X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию для Альп на НГ праздники на 01.01.20 - 08.01.20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Наташа1313

Наташа1313
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 01:36

Посмотреть объявление: Всем привет!

Ищу компанию для Альп (Франция, Италия, Андорра) на НГ праздники на даты с 1 января 2020 по 8 января 2020. Визу еще не сделала, поэтому рассматриваю только эти страны, которые дают визу на долгий срок.

Мне 32, уровень катания на борде – средний. В пабы/бары/ночные клубы не хожу. Люблю настольные игры вечером. Катаюсь от открытия и до закрытия.

Ищу единомышленников для удешевления проживания, трансфера и совместного катания!
  • 0

#2 k_rus

k_rus
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 17:53

Наташа, привет!

А вы только Альпы рассматриваете?


  • 0

#3 Наташа1313

Наташа1313
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2019 - 18:11

Наташа, привет!

А вы только Альпы рассматриваете?

Привет) На Красной поляне  была, поэтому даже не знаю, куда еще. Какие варианты? на Эле и Чегете наверно только черные трассы и фрирайд, в Кировске ловит нечего, Шерегеш- вроде тоже только фрирайд. До Грузии надо на перекладных тащиться.

Но хотя, учитывая, что на наш Кавказ виза не нужна, то можно и Эль/Чегет и Домбай


Сообщение отредактировал Наташа1313: 18 November 2019 - 18:21

  • 0

#4 k_rus

k_rus
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2019 - 11:13

Я вот хочу в Карпаты, Польша-Словакия. Там душевнее как-то, чем в Альпах.) Был уже там однажды. Был и в Альпах много где - есть с чем сравнивать. Названия курортов Закопане (Польша) и Ясна (Словакия). Посмотрите, может заинтересуетесь.) Ко всему прочему, в том регионе еще источники теплые есть - видел, как люди купаются прямо под открытым небом.)  


  • 0

#5 Snowflame

Snowflame
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 10:50

Посмотреть объявление: Всем привет!

Ищу компанию для Альп (Франция, Италия, Андорра) на НГ праздники на даты с 1 января 2020 по 8 января 2020. Визу еще не сделала, поэтому рассматриваю только эти страны, которые дают визу на долгий срок.

Мне 32, уровень катания на борде – средний. В пабы/бары/ночные клубы не хожу. Люблю настольные игры вечером. Катаюсь от открытия и до закрытия.

Ищу единомышленников для удешевления проживания, трансфера и совместного катания!

 

еду в Италию с 28.12 по 08.01. Уже купила билеты МСК-Милан-МСК, жилье буду бронировать в эти выхи. В планах 2 зоны катания - Виа Латтеа и Серр Шевалье. Присоединяйся!


  • 0

#6 ValeryP

ValeryP
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 10:53

еду в Италию с 28.12 по 08.01. Уже купила билеты МСК-Милан-МСК, жилье буду бронировать в эти выхи. В планах 2 зоны катания - Виа Латтеа и Серр Шевалье. Присоединяйся!

 

Это же французские Альпы :-)


  • 0

#7 Snowflame

Snowflame
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 11:09

Это же французские Альпы icon_smile.gif

 

Что "это"? Via Lattea в Италии по большей части и оттуда рукой подать до Монженевра, Серр Ш и др. французских курортов.


  • 0

#8 snow11

snow11
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1195 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2019 - 15:28

Привет!

Собираюсь с 04 по 11.01 ВальТоранс или Ла Плань.

Туры появились по реальным ценам, но с компанией, кажется опоздал, все уже забукались(((

Если ни с кем не состыкуюсь, возьму как и прошлый НГ Ла Плань singl, в понедельник-вторник.

Тоже надо возобновлять "длинную" визу. В консульство записался на 09.12, так что с туром тянуть низя)

Можно взять 2х комн аппарт, не проблема

Welcome!


  • 0

#9 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3646 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 November 2019 - 15:41

...

Тоже надо возобновлять "длинную" визу. В консульство записался на 09.12, так что с туром тянуть низя)

....

Чуть не в тему. А вы уже электронную анкету заполнили? Так они потом ее Номер и штрихкод присылают? Ее самому распечатывать надо или прям в консульстве? Что-то я не понял про это французское нововведение.


  • 0

#10 everesto

everesto
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 November 2019 - 13:50

Чуть не в тему. А вы уже электронную анкету заполнили? Так они потом ее Номер и штрихкод присылают? Ее самому распечатывать надо или прям в консульстве? Что-то я не понял про это французское нововведение.

Заполнять нужно онлайн, а потом распечатать и принести.


  • 0

#11 mcleen

mcleen
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 December 2019 - 01:57

Ищу компанию для Альп (только Франция) на НГ праздники на даты с 1 января 2020 по 8 января 2020. Визу уже сделал. Могу покатать и немного меньше дней, т.к. одну неделю стараюсь кататься, вторую побыть на море.

Уровень катания на борде – начинающий, на лыжах - средний. В пабы/бары/ночные клубы не хожу. Люблю настольные игры вечером. Катаюсь от открытия и до закрытия, и на вечерних катаниях тоже докатываю.

Ищу единомышленников для удешевления проживания, трансфера, совместного катания и питания!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных