X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор стелек с подогревом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#121 IGorrV

IGorrV
  • Лыжебордеры
  • 433 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 06 February 2021 - 11:30

Кто-то сталкивался с таким?

Ищу стельки Term Ic со старым разъемом (кстати, если наводку дадите, где есть размер 41,  буду благодарен). Нашел в одном из магазинов Калининграда, пишут в наличии. Однако, когда начали конкретно уже, то и цена увеличилась на 70%. А еще дополнительно, что КАЛИНИНГРАД НАХОДИТСЯ в ЕВРОСОЮЗЕ и чтобы переслать товар его нужно растаможивать и это + еще к стоимости. Что за чушь, разве может отдельный город быль в Евросоюзе, а вся страна (РФ) - нет ?  Ну, даже допустим там беспошлинно, но например везя дочери  или отправляя что-то зарубеж, где через границу есть пошлины - просто снимаешь упаковку и автоматом товар превращается в б/у и пошлиной не облагается.


Сообщение отредактировал IGorrV: 06 February 2021 - 11:35

  • 0

#122 Игорь Невский

Игорь Невский
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2021 - 17:48

Может кому полезно будет,  в триале продаются с хорошей скидкой носки с подогревом - https://trial-sport..../1188122.html. Прикупил себе такие, правда пока не опробовал их в деле.


  • 0

#123 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 February 2021 - 18:20

Может кому полезно будет,  в триале продаются с хорошей скидкой носки с подогревом - https://trial-sport..../1188122.html. Прикупил себе такие, правда пока не опробовал их в деле.

было бы интересно узнать про них:

1. Насколько они толстые особенно в зоне пальцев?

2. Сколько выдерживают стирок

3. На сколько долго хватит аккумулятора.

года через 2 отпишитесь пожалуйста ;)


  • 0

#124 Бывший Лесник

Бывший Лесник
  • Лыжебордеры
  • 1854 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 18:28

было бы интересно узнать про них:

1. Насколько они толстые особенно в зоне пальцев?

2. Сколько выдерживают стирок

3. На сколько долго хватит аккумулятора.

года через 2 отпишитесь пожалуйста icon_wink.gif

Я такие примерял, там нагревательный элемент съёмный,  мерял со спортивным ботом, мне нагревательный элемент давил в плюсну- отказался...


  • 0

#125 Konstantin Stepanenko

Konstantin Stepanenko
  • Лыжебордеры
  • 141 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 08 February 2021 - 20:53

было бы интересно узнать про них:
1. Насколько они толстые особенно в зоне пальцев?
2. Сколько выдерживают стирок
3. На сколько долго хватит аккумулятора.
года через 2 отпишитесь пожалуйста ;)

Я про 30seven находил всего один отзыв и он про серьёзный ожог стопы :( как-то перехотелось
  • 0

#126 @nton

@nton
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 February 2021 - 22:03

Может кому полезно будет,  в триале продаются с хорошей скидкой носки с подогревом - https://trial-sport..../1188122.html. Прикупил себе такие, правда пока не опробовал их в деле.

Смотрел их в магазине, в передней части подошвы толстый нагревательный элемент и от него двухжильный провод проходит по внешней стороне "гольфа" в туннеле. Соответственно при стирке нужно вытягивать провод (неудобно).

Там же смотрел стельки 30seven.

Стельки термик по исполнению  понравились гораздо больше.


  • 0

#127 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2021 - 23:50

Кто-то сталкивался с таким?

Ищу стельки Term Ic со старым разъемом (кстати, если наводку дадите, где есть размер 41,  буду благодарен). Нашел в одном из магазинов Калининграда, пишут в наличии. Однако, когда начали конкретно уже, то и цена увеличилась на 70%. А еще дополнительно, что КАЛИНИНГРАД НАХОДИТСЯ в ЕВРОСОЮЗЕ и чтобы переслать товар его нужно растаможивать и это + еще к стоимости. Что за чушь, разве может отдельный город быль в Евросоюзе, а вся страна (РФ) - нет ?  Ну, даже допустим там беспошлинно, но например везя дочери  или отправляя что-то зарубеж, где через границу есть пошлины - просто снимаешь упаковку и автоматом товар превращается в б/у и пошлиной не облагается.

Чо за чушь??)))


  • 0

#128 Kermit

Kermit
  • Лыжебордеры
  • 1745 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 February 2021 - 00:12

Чо за чушь??)))

Нужно ещё спросить их - "Вы точно не мошенники?" (с)
  • 0

#129 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 February 2021 - 00:57

Нужно ещё спросить их - "Вы точно не мошенники?" (с)

Даже и не знаю как это комментировать)) Ну, отправлял я посылки в Калининград. Посылка по РФ. Естественно, никакой таможни нет и быть не может :)


  • 0

#130 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35422 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2021 - 01:00

Даже и не знаю как это комментировать)) Ну, отправлял я посылки в Калининград. Посылка по РФ. Естественно, никакой таможни нет и быть не может icon_smile.gif

Туда нет таможни, оттуда есть

https://rg.ru/2017/0...-produkcii.html


  • 0

#131 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 February 2021 - 01:04

Туда нет таможни, оттуда есть

https://rg.ru/2017/0...-produkcii.html

А какое это имеет отношение к импортной продукции?


  • 0

#132 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35422 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2021 - 01:12

А какое это имеет отношение к импортной продукции?

Прямое. Она на 100% состоит из импортных материалов. Туда из-за бугра беспошлинный ввоз. Оттуда был беспошлинный вывоз в Россию, но закончился. 


  • 0

#133 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 February 2021 - 01:23

Прямое. Она на 100% состоит из импортных материалов. Туда из-за бугра беспошлинный ввоз. Оттуда был беспошлинный вывоз в Россию, но закончился. 

 https://boxberry.ru/...-iz-kaliningrad глянул для интереса.

От физлица физлицу отправить не сильно дорогую посылку без всякой пошлины  никакой проблемы нет. По идее при желании интернет-магазин легко может всё это проделать. 

 Другой вопрос надо ли им это :)

Да, получается что таможня с той стороны действительно есть. Чего только не узнаешь мимоходом :)


  • 0

#134 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35422 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2021 - 01:28

 https://boxberry.ru/...-iz-kaliningrad глянул для интереса.

От физлица физлицу отправить не сильно дорогую посылку без всякой пошлины  никакой проблемы нет. По идее при желании интернет-магазин легко может всё это проделать. 

 Другой вопрос надо ли им это icon_smile.gif

Да, получается что таможня с той стороны действительно есть. Чего только не узнаешь мимоходом icon_smile.gif

а ты думаешь почему по России  раньше  ездило огромное количество машин с 39 на номерном знаке? И почему там несколько автозаводов разных марок?


  • 0

#135 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 February 2021 - 01:34

а ты думаешь почему по России  раньше  ездило огромное количество машин с 39 на номерном знаке? И почему там несколько автозаводов разных марок?

 С тачками на 39-х номерах всегда заморочки были, с автозаводами тоже всё понятно.

 

Но чтобы существовали какие-то заморочки с посылками как-то в голову не приходило.

 

 Просто я присутствую на одном тематическом форуме и там есть очень оживленная барахолка. Народ друг другу всё время шлёт посылки. Из Калининграда ребят тоже хватает. И на том форуме я ни разу не слышал о существовании каких то проблем с посылками из Калининграда. Поэтому сейчас искренне удивился :)


  • 0

#136 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 February 2021 - 14:48

Но чтобы существовали какие-то заморочки с посылками как-то в голову не приходило.

Всё гораздо фееричнее. Я в Калининград в 16 году решил переехать, пожить. Ну, и как умный - спокойно заказал деловыми линиями перевозку домашних вещей туда, они спокойно приняли и привезли. А через год сложилось так, что не сложилось. И стало понятно, что надо перебираться обратно в основную россию. И тут хоба - выяснилось, что привещенные туда домашние вещи внезапно обратно привезти нельзя. Никак. То есть вообще никак - никто не принимает перевозку от физлиц, только от юридических. Только через чёрных дилеров за какие-то бешеные деньги без гарантий и всё такое. Вот у меня тогда полыхало... Дофига чего пришлось тупо продать за бесценок, а всё реально ценное возил на машине, загрузив детей и жену как груз. Потому что по дороге две границы, и на каждой таможенники злые. 200кг на 4х за рейс, 1400км в одну сторону... За два месяца эвакуировался.
Он не евросоюз, конечно, но с точки зрения таможни - таки да.
  • 0

#137 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 February 2021 - 16:16

Всё гораздо фееричнее. Я в Калининград в 16 году решил переехать, пожить. Ну, и как умный - спокойно заказал деловыми линиями перевозку домашних вещей туда, они спокойно приняли и привезли. А через год сложилось так, что не сложилось. И стало понятно, что надо перебираться обратно в основную россию. И тут хоба - выяснилось, что привещенные туда домашние вещи внезапно обратно привезти нельзя. Никак. То есть вообще никак - никто не принимает перевозку от физлиц, только от юридических. Только через чёрных дилеров за какие-то бешеные деньги без гарантий и всё такое. Вот у меня тогда полыхало... Дофига чего пришлось тупо продать за бесценок, а всё реально ценное возил на машине, загрузив детей и жену как груз. Потому что по дороге две границы, и на каждой таможенники злые. 200кг на 4х за рейс, 1400км в одну сторону... За два месяца эвакуировался.
Он не евросоюз, конечно, но с точки зрения таможни - таки да.

One way ticket :)


  • 0

#138 constr

constr
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Усть-Каменогорск

Отправлено 11 November 2021 - 10:30

Катаюсь с Новосибирскими стельками "Сибиряк" и очень доволен. Первый вариант Termic тоже испытал. Остался недоволен ценой и качеством. Сибиряк лучше и в 100 раз дешевле.


  • 0

#139 Стас Быстров

Стас Быстров
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 20 December 2021 - 13:25

Я себе преобретал стельки Полярник,отличная штука!Три года пользуюсь,менял только аккумуляторы и то,где то месяц назад.Отлично держут тепло,10-15 минут включил,отключил,на 2 часа тепла хватает.Одеваю постоянно на рыбалку,на работу,на квадроцикле когда езжу.Ребятам спасибо огромное.https://стельки-полярник.рф не благодаритеsmile.png smile.png smile.png


  • 0

#140 Kermit

Kermit
  • Лыжебордеры
  • 1745 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 December 2021 - 14:58

https://стельки-полярник.рф не благодаритеsmile.pngsmile.pngsmile.png

Не будем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)