X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В Приисковом появился (или появится) подъемник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 30 September 2020 - 15:36

*
Популярное сообщение!

В небольшом, но широко известном среди фрирайдеров и снегоходчиков, поселке Приисковый (Хакасия), возможно уже в этом сезоне появится первый подъёмник.  До сих пор знаменитую целину Кузнецкого Алатау тут вспахивали только ратраки сноукэты, и эскадрилии снегоходов. 



Читать далее в блоге >>
  • 6

#2 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 30 September 2020 - 15:45

Хакасия, согласно правил, пишется с одной "с".

Хакасская АО была в составе Красноярского края при СССР.


  • 0

#3 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 30 September 2020 - 16:09

Спасибо, поправил.


  • 0

#4 Геннадий Мелехин

Геннадий Мелехин
  • Лыжебордеры
  • 173 сообщений
  • Город:Шерегеш

Отправлено 30 September 2020 - 18:39

Надеюсь построят к сезону) будет где супруге покататься
  • 0

#5 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2020 - 20:40

Наверное только местным будет интересно. Так из Москвы, прилетев в Красноярск, нет смысла в 6-и часовом трансфере, когда Бобровый лог рядом. Красноярцам тем более. С Абаканом - таже ситуация.  Если приехали издалека, так наверное на ратраках и будут катать, как раньше, где еще не раскатано. А кто спонсор ? Надо думать все просчитали, если вроде как 17 млн. вкладывают.


  • 0

#6 ROROS

ROROS
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 342 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 September 2020 - 23:17

Так они ж дураки, строят лишь бы построить, по скудоумию так сказать! Нет чтобы посоветоваться с умными людьми! Деньги ляжку жгут, вот и вложились.


  • 1

#7 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2020 - 00:25

Так Они - это кто ? Наверняка советовались и просчитывали.


  • 0

#8 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 October 2020 - 19:32

Если лес проредить, то вполне себе будет. Снега там регулярно подсыпает. Можно приехать на пару дней кэт-скиинга и денек на бугеле покатать. Наверняка с октября до июня каталка будет.

Мне кажется, речь идет о просеке к отелю "Ажур")
  • 0

#9 Asonov Artem

Asonov Artem
  • Лыжебордеры
  • 301 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 October 2020 - 09:15

Учитывайте, что там овердохуя сннгоходчиков. Я думаю они совсем не против разбавить покатушки лыжами/сноубордом


  • 0

#10 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3786 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2020 - 11:04

Шурик, кому как. Для меня 5-дневная программа кэтскиинга дороговатое удовольствие. А вот 2 на 2 дня я бы вполне съездил.

Дык, если 5 дней кэтскиинга - дорого, то можно приехать на 2 дня, еще и на проживании сэкономишь.

Ехать в такую даль, что б кататься на 800-метровом бугеле даже 1 день... Есть тема концепции отпуска в разрезе стоимости 1 дня катания, если это посчитать, особенно для центральной россии , то смысла в бугеле уж точно нет.

 

 

А ещё с матерыми фрирайдерами могут приезжать жёны/мужья, которым рано ехать на кэтскиинг. А вот с подъемничка поучиться кататься можно. Таких конечно не много... Но как минимум, жену свою я отправлю на подъемник, если он будет работать)

Если жена не может катать фрирайд, то нечего ей там делать, отправь ее в школу фрирайда или на море в тайланд. Ей что, в кайф приехать на курорт и дрочить 800-метровый бугель, пока муж весь день по пояс паудер раскатывает, чтобы вечерком побрызгать слюнями на его видосы с гоупро? Жену или в школу учиться, или на море плавать.

Вот моя катает и катает сносно, но медленнее меня в разы. Поэтому какой то лайт вариант я катаюсь с ней, всегда стараюсь ехать в горы большой компанией, что б ей было с кем покататься на трассах, но NO FRIENDS IN POWDER DAY, это не надо забывать.


Сообщение отредактировал -=Shurik=-: 06 October 2020 - 11:11

  • 0

#11 Геннадий Мелехин

Геннадий Мелехин
  • Лыжебордеры
  • 173 сообщений
  • Город:Шерегеш

Отправлено 06 October 2020 - 12:52

Если жена не может катать фрирайд, то нечего ей там делать, отправь ее в школу фрирайда или на море в тайланд. Ей что, в кайф приехать на курорт и дрочить 800-метровый бугель, пока муж весь день по пояс паудер раскатывает, чтобы вечерком побрызгать слюнями на его видосы с гоупро? Жену или в школу учиться, или на море плавать.
Вот моя катает и катает сносно, но медленнее меня в разы. Поэтому какой то лайт вариант я катаюсь с ней, всегда стараюсь ехать в горы большой компанией, что б ей было с кем покататься на трассах, но NO FRIENDS IN POWDER DAY, это не надо забывать.


Она пока что учится. И по возможности я отдаю её в фрирайд школу. И по-моему в При с подъемника можно будет тоже немного поучится. Насчёт Тайланда хорошая идея, я не думал об этом :) но ехать туда без меня она вряд ли согласиться. Только, если с подружками))) Ну а в При мы просто заезжаем на 5 дней по пути с Мамая в Лужбу, где она работает поваром на моих фрирайд программах. В При повар не нужен, так что можно отдохнуть от кухни и подрочить 5 дней
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных