для граждан РФ отменили еще по прошлой зиме, теперь идут торги с Испаниями и пр Франциями по поводу андоррского пограничного терминала, Испания конечно, бабло терять не хочет. А так конечно, было бы зашибись!


  • 0

#1054 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2020 - 16:06

Визы для граждан РФ отменили еще по прошлой зиме, теперь идут торги с Испаниями и пр Франциями по поводу андоррского пограничного терминала, Испания конечно, бабло терять не хочет. А так конечно, было бы зашибись!

А как же туда добраться без шенгена?


  • 0

#1055 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 18 September 2020 - 16:45

А как же туда добраться без шенгена?

Видимо, прилетаешь в отдельный терминал или гейт, дальше в трансфер без права выхода и вжжж в Андорру.


  • 0

#1056 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 18 September 2020 - 17:50

Видимо, прилетаешь в отдельный терминал или гейт, дальше в трансфер без права выхода и вжжж в Андорру.

Да, так оно и есть. Но для этого, на строительство терминала должно быть добро от Испании, а вот с эти сложно. Боинг и аэрбас некоторое время взад провели исследования в Андорре на предмет строительства в стране аэропорта, добро дали. Теперь добро должны дать граждане Андорры, по мне, не надо он там, а вот терминал на границе с Испанией, в тему.


  • 0

#1057 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 29 September 2020 - 00:14

Да, так оно и есть. Но для этого, на строительство терминала должно быть добро от Испании, а вот с эти сложно. Боинг и аэрбас некоторое время взад провели исследования в Андорре на предмет строительства в стране аэропорта, добро дали. Теперь добро должны дать граждане Андорры, по мне, не надо он там, а вот терминал на границе с Испанией, в тему.

Терминал в La seu D'Urgell (10 км от Андорры) . Испанцам по сути аэропорт для приема среднемагистральных не нужен. Не полетят туристы в испанские Пиренеи со всего Мира. Получается толка Андорре он нужен. Сколько самолетов в день ждет прилетать? Мало....
А аэропорт хозяйство большое и дорогое в содержании. На сегодняшний день там нет даже взлетно-посадочной для приема соеднемашистральных. То есть нужны ещё и немалые инвестиции. Сложный вопрос. Но было ы здОрово ))


  • 0

#1058 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3624 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2020 - 23:35

Терминал в La seu D'Urgell (10 км от Андорры) . Испанцам по сути аэропорт для приема среднемагистральных не нужен. Не полетят туристы в испанские Пиренеи со всего Мира. Получается толка Андорре он нужен. Сколько самолетов в день ждет прилетать? Мало....
А аэропорт хозяйство большое и дорогое в содержании. На сегодняшний день там нет даже взлетно-посадочной для приема соеднемашистральных. То есть нужны ещё и немалые инвестиции. Сложный вопрос. Но было ы здОрово ))

А вот, если с Шамбери во Франции сравнить. Там в зимний сезон бывает очереди, даже в в сам аэропорт не влезают. А аэропорт то совсем маленький, Аэрбасы и Боинги приземляются. Думаю сами знаете. Ну чартеры, понятное дело.


Сообщение отредактировал SVMSKI: 29 September 2020 - 23:36

  • 0

#1059 Alex Omsk (Heineken)

Alex Omsk (Heineken)
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:Encamp, Andorra

Отправлено 30 September 2020 - 21:56

А вот, если с Шамбери во Франции сравнить. Там в зимний сезон бывает очереди, даже в в сам аэропорт не влезают. А аэропорт то совсем маленький, Аэрбасы и Боинги приземляются. Думаю сами знаете. Ну чартеры, понятное дело.

В Шамбери длина ВПП = 2020 метров
В Ла Сеу де Уржель      = 1390 метров

Кто будет удлинять? Испании это не надо, к ней не летают среднемагистральные. Андорре не хочется улучшать аэропорт другой страны за свой счет. А на своей территории такой не построить. То есть можно построить, но тогда Андорра перестанет быть Андоррой. С её экологией и природой. Нарушится вся экосистема. Это мы не касаемся рабочих мест и прочих аспектов
А договориться видимо не могут они. Поэтому пока планируют принимать самолеты с максимальным расстоянием перелета 1500 км.


  • 0

#1060 Тимуровец

Тимуровец
  • Лыжебордеры
  • 424 сообщений
  • Город:Андромеда

Отправлено 02 October 2020 - 12:15

В Шамбери длина ВПП = 2020 метров
В Ла Сеу де Уржель      = 1390 метров

Кто будет удлинять? Испании это не надо, к ней не летают среднемагистральные. Андорре не хочется улучшать аэропорт другой страны за свой счет. А на своей территории такой не построить. То есть можно построить, но тогда Андорра перестанет быть Андоррой. С её экологией и природой. Нарушится вся экосистема. Это мы не касаемся рабочих мест и прочих аспектов
А договориться видимо не могут они. Поэтому пока планируют принимать самолеты с максимальным расстоянием перелета 1500 км.

Аэропорт построить можно, на то и было исследование страны на эту тему от боинга и азрбаса, возможности есть. Конечно, при раком раскладе и доступности, Андорровка потеряет свой момент и перестанет быть Андоррой такой какая она есть, но в конечном итоге это выбор местных жимтелей, не нам с Вами решать, мы просто наблюдатели, каждый со своим мнением)


  • 0





Темы с аналогичным тегами HALF DAY (FROM 9AM TO 12PM), валлнорд спи пасс, скипасс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных